Лабадал

Гайд по "Набору новобранца"

Оценить эту запись

Комментарии

  1. Аватар для Колонелло
    Хорошая работа) Но очень хотелось чтобы вы единорахово потратили большую сумму и просто заново переписали код игры чтобы не возникало ошибок при каждом обновлении, отключив игру на месяц) Чтобы не абы как а провести разовую огромную работу)
  2. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Колонелло
    Хорошая работа) Но очень хотелось чтобы вы единорахово потратили большую сумму и просто заново переписали код игры чтобы не возникало ошибок при каждом обновлении, отключив игру на месяц) Чтобы не абы как а провести разовую огромную работу)
    Я ещё раз отдал твоё поглощение программистам, ей Богу.
  3. Аватар для Колонелло
    Цитата Сообщение от Лабадал
    Я ещё раз отдал твоё поглощение программистам, ей Богу.
    Клянусь не в нём дело, разве полная перепись кода не решила бы всех вылазиющих проблем? У вас же всё в среднем хорошо делается, всю картину портят вылазиющие баги. Тут же играет много не совсем бедных людей, я думаю будут желающие выделить вам на сиё действо сумму.
  4. Аватар для Семка
    прикольно, только не понятно зачем точить этот шмот?
  5. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Семка
    прикольно, только не понятно зачем точить этот шмот?
    А его точить нельзя, он только +9.
  6. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Колонелло
    Клянусь не в нём дело, разве полная перепись кода не решила бы всех вылазиющих проблем? У вас же всё в среднем хорошо делается, всю картину портят вылазиющие баги. Тут же играет много не совсем бедных людей, я думаю будут желающие выделить вам на сиё действо сумму.
    Вы не вполне представляете себе масштабы и сроки работы.
  7. Аватар для Колонелло
    Цитата Сообщение от Лабадал
    Вы не вполне представляете себе масштабы и сроки работы.
    Месяц. Не более, я думаю никто не завоет без игры в течение месяца, дабы потом получить всё ровненькое
  8. Аватар для *босяк*
    Цитата Сообщение от Лабадал
    Я ещё раз отдал твоё поглощение программистам, ей Богу.
    а мои пассивки?
  9. Аватар для *irishka*
    это уже ввели? вчера делали 7 уровня перса не было ничего.
  10. Аватар для Texas
    Цитата Сообщение от *irishka*
    это уже ввели? вчера делали 7 уровня перса не было ничего.
    Это дается только новым аккаунтам.
  11. Аватар для *irishka*
    как это новым? я сделала нового персонажа, или по айпи проверка идет?
  12. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от *irishka*
    как это новым? я сделала нового персонажа, или по айпи проверка идет?
    Новый аккаунт, а не персонажа.
  13. Аватар для Спецназ
    Цитата Сообщение от Колонелло
    Месяц. Не более, я думаю никто не завоет без игры в течение месяца, дабы потом получить всё ровненькое
    через месяц сюда не кто не вернется...
  14. Аватар для Enfista
    Цитата Сообщение от Колонелло
    Клянусь не в нём дело, разве полная перепись кода не решила бы всех вылазиющих проблем? У вас же всё в среднем хорошо делается, всю картину портят вылазиющие баги. Тут же играет много не совсем бедных людей, я думаю будут желающие выделить вам на сиё действо сумму.
    Мне так кажется, что это невозможно. Игра существует 8-10 лет, я думаю те, кто делал и то, что было написано тогда, потребует огромной переработки(время, денег), и дешевле и проще будет создать новый клиент, нежели переделать этот на базе флеша. Попытка была ввести 3Д, там реально ничего не висело, не лагало, и думаю багов там старых не было, но что-то пошло не так и его прикрыли. Будем ждать и надеяться, что нашу любимую Фрагорию, все таки переведут в 3Д, нормальный 3Д, а не как было, все кубическое и обзором ток сверху)
  15. Аватар для kesil
    что то я не вкурил. Сундук стоит 999 рублей? это с бонусом на пополнение и звездой больше 300 к иза. И в нем будет только 10 вещей, которые нельзя поднять выше 50 лвла, заточить больше +9 (при этом нужно ещё влить на заточку) и потом продать? А в чём прикол или я что то не так понял
  16. Аватар для Serguil
    их на 11 то можно заточить?
  17. Аватар для Зератул
    Цитата Сообщение от kesil
    что то я не вкурил. Сундук стоит 999 рублей? это с бонусом на пополнение и звездой больше 300 к иза. И в нем будет только 10 вещей, которые нельзя поднять выше 50 лвла, заточить больше +9 (при этом нужно ещё влить на заточку) и потом продать? А в чём прикол или я что то не так понял
    Судя по видео,все 10 вещей уже +9 и докованы полностью,в этом и прикол.