• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Обновление 16.04.18!

    Уважаемые игроки!
    В игре произошло очередное обновление с исправлением неполадок.
    1. В игре Призрачная юдоль Знаки воеводы в случае победы получают все персонажи, а не только первые 4 по эффективности.
    2. На игре Гонки на санях выпадают Золотые грани.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 38 Комментарии
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      А 30% пятый день как?
    1. Аватар для Tanechka
      Tanechka -
      Может это значит,что ток 30% играющих псинку получат?
    1. Аватар для Кольскегг
      Кольскегг -
      Постоянные обнуления пса это так и задумано или кто-то снова все через одно место сделал?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
      А 30% пятый день как?
      Это невезение.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Кольскегг Посмотреть сообщение
      Постоянные обнуления пса это так и задумано или кто-то снова все через одно место сделал?
      Задумано.
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Это невезение.
      Я бы сказал, фатальная непруха, но как получить этот ошейник ежели реально в пати остались одни доходяги.
    1. Аватар для Кольскегг
      Кольскегг -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Задумано.
      И как избежать этой вашей гениальной задумки?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
      Я бы сказал, фатальная непруха, но как получить этот ошейник ежели реально в пати остались одни доходяги.
      Мы поправили награду в игре. Возможно, будет смысл ходить не только доходягам. Либо, собирать туда отдельно.
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Мы поправили награду в игре. Возможно, будет смысл ходить не только доходягам. Либо, собирать туда отдельно.
      Т.е. если я правильно понял, будут ходить и те, кто уже получил ошейник? И какой для них стимул?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
      Т.е. если я правильно понял, будут ходить и те, кто уже получил ошейник? И какой для них стимул?
      Знаки, вероятно. Кому-то эта игра может быть проще, чем Танковый прорыв. И я не уверен, на сколько нужен особый стимул, чтобы помочь тем, кто собирает на игру. Вспоминаются слова о том, что многим нечего делать.
    1. Аватар для Кенг
      Кенг -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Знаки, вероятно. Кому-то эта игра может быть проще, чем Танковый прорыв. И я не уверен, на сколько нужен особый стимул, чтобы помочь тем, кто собирает на игру. Вспоминаются слова о том, что многим нечего делать.
      А те кто получил. получат второй ошейник?
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Кенг Посмотреть сообщение
      А те кто получил. получат второй ошейник?
      Задание одноразовое. Если нужен второй - водите на игру мульта.
    1. Аватар для Роджер
      Роджер -
      А через какое время исчезнет отрытый сундук, если по каким-либо причинам его не поднять?
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Знаки, вероятно. Кому-то эта игра может быть проще, чем Танковый прорыв. И я не уверен, на сколько нужен особый стимул, чтобы помочь тем, кто собирает на игру. Вспоминаются слова о том, что многим нечего делать.
      На танках можно заполучить билетик, банки с опытом, отмычки..... а тут только знаки? Ради одного доходяги-неудачника собрать пати из области фантастики.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
      На танках можно заполучить билетик, банки с опытом, отмычки..... а тут только знаки? Ради одного доходяги-неудачника собрать пати из области фантастики.
      Если вы ходили, то должны были видеть, что там такие же сундуки.
    1. Аватар для Hisheen
      Hisheen -
      Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
      Ради одного доходяги-неудачника собрать пати из области фантастики.
      Это давно уже не фантастика, собирают мульто-пати и идут, и так уже на всех играх. Из области фантастики - это набрать 45000 граней, при их выпадении 10. Нетрудно подсчитать, сколько потребуется для этого времени.
      Вводить что-то новое в игре - это хорошо, но не радует то, что при этом забываются старые просьбы игроков об исправлениях, которые более актуальны них. Для оставшихся (пока ещё).
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Если вы ходили, то должны были видеть, что там такие же сундуки.
      Не вопрос, спишем на низкую информативность анонса. Толстячки об этом знают? Скорее всего нет, так как последние дни в пати таковых не видно. А так да, все лучше чем танки гонять, где зависишь от индивидумов с больной психикой.
    1. Аватар для Шуба
      Шуба -
      Цитата Сообщение от Hisheen Посмотреть сообщение
      Это давно уже не фантастика, собирают мульто-пати
      "Мульто-пати" теперь только и ходят.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Роджер Посмотреть сообщение
      А через какое время исчезнет отрытый сундук, если по каким-либо причинам его не поднять?
      Он будет стоять по крайней мере 2 часа. Но скорее всего, его подберёт кто-то другой.
    1. Аватар для Великий
      Великий -
      Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
      Не вопрос, спишем на низкую информативность анонса. Толстячки об этом знают? Скорее всего нет, так как последние дни в пати таковых не видно. А так да, все лучше чем танки гонять, где зависишь от индивидумов с больной психикой.
      Я слетал пару раз после получения ошейника, но после того как меня обгоняют по эффективности персы , которые и 5 сек в пвп против меня не проживут, больше не хочу)