• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Начинается третий тур Священной войны!

    Уважаемые игроки!
    Начинается третий тур Священной войны!
    Сирин,Святогор — Велес. 3 сентября в 21:30;
    Орион — Сварог. 4 сентября в 21:30;
    Сириус — Дива. 5 сентября в 20:30.

    Участвуйте и побеждайте!
    Комментарии 27 Комментарии
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Велес не рыдал и не плакал. Честно отыграли своё СВ. Сирин молодцы, их было не много но сумели взять первое место. Вопрос был задан конкретно - почему против нас 2 сервера. Что то я не нашла здесь ответ Лабадала, которому эти вопросы предназначались, но он видимо живет в каком то параллельном мире.
    1. Аватар для Великий
      Великий -
      Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
      Велес не рыдал и не плакал. Честно отыграли своё СВ. Сирин молодцы, их было не много но сумели взять первое место. Вопрос был задан конкретно - почему против нас 2 сервера. Что то я не нашла здесь ответ Лабадала, которому эти вопросы предназначались, но он видимо живет в каком то параллельном мире.
      А почему против сирина в прошлом туре было 2 серва?Вы же не задавались этим вопросом.
    1. Аватар для Жужажа
      Жужажа -
      Цитата Сообщение от Великий Посмотреть сообщение
      А почему против сирина в прошлом туре было 2 серва?Вы же не задавались этим вопросом.
      наверное потому что это вопрос должны были задать Вы.
    1. Аватар для Великий
      Великий -
      Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
      наверное потому что это вопрос должны были задать Вы.
      Меня не волновал этот вопрос, так как я понимаю, что на разных серверах разное количество народу и для баланса надо ставить 1 сервер против 2, ну до вас ,видимо, это не доходит
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Великий Посмотреть сообщение
      Меня не волновал этот вопрос, так как я понимаю, что на разных серверах разное количество народу и для баланса надо ставить 1 сервер против 2, ну до вас ,видимо, это не доходит
      нужно сравнивать не кол-во народу, которое может выставить сервер, а кол-во 50% огурцовых персов 70 лвла и выше... играют то в основном они...
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      Цитата Сообщение от Великий Посмотреть сообщение
      Меня не волновал этот вопрос, так как я понимаю, что на разных серверах разное количество народу и для баланса надо ставить 1 сервер против 2, ну до вас ,видимо, это не доходит
      Чего ж сейчас так разволновался? Раз такой понятливый объясни доходчиво это официальный форум Фрагории? В обязанности Лабадала входит информировать игроков об нововведениях, опросах и т.д.? Покажи, хоть намек на опрос, конкретно здесь, на форуме? Не можешь? Чего тогда трындеть то про баланс, кол. народа или как Техас про скулёж Велеса, когда разговор совсем о другом. - "ну до вас ,видимо, это не доходит"(цитата)
    1. Аватар для Enfista
      Enfista -
      Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
      значит вангую, сирин+свят, орион, дива.
      Плохой ты Ванга)