• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Вторжение Иноземцев начинается!

    Уважаемые игроки!
    Вторжение пройдёт с 13-го по 16-ое июля!
    С каждого убитого монстра Вы сможете получить Трофейный меч. Собирайте их и обменивайте у Тимофея зажиточного на Драгоценные камни первого поколения для спутников и другие призы!
    Описание.

    Желаем приятной игры!
    Комментарии 37 Комментарии
    1. Аватар для Лапоть
      Лапоть -
      Почему же нет описания ивента?
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      ивент чисто для ДД …… танкам и хилам до 70 лвл делать нечего там, чем ронять то , если у перса урон копеечный , а к спутнику иммунитет ?
    1. Аватар для Великий
      Великий -
      А че зачарованные камни не ввели тимоше?
    1. Аватар для Suvorov
      Suvorov -
      лучше бы камни для ножика ввели наконец , а для всех есть , а танков опять обделили.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Лапоть Посмотреть сообщение
      Почему же нет описания ивента?
      Добавили.
    1. Аватар для Винни
      Винни -
      Цитата Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
      лучше бы камни для ножика ввели наконец , а для всех есть , а танков опять обделили.
      такому нубу как ты и камни не помогут.
    1. Аватар для *мия*
      *мия* -
    1. Аватар для *мия*
      *мия* -
      ток аплодисменты и смех
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      http://prntscr.com/k6foie вы верно шутите? ко ко ко мы убрали старые камни везде ко ко ко, а теперь целый ивент, мечи в котором меняются на старые камни? что за?....
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Колонелло Посмотреть сообщение
      http://prntscr.com/k6foie вы верно шутите? ко ко ко мы убрали старые камни везде ко ко ко, а теперь целый ивент, мечи в котором меняются на старые камни? что за?....
      Не вполне понимаю, почему вы кудахчите, учитывая, что мы уже проводили этот ивент именно с таким набором призов.
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Не вполне понимаю, почему вы кудахчите, учитывая, что мы уже проводили этот ивент именно с таким набором призов.
      Простите что раскудахтался тут. Но всё же, то есть Вы видите что у Вас в призах за современный ивент старые призы которых в игре в принципе не должно быть? Это не ошибка? Высобираетесь гонять этот ивент со старыми камнями, верно?
    1. Аватар для Великий
      Великий -
      Цитата Сообщение от Колонелло Посмотреть сообщение
      Простите что раскудахтался тут. Но всё же, то есть Вы видите что у Вас в призах за современный ивент старые призы которых в игре в принципе не должно быть? Это не ошибка? Высобираетесь гонять этот ивент со старыми камнями, верно?
      Он пока отвечал на вопрос, ивент закончился все норм)
    1. Аватар для *вася*
      *вася* -
      Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
      Не вполне понимаю, почему вы кудахчите, учитывая, что мы уже проводили этот ивент именно с таким набором призов.
      Лабадал!!! Это норм ответ игрокам от Администрации ,,КУДАХЧИТЕ,, Если бы мы так вам написали ваши модеры сразу бы удалили это сообщение, да ещё и бан дали бы. Что они очень любят делать прислуживаясь вам.
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Цитата Сообщение от *вася* Посмотреть сообщение
      Лабадал!!! Это норм ответ игрокам от Администрации ,,КУДАХЧИТЕ,, Если бы мы так вам написали ваши модеры сразу бы удалили это сообщение, да ещё и бан дали бы. Что они очень любят делать прислуживаясь вам.
      Да успокойся) И так понятно в чьих руках проект)
    1. Аватар для *вася*
      *вася* -
      Цитата Сообщение от Колонелло Посмотреть сообщение
      Да успокойся) И так понятно в чьих руках проект)
    1. Аватар для Колонелло
      Колонелло -
      Я тут подумал, наверное Василий сидит читает коментарии и думает.... Блин какие же они тупые ничего не понимают, ведь мы делаем проект в лучшую сторону, благо мы с остальными разработчиками всё понимаем, господи какие же они глупые
    1. Аватар для *вася*
      *вася* -
      Цитата Сообщение от Колонелло Посмотреть сообщение
      Я тут подумал, наверное Василий сидит читает коментарии и думает.... Блин какие же они тупые ничего не понимают, ведь мы делаем проект в лучшую сторону, благо мы с остальными разработчиками всё понимаем, господи какие же они глупые
    1. Аватар для Князь Иван
      Князь Иван -
      Меня когда спрашивают что это за игра если увидят, я им начинаю рассказывать, про админов, про обратную связь, про обновления и политику игры, про обещания и большой онлайн игроков и т.д. они сразу почему то хотят её удалить, объясняя что даже косынка будет лучше чем ЭТО
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Колонелло Посмотреть сообщение
      Я тут подумал, наверное Василий сидит читает коментарии и думает.... Блин какие же они тупые ничего не понимают, ведь мы делаем проект в лучшую сторону, благо мы с остальными разработчиками всё понимаем, господи какие же они глупые
      Нет, так я не думаю.
    1. Аватар для Лабадал
      Лабадал -
      Цитата Сообщение от Князь Иван Посмотреть сообщение
      Меня когда спрашивают что это за игра если увидят, я им начинаю рассказывать, про админов, про обратную связь, про обновления и политику игры, про обещания и большой онлайн игроков и т.д. они сразу почему то хотят её удалить, объясняя что даже косынка будет лучше чем ЭТО
      Что вы думаете про последние обновления?