• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! Новогодний праздник!

    Уважаемые игроки!
    Наступает год Свиньи и Администрация Фрагории дарит Вам новогодний праздник! Станьте участниками увлекательного приключения!
    Вы оградите удивительную семью странников от злоключений и в благодарность получите щедрые дары от богов!

    Праздник продлится с 26 декабря по 16 января.

    С Наступающий Новым годом!
    Комментарии 27 Комментарии
    1. Аватар для Винни
      Винни -
      Вася это конечно все круто (если честно, не всё) но поставьте уже воскрес в городе
    1. Аватар для Шпрот
      Шпрот -
      подарите на нг крылья от обезоружа.. В массовых замесах из обезоружа просто не выходишь
    1. Аватар для 777
      777 -
      30-40 мин стоим в записи на эту сечу,70лв. *Прокачайся - и уй куда попадешь!!!*
    1. Аватар для Аска
      Аска -
      У меня вообще нет сложной "Жаркой сечи" и "Гонок на санях" в "Событиях". Что делать?
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от 777 Посмотреть сообщение
      30-40 мин стоим в записи на эту сечу,70лв. *Прокачайся - и уй куда попадешь!!!*
      страдай ленка)
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      Цитата Сообщение от Аска Посмотреть сообщение
      У меня вообще нет сложной "Жаркой сечи" и "Гонок на санях" в "Событиях". Что делать?
      гонки на санях в событиях.но в другом разделе.не где сечь
    1. Аватар для Аска
      Аска -
      Спасибо! Тупость моя не имеет границ)))
    1. Аватар для Горностай
      Горностай -
      Где игра Стенка на стенку?
    1. Аватар для Tanechka
      Tanechka -
      Расписание игр
      На время ивента игры переносятся на глобальный межсервер и включается новое расписание:

      Понедельник — Арена;
      Вторник — Орехи;
      Среда - Стенка на стенку;
      Четверг — Орехи;
      Пятница — Арена;
      Суббота — Арена;
      Воскресенье - Стенка на стенку.


      Это из описания ивента на Фравике. Воскресенье, 12-05, где Стенка на стенку?
    1. Аватар для Tanechka
      Tanechka -
      Вопрос- Где в правилах указано, что я должна на игре бегать? На тех же орехах? Если сразу видно, что противник сильнее и смысла нет затягивать игру? Почему модераторы (Зарянка) сразу грозят тюрьмой?
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
      Вопрос- Где в правилах указано, что я должна на игре бегать? На тех же орехах? Если сразу видно, что противник сильнее и смысла нет затягивать игру? Почему модераторы (Зарянка) сразу грозят тюрьмой?
      скринишь, пишешь на саппорт, зарянке устраивают пенетрацию, для неё это будет уже не первый косяк. правилами разрешено сливать игры по подписке
    1. Аватар для Лёвушка
      Лёвушка -
      Уважаемые разработчики, почему не падают самоцветы с ползунов? Задание взял - хоть бы один упал. У меня такое подозрение, что все падает тому, на ком корона. Разберитесь пожалуйста.
    1. Аватар для Лёвушка
      Лёвушка -
      Виноват, исправлюсь)) Все самики падают ТОЛЬКО ОДНОМУ персонажу. Похоже первому, кто добежал.
    1. Аватар для Торртик
      Торртик -
      там падает всем кто взял квест, главное что бы все в момент убийства моба были рядом с ползунами
    1. Аватар для Торртик
      Торртик -
      а еще вопрос, вначале ивента в мешок падала 1 руна вместо заявленных двух, когда отдадут вторую?
    1. Аватар для Туся
      Туся -
      Цитата Сообщение от Торртик Посмотреть сообщение
      а еще вопрос, вначале ивента в мешок падала 1 руна вместо заявленных двух, когда отдадут вторую?
      напишите на саппорт
    1. Аватар для -adamask-
      -adamask- -
      http://prntscr.com/m29cwl Зачем мне эта ПЕРКА!!! Что танков в игре тьма???
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от -adamask- Посмотреть сообщение
      http://prntscr.com/m29cwl Зачем мне эта ПЕРКА!!! Что танков в игре тьма???
      я тебя сейчас еще больше удивлю, танкоруны не работают) кроме удара щитом)
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      Цитата Сообщение от -adamask- Посмотреть сообщение
      http://prntscr.com/m29cwl Зачем мне эта ПЕРКА!!! Что танков в игре тьма???
      ты лучше задайся другим вопросом?разве это умение исчисляется в процентах или как то рандомно работает?ладно урон повышается на проценты.но это тут каким боком.
    1. Аватар для Торртик
      Торртик -
      почему чарам и лукам сделали их игровые перки, а хилам какую то ерунду
      где Восстановление жизни где Жизнецвет,