Т И Р А Н

Воспитание потомков: Дух европейского рыцарства

Оценить эту запись
Что может быть важнее чем воспитание детей?

От наших сынов, дочерей и их потомков непрямую зависит исход многовековой войны между европейской цивилизацией и враждебными ей инородцами. Мы можем сражаться с утроенной яростью и добиться больших успехов, но все они будут сведены на нет, если наши отпрыски не подхватят факел нашей борьбы, и не превзойдут наши достижения.

Каждый ребенок - индивидуальность, и воспитать миллионы одинаковых детей невозможно чисто биологически. На них будет влиять не только семья, но и собственная этническая культура. Что может объединить тысячи маленьких Белых людей из разных уголков земного шара? Где та незыблемая скрепа, которая поможет им быть едиными не только на кровном, но и на культурно-духовном уровне?

Нет более яркого и будоражащего сознание образа, чем отважный воин с обнаженным мечом, который проходит сквозь огонь, воду и вражеские рати. Он безукоризненно скромен, справедлив и милосерден, он не знает усталости, страха и боли. Он может сражаться от зари до темна, в одиночку противостоя десяткам и даже сотням противников.

Но главное его достоинство - верность. Он свято чтит свою страну, короля, и ту единственную, ради которой совершает все свои подвиги. Это - Сверхчеловек, ницшеановский Уберменьш, недостижимый идеал воина и философа, который был создан нашими предками задолго до рождения этого образа в философии.

В качестве женского идеала, мы видим целомудренных и нравственных девушек, которые тщательно выбирают для себя будущего мужа, предварительно испытав его. В этих рыцарских легендах и метафорах о борьбе с чудовищами и переходах через пылающие реки, также заложена языческая мудрость - женщина должна выбирать для себя мужа исходя из его духовных и физических качеств. Он должен быть мудр, отважен и верен, чтобы вырастить достойных потомков и создать крепкую семью.

Именно институт рыцарства помог Расе воинов и господ удержаться на плаву после прихода христианства. Изменив атрибутику, арийской культ чести и силы продолжил воспитывать поколения воинской аристократии, возвышая Белую Расу над всем миром, в качестве величайших первооткрывателей, творцов и воинов.

Только прививая детям верные ценности, обучая их отваге и преданности на примерах рыцарских преданий и героических саг, мы сможем наставить их на путь великой войны. Войны, которая продлится не одно поколение, заново выковывая из нас тех, кто когда-то по праву назывался потомками Богов.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Red Queen
    Цитата Сообщение от *босяк*
    а ты НЕ пробовала..вместо звонков взять заделать яму..или взять расчистить дорогу?..поверь..это было бы в разы быстрее..и пользы принесло бы гораздо больше..
    Нет, не пробовала. Потому что для этого есть коммунальные службы, в которых людям платят деньги за очистку дорог и заделывание ям. Почему я должна выполнять их работу? Они за меня не работают.
  2. Аватар для Red Queen
    Цитата Сообщение от *босяк*
    ты таки и продолжаешь отвечать вопросом на вопрос...
    не берешь потому что НЕ дают..не воруешь..хм...у тебя на работе 100% белая зарплата..или не так?..и налоги ты платишь со всех доходов?...не нарушаю законов..ты всегда переходишь дорогу на зеленый свет и в местах пешеходных переходов...

    PS..прежде чем отвечать про ЗП..можешь скинуть мне ИНН своей конторы..тогда я смогу проверить честность твоего ответа.
    Гриша, я хотя бы отвечаю на вопросы (на большую их часть) а вот ты неудобные тебе вопросы просто не замечаешь
    Повторюсь? какую пользу принес своей стране ты?

    П.С. да, дорогу только на зеленый свет.
  3. Аватар для Red Queen
    Цитата Сообщение от *босяк*
    при чем тут гугл и ссылки..ты голословно заявила..тебе задали вопрос..НЕ можешь ответить..так и скажи..я НЕ знаю..это по крайней мере честно будет..ты же у нас за честность..

