Т И Р А Н

Воспитание потомков: Дух европейского рыцарства

Оценить эту запись
Что может быть важнее чем воспитание детей?

От наших сынов, дочерей и их потомков непрямую зависит исход многовековой войны между европейской цивилизацией и враждебными ей инородцами. Мы можем сражаться с утроенной яростью и добиться больших успехов, но все они будут сведены на нет, если наши отпрыски не подхватят факел нашей борьбы, и не превзойдут наши достижения.

Каждый ребенок - индивидуальность, и воспитать миллионы одинаковых детей невозможно чисто биологически. На них будет влиять не только семья, но и собственная этническая культура. Что может объединить тысячи маленьких Белых людей из разных уголков земного шара? Где та незыблемая скрепа, которая поможет им быть едиными не только на кровном, но и на культурно-духовном уровне?

Нет более яркого и будоражащего сознание образа, чем отважный воин с обнаженным мечом, который проходит сквозь огонь, воду и вражеские рати. Он безукоризненно скромен, справедлив и милосерден, он не знает усталости, страха и боли. Он может сражаться от зари до темна, в одиночку противостоя десяткам и даже сотням противников.

Но главное его достоинство - верность. Он свято чтит свою страну, короля, и ту единственную, ради которой совершает все свои подвиги. Это - Сверхчеловек, ницшеановский Уберменьш, недостижимый идеал воина и философа, который был создан нашими предками задолго до рождения этого образа в философии.

В качестве женского идеала, мы видим целомудренных и нравственных девушек, которые тщательно выбирают для себя будущего мужа, предварительно испытав его. В этих рыцарских легендах и метафорах о борьбе с чудовищами и переходах через пылающие реки, также заложена языческая мудрость - женщина должна выбирать для себя мужа исходя из его духовных и физических качеств. Он должен быть мудр, отважен и верен, чтобы вырастить достойных потомков и создать крепкую семью.

Именно институт рыцарства помог Расе воинов и господ удержаться на плаву после прихода христианства. Изменив атрибутику, арийской культ чести и силы продолжил воспитывать поколения воинской аристократии, возвышая Белую Расу над всем миром, в качестве величайших первооткрывателей, творцов и воинов.

Только прививая детям верные ценности, обучая их отваге и преданности на примерах рыцарских преданий и героических саг, мы сможем наставить их на путь великой войны. Войны, которая продлится не одно поколение, заново выковывая из нас тех, кто когда-то по праву назывался потомками Богов.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для *босяк*
    Эффа..ты оказывается еще более глупа чем хочешь это показать..жаль..весьма..
  2. Аватар для *босяк*
    И да..на посмотри на досуге..весьма интересный ролик про контурные карты..

    http://www.youtube.com/watch?t=373&v=SDw7phSKbUY

    а после просмотра..или до него..подумай нужна ли ты в какой либо из перечисленных тобой стран..с твоим образованием..и с твоим отношением к жизни..
  3. Аватар для Avreliya
    Цитата Сообщение от Red Queen
    Проведи аналогию с игрой) Вы можете войти в союз со всеми мелкими и средними гильдиями фрагории. Грубо говоря, С 5/6 игры) Но при этом будете проигрывать альянсу, состоящему из 1/6 фраги, но включающему в себя десять первых топ-гильдий.
    Так же и в политике. Чем например политически или даже в военном плане поможет России скажем Зимбабве? Или какое-нибудь Сомали?
    о боже... ты реально считаешь, что сша даже с ес вместе взятой может что-либо противопоставить, например, китаю?))))
    если бы они могли что-то сделать нам/китаю/индии поверь давно бы уже все наши ресурсы и земли были у них, а китайцы и индусы были их рабами
    а проводить геополитику в аналогию с игрой - забавно, более глупых аналогий найти сложно)
  4. Аватар для Avreliya
    Цитата Сообщение от Red Queen
    Ну...я вот недавно задумалась, после всех произошедших событий, гражданкой какой страны мне хотелось бы быть. Конечно, тонкостей законодательства этих стран я не знаю, да и многих нюансов но вышло примерно так:
    1)Нидерла́нды
    2) Германия
    3) Япония

