• 1222Текущие акции

    1222Текущие события

  • Внимание! С Новым годом вас, фрагорийцы!

    Уважаемые игроки!
    Администрация Фрагории поздравляет всех вас, дорогие игроки, с Новым годом! Мы желаем вам успешной реализации всех ваших потаённых мечт и желаний.
    И того, чтобы на этом пути рядом неизменно были самые нужные и любимые люди!

    Желаем прекрасных праздников!
    Комментарии 12 Комментарии
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      И Вас с Новым Годом! Счастья, Любви , Здоровья, Успехов и спасибо за ивент. Вы реально постарались в этом году порадовать нас. Молодцы!))
    1. Аватар для karxaradon
      karxaradon -
      Вот я ,честно,не пойму.то ли ты так глумишся над ними.то ли это действительно неподдельное восхищение
    1. Аватар для Ghost
      Ghost -
      Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
      Вот я ,честно,не пойму.то ли ты так глумишся над ними.то ли это действительно неподдельное восхищение
      Ну если так посчитать, если игрок 70 лвл у которого 7к-10к ГС и он хвалит этот ивент, то я его понимаю, т.к там призы, довольно таки хорошие, ну хотя бы есть не большой сюжет, видно что он посторался над ивентом, но он мог и лучше сделать ивент
    1. Аватар для Эйла
      Эйла -
      Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
      Вот я ,честно,не пойму.то ли ты так глумишся над ними.то ли это действительно неподдельное восхищение
      И ни то и ни другое) Просто констатирую факт, что за последние годы, это самый интересный, не затратный ивент, с хорошими призами. Это мое мнение, которое может не совпадать с твоим. Я понимаю что почесывание свинок было для тебя убийственным занятием, как впрочем и для меня, но согласись. что ребята на этот Новый год действительно хотели сделать нам подарок) И у них это получилось, пусть и с небольшими минусами.
    1. Аватар для Беда
      Беда -
      с двух рун одна и таже перка ливыень стрел
    1. Аватар для Спецназ
      Спецназ -
      Цитата Сообщение от Беда Посмотреть сообщение
      с двух рун одна и таже перка ливыень стрел
      продаю руны в оружие)
    1. Аватар для Texas
      Texas -
      Поздно одумались с "интересными" ивентами, когда почти все игроки ушли, остались пару персов с кучей мультов. Неинтересно
    1. Аватар для *мия*
      *мия* -
      Нормальный ивент,забытые давно игры вспоминают спс админам и всех с Новым Годом
    1. Аватар для *вася*
      *вася* -
      Норм ивент. Особенно Стенка на Стенку. Уже года 3 таких замесов не было.
    1. Аватар для Лапоть
      Лапоть -
      Цитата Сообщение от Texas Посмотреть сообщение
      Поздно одумались с "интересными" ивентами, когда почти все игроки ушли, остались пару персов с кучей мультов. Неинтересно
      Да, согласен, раньше надо было такие ивенты вводить
    1. Аватар для М О Н А Х
      М О Н А Х -
      не дают призов за проигрыш в сечи синей , хотя обещено приз утешительный
    1. Аватар для Yagami Light
      Yagami Light -
      Цитата Сообщение от М О Н А Х Посмотреть сообщение
      не дают призов за проигрыш в сечи синей , хотя обещено приз утешительный
      Команда проиграла и набрала рейтинг — минимальная награда. вы рейтинг не набрали