    PS..ну хотя для себя погугли..хоть поймешь что за даты в посте..
    Мне и гуглить не надо. Это даты финансовых кризисов в РФ.
    То есть, ты считаешь что финансовые кризисы с интервалом в несколько лет-это вариант нормального развития экономики?
  4. Аватар для *босяк*
    Цитата Сообщение от Джи Джу
    США поимели практически весь мир если не в прямом, то в переносном смысле так как держат всех за ..ца, потому что они должны всем столько, что если откажутся платить, то будет глобальный финасовый кризис, которых еще не было. впрочем, всем это пойдет только на пользу китай и индия, кстати от этого тоже прилично пострадают. только нам както пофигу это - почти ни хрена не производим на экспорт, так что от схлопывания зарубежных рынков нам будет ни холодно и жарко. а вот европа вспомнит, что такое средневековье
    Джи..да не будет ничего..доллар уже давно просто зеленая бумажка и не более..так что по факту штатники реально кроме своих долгов и геморроя ничего реально НЕ имеют..и ничем НЕ управляют...
    PS..см посты выше..
  5. Аватар для Red Queen
    Цитата Сообщение от Avreliya
    а что такого произошло в декабре?))))
    вот реально?
    ну подорожало все, так во всем ЕС точно также все подорожало) там сейчас батон хлеба 1 евро стоит! это в странах с зп в 300-500 евро)
    Ну если учитывать какая паника была в декабре среди граждан РФ на форумах, на которых я сидела, что-то значимое все же видимо произошло.

    По поводу того что "им тоже плохо" так можно найти кучу тех, кому жить хуже. Сомали например. Но надо не успокаивать себя мыслью что Сомали или Зимбабве живут хуже чем мы, а ориентироваться на тех кто живет лучше, и стараться достичь их уровня.
  6. Аватар для *босяк*
    Цитата Сообщение от Red Queen
    Нет, не пробовала. Потому что для этого есть коммунальные службы, в которых людям платят деньги за очистку дорог и заделывание ям. Почему я должна выполнять их работу? Они за меня не работают.
    а ты уверена что они НЕ работают?..мне вот кажется что ты НЕ работаешь (это как пример)..или ты видела график "починки" ям и уборки территорий..и в указанные там ( в графике) дни ремонт/расчистка были НЕ сделаны?..
  7. Аватар для Red Queen
    А у меня вопрос ко всем спорщикам. Есть две страны. Россия и допустим Польша.
    Как вы считаете, какая из стран богаче, обладает большими ресурсами, более развита итд?
  8. Аватар для *босяк*
    Цитата Сообщение от Red Queen
    Гриша, я хотя бы отвечаю на вопросы (на большую их часть) а вот ты неудобные тебе вопросы просто не замечаешь
    Повторюсь? какую пользу принес своей стране ты?

    П.С. да, дорогу только на зеленый свет.
    а с остальным как?..сколько тебе предложили взяток которые ты НЕ взяла..или какой % ты не заплатила в бюджет с серой части своей зп..и почему ты НЕ побежала звонить..что у тебя обманывают государство выдавая зп в конвертах?..ты же за справедливость..
  9. Аватар для Red Queen
    Цитата Сообщение от *босяк*
    а ты уверена что они НЕ работают?..мне вот кажется что ты НЕ работаешь (это как пример)..или ты видела график "починки" ям и уборки территорий..и в указанные там ( в графике) дни ремонт/расчистка были НЕ сделаны?..
    Уверенна. Потому что ситуация с заносами-завалами-несколотым льдом была по всему городу критической.
  10. Аватар для Red Queen
    Цитата Сообщение от *босяк*
    а с остальным как?..сколько тебе предложили взяток которые ты НЕ взяла..или какой % ты не заплатила в бюджет с серой части своей зп..и почему ты НЕ побежала звонить..что у тебя обманывают государство выдавая зп в конвертах?..ты же за справедливость..
    Ответ на вопрос: Какую пользу Гриша-Босяк принес государству Российская Федерация будет? Или только попытки съехать с этой скользкой темы?
  11. Аватар для *босяк*
    Цитата Сообщение от Red Queen
    Мне и гуглить не надо. Это даты финансовых кризисов в РФ.
    То есть, ты считаешь что финансовые кризисы с интервалом в несколько лет-это вариант нормального развития экономики?
    да ты что...

    то есть август 1991 и октябрь 1993 это финкризисы?..как это мило..

    PS..кризис..это в принципе нормально..особенно если с него выходят с + для себя..(я про государство)..
    PSS..и санкиции которые есть сегодня это тоже нормально..мы еще посмеемся как они с них будут выходить..
    PSS..вон Куба более 50-ти лет под санкциями..или Иран (тоже куча санкций) и ничего..живут и в ус НЕ дуют..а твои любимые штатники или ЕС уже сами воют что убытков больше чем пользы..
  12. Аватар для Жужажа
    Цитата Сообщение от *босяк*
    лучше в Норвегию..
    хотя для того чтобы туда поехать с ребенком его еще надо родить..а это НЕ всем дано..

    PS..я понял кого мне Эффа напоминает...Ксюшу Собчак..такая же пустышка с кучей апломба..а копни чуть глубже..так там одни испражнения..
    PSS..кстати вопрос на сообразительность..почему у Ксюши нет детей..
    Гриш, я хотела написать про Норвегию, но в результате просто сослалась на одну из перечисленных стран у которых все комильфо со слов топикастера
  13. Аватар для *босяк*
    Цитата Сообщение от Red Queen
    Ну если учитывать какая паника была в декабре среди граждан РФ на форумах, на которых я сидела, что-то значимое все же видимо произошло.

    По поводу того что "им тоже плохо" так можно найти кучу тех, кому жить хуже. Сомали например. Но надо не успокаивать себя мыслью что Сомали или Зимбабве живут хуже чем мы, а ориентироваться на тех кто живет лучше, и стараться достичь их уровня.
    а у тебя вся жизнь только на форумах?..
  14. Аватар для *босяк*
    Цитата Сообщение от Red Queen
    Уверенна. Потому что ситуация с заносами-завалами-несколотым льдом была по всему городу критической.
    а я НЕ уверен..я вот уверен..что ситуация в соседнем регионе была еще более критической..и все силы бросили туда..а у вас обратились к гражданам оказать помощь..а ты вместо того чтобы сидеть на форуме в сводное время и взять в руки лопату..посчитала что это НЕ царское дело..

    попробуй опровергни..
  15. Аватар для Red Queen
    Цитата Сообщение от *босяк*
    да ты что...

    то есть август 1991 и октябрь 1993 это финкризисы?..как это мило..

    PS..кризис..это в принципе нормально..особенно если с него выходят с + для себя..(я про государство)..
    PSS..и санкиции которые есть сегодня это тоже нормально..мы еще посмеемся как они с них будут выходить..
    PSS..вон Куба более 50-ти лет под санкциями..или Иран (тоже куча санкций) и ничего..живут и в ус НЕ дуют..а твои любимые штатники или ЕС уже сами воют что убытков больше чем пользы..
    Ну 91 и 93 вроде еще годы дележки власти.
    Тебя бы отправить в темку, в которой люди обсуждают свои потери от кризиса, что бы ты им доказал что фин. потери это нормально. Но мне тебя жалко-сожрут

    По поводу штатников-у меня нет любить тех, кто является одной из причин того, что жить стало хуже. Но это не значит что нелюбя штатников, я обожаю наше правительство.
  16. Аватар для Жужажа
    Цитата Сообщение от Red Queen
    Ну если учитывать какая паника была в декабре среди граждан РФ на форумах, на которых я сидела, что-то значимое все же видимо произошло.

    По поводу того что "им тоже плохо" так можно найти кучу тех, кому жить хуже. Сомали например. Но надо не успокаивать себя мыслью что Сомали или Зимбабве живут хуже чем мы, а ориентироваться на тех кто живет лучше, и стараться достичь их уровня.
    Не на тех ты форумах сидишь.
  17. Аватар для *босяк*
    Цитата Сообщение от Red Queen
    Ответ на вопрос: Какую пользу Гриша-Босяк принес государству Российская Федерация будет? Или только попытки съехать с этой скользкой темы?
    Эффа..у тебя дети есть?..вот когда вырастишь пару детей..поднимишь их на ноги..дашь им образования..тогда может поймешь ответ на поставленный тобою вопрос..а пока ответь на те что стоят перед тобой..

    особенно вопрос про налоги и зп интересует..
  18. Аватар для Red Queen
    Цитата Сообщение от *босяк*
    а у тебя вся жизнь только на форумах?..
    Нет конечно, я же не ты. Но конкретно в период падения курса-читала.
  19. Аватар для *босяк*
    Цитата Сообщение от Red Queen
    Ну 91 и 93 вроде еще годы дележки власти.
    Тебя бы отправить в темку, в которой люди обсуждают свои потери от кризиса, что бы ты им доказал что фин. потери это нормально. Но мне тебя жалко-сожрут

    По поводу штатников-у меня нет любить тех, кто является одной из причин того, что жить стало хуже. Но это не значит что нелюбя штатников, я обожаю наше правительство.
    плАчу...
    человек который НЕ знает историю своей страны..пытается что то кому то объяснять..
  20. Аватар для Red Queen
    Цитата Сообщение от *босяк*
    а я НЕ уверен..я вот уверен..что ситуация в соседнем регионе была еще более критической..и все силы бросили туда..а у вас обратились к гражданам оказать помощь..а ты вместо того чтобы сидеть на форуме в сводное время и взять в руки лопату..посчитала что это НЕ царское дело..

    попробуй опровергни..
    Это уже клиника) В соседнем регионе есть свои коммунальные службы если что) В которых люди тоже получают деньги за.