    Мне не надо, что бы моя страна была самой большой, самой сильной, с ядерной дубинкой итд.
    Мне нужно что бы было человеческое отношение к людям. Нормально была развита медицина. Не было бы каждый год такого огромного процента инфляции. Не было бы такого, что просыпаешься утром и узнаешь что все твои сбережения обесценились. Что бы проворовавшихся чиновников если не к стенке ставили, так хотя бы с постов снимали.
    Вроде, не так уж много я бы хотела)
    ))))) так переедь туда))) и поживи там по их правилам, тебе РФ раем покажется)
    особенно если ты медицины толковой хочешь и боишься обесценивания вкладов =)
  5. Аватар для Red Queen
    Цитата Сообщение от *босяк*
    И да..на посмотри на досуге..весьма интересный ролик про контурные карты..

    http://www.youtube.com/watch?t=373&v=SDw7phSKbUY

    а после просмотра..или до него..подумай нужна ли ты в какой либо из перечисленных тобой стран..с твоим образованием..и с твоим отношением к жизни..
    Босяк, ты конечно очень удивишься тому что я скажу, но прими это как факт. В любой стране власти народ не нужен. Не такой как я, не такой как ты. И если ты считаешь иначе, дожив до пенсионных годов, то либо ты очень наивный, либо ты очень недалекий, либо совмещаешь в себе оба данных качества=)
  6. Аватар для Red Queen
    Цитата Сообщение от Avreliya
    о боже... ты реально считаешь, что сша даже с ес вместе взятой может что-либо противопоставить, например, китаю?))))
    если бы они могли что-то сделать нам/китаю/индии поверь давно бы уже все наши ресурсы и земли были у них, а китайцы и индусы были их рабами
    а проводить геополитику в аналогию с игрой - забавно, более глупых аналогий найти сложно)
    Китаю и РФ? Скажем так, США есть что им противопоставить. Например, вспомним декабрь 2014 года.
    А думать что это противопоставление должно быть обязательно в духе некоего коричневого писатель с СИ, то есть бомбордировок, вторжения танков итд. не стоит) Это только крайний случай.
  7. Аватар для Red Queen
    Цитата Сообщение от Avreliya
    ))))) так переедь туда))) и поживи там по их правилам, тебе РФ раем покажется)
    особенно если ты медицины толковой хочешь и боишься обесценивания вкладов =)
    Моя подруга переехала и живет. У нее пять детей. Всем довольна. Играла во фрагу кстати раньше, тут и познакомились. Много ли женщин в РФ могут себе позволить иметь пятерых детей и не опасаться за их будущее?
  8. Аватар для Жужажа
    Если так не устраивает страна - уезжай. Почему нужно гадить но жить, там где гадишь? Ты съезди как нибудь в Нидерланды с ребёнком, а потом попробуй вернуться с ним же назад...
  9. Аватар для Жужажа
    И ... не пиши больше ничего подобного. Не смеши народ
  10. Аватар для *босяк*
    Цитата Сообщение от Жужажа
    Если так не устраивает страна - уезжай. Почему нужно гадить но жить, там где гадишь? Ты съезди как нибудь в Нидерланды с ребёнком, а потом попробуй вернуться с ним же назад...
    лучше в Норвегию..
    хотя для того чтобы туда поехать с ребенком его еще надо родить..а это НЕ всем дано..

    PS..я понял кого мне Эффа напоминает...Ксюшу Собчак..такая же пустышка с кучей апломба..а копни чуть глубже..так там одни испражнения..
    PSS..кстати вопрос на сообразительность..почему у Ксюши нет детей..
  11. Аватар для *босяк*
    Цитата Сообщение от Red Queen
    Босяк, ты конечно очень удивишься тому что я скажу, но прими это как факт. В любой стране власти народ не нужен. Не такой как я, не такой как ты. И если ты считаешь иначе, дожив до пенсионных годов, то либо ты очень наивный, либо ты очень недалекий, либо совмещаешь в себе оба данных качества=)
    а ты себя считаешь народом?..ты что сделала в свои НЕ полные..(ладно опустим твой возраст).. какую пользу ты принесла государству...за что тебя холить и лелеять..
  12. Аватар для *босяк*
    Цитата Сообщение от Red Queen
    Китаю и РФ? Скажем так, США есть что им противопоставить. Например, вспомним декабрь 2014 года.
    А думать что это противопоставление должно быть обязательно в духе некоего коричневого писатель с СИ, то есть бомбордировок, вторжения танков итд. не стоит) Это только крайний случай.
    и что же было в декабре 2014 года?..

    что было такого страшного?..хотелосьбы услышать по пунктам..чем декабрь 2014 года отличался от декабря 2013...или от сентября 2008..или от осени 1998..или от октября 1993..или от августа 1991..или...хотя с другим ты вряд ли сможешь сравнить..
  13. Аватар для Red Queen
    Цитата Сообщение от Жужажа
    Если так не устраивает страна - уезжай. Почему нужно гадить но жить, там где гадишь? Ты съезди как нибудь в Нидерланды с ребёнком, а потом попробуй вернуться с ним же назад...
    Ты путаешь понятия "гадить" и "справедливо критиковать". Если стыдливо замалчивать проблемы, жить лучше люди не станут. Поэтому я всегда считала что о проблемах надо открыто говорить и по возможности с ними бороться.
    Об этом уже спорили на других форумах. К примеру, есть дыра посреди дороги. Можно просто молча обойти по грязи. Можно повозмущаться на форуме- "во блин, дыра"!
    А человек взял и звонками добился, что бы дорогу отремонтировали (другой человек, не я).
    Зимой в моем регионе комунальщики не работали. Снег, лед, заносы. Люди по дороге к остановке падали, перелазили через какие-то кучи нечищеного снега пополам со льдом. Я так же звонила и добивалась, что бы рядом с местом моего проживания коммунальные службы расчистили людям дорогу к остановке. Добилась. Пусть ненамного, но и тот человек который добился того что бы заделали яму, и я, сделали жизнь в стране лучше. А чего добились те, кто привык молчать о проблемах?
  14. Аватар для Red Queen
    Цитата Сообщение от *босяк*
    а ты себя считаешь народом?..ты что сделала в свои НЕ полные..(ладно опустим твой возраст).. какую пользу ты принесла государству...за что тебя холить и лелеять..
    Честно живу. Плачу налоги. Не беру взяток. Не ворую. Не нарушаю законы.

    А какую пользу стране принес ты, Григорий?
  15. Аватар для Red Queen
    Цитата Сообщение от *босяк*
    и что же было в декабре 2014 года?..

    что было такого страшного?..хотелосьбы услышать по пунктам..чем декабрь 2014 года отличался от декабря 2013...или от сентября 2008..или от осени 1998..или от октября 1993..или от августа 1991..или...хотя с другим ты вряд ли сможешь сравнить..
    Гугл в помощь. Ссылочкой бы кинулась, но нельзя тут на сторонние форумы ссылочки кидать.
  16. Аватар для *босяк*
    Цитата Сообщение от Red Queen
    Ты путаешь понятия "гадить" и "справедливо критиковать". Если стыдливо замалчивать проблемы, жить лучше люди не станут. Поэтому я всегда считала что о проблемах надо открыто говорить и по возможности с ними бороться.
    Об этом уже спорили на других форумах. К примеру, есть дыра посреди дороги. Можно просто молча обойти по грязи. Можно повозмущаться на форуме- "во блин, дыра"!
    А человек взял и звонками добился, что бы дорогу отремонтировали (другой человек, не я).
    Зимой в моем регионе комунальщики не работали. Снег, лед, заносы. Люди по дороге к остановке падали, перелазили через какие-то кучи нечищеного снега пополам со льдом. Я так же звонила и добивалась, что бы рядом с местом моего проживания коммунальные службы расчистили людям дорогу к остановке. Добилась. Пусть ненамного, но и тот человек который добился того что бы заделали яму, и я, сделали жизнь в стране лучше. А чего добились те, кто привык молчать о проблемах?
    а ты НЕ пробовала..вместо звонков взять заделать яму..или взять расчистить дорогу?..поверь..это было бы в разы быстрее..и пользы принесло бы гораздо больше..
  17. Аватар для *босяк*
    Цитата Сообщение от Red Queen
    Честно живу. Плачу налоги. Не беру взяток. Не ворую. Не нарушаю законы.

    А какую пользу стране принес ты, Григорий?
    ты таки и продолжаешь отвечать вопросом на вопрос...
    не берешь потому что НЕ дают..не воруешь..хм...у тебя на работе 100% белая зарплата..или не так?..и налоги ты платишь со всех доходов?...не нарушаю законов..ты всегда переходишь дорогу на зеленый свет и в местах пешеходных переходов...

    PS..прежде чем отвечать про ЗП..можешь скинуть мне ИНН своей конторы..тогда я смогу проверить честность твоего ответа.
  18. Аватар для *босяк*
    Цитата Сообщение от Red Queen
    Гугл в помощь. Ссылочкой бы кинулась, но нельзя тут на сторонние форумы ссылочки кидать.
    при чем тут гугл и ссылки..ты голословно заявила..тебе задали вопрос..НЕ можешь ответить..так и скажи..я НЕ знаю..это по крайней мере честно будет..ты же у нас за честность..

    PS..ну хотя для себя погугли..хоть поймешь что за даты в посте..
  19. Аватар для Джи Джу
    Цитата Сообщение от *босяк*
    кого они нагнули.
    США поимели практически весь мир если не в прямом, то в переносном смысле так как держат всех за ..ца, потому что они должны всем столько, что если откажутся платить, то будет глобальный финасовый кризис, которых еще не было. впрочем, всем это пойдет только на пользу китай и индия, кстати от этого тоже прилично пострадают. только нам както пофигу это - почти ни хрена не производим на экспорт, так что от схлопывания зарубежных рынков нам будет ни холодно и жарко. а вот европа вспомнит, что такое средневековье
  20. Аватар для Avreliya
    Цитата Сообщение от Red Queen
    Китаю и РФ? Скажем так, США есть что им противопоставить. Например, вспомним декабрь 2014 года.
    А думать что это противопоставление должно быть обязательно в духе некоего коричневого писатель с СИ, то есть бомбордировок, вторжения танков итд. не стоит) Это только крайний случай.
    а что такого произошло в декабре?))))
    вот реально?
    ну подорожало все, так во всем ЕС точно также все подорожало) там сейчас батон хлеба 1 евро стоит! это в странах с зп в 300-500 евро)
    у меня тоже есть куча подруг которые живут там) я тебе больше скажу у меня там сестра двоюродная живет) да там ей платят больше чем в тамбове, но лечиться она почему-то ездит сюда) и при всем благополучии ес, когда выйдет на пенсию вернется сюда)

    а насчет детей... ну у меня подруга есть, 5 детей, сидит дома не работает, есть своя квартира в МО (купленная благодаря такому плохому государству, квартира трешка не малогабаритная), она ни разу не из богатой семьи, муж ее работает в метро слесарем
    не бедствуют, на жизнь хватает, конечно по канарам не ездят
    так что позволить себе такое количество детей может любой, главное желание