Лабадал

Внимание! Ивент "Приказано уничтожить". Фиинал.

Оценить эту запись
Уважаемые игроки! Вот и подошёл к концу ивент "Приказано уничтожить". Ниже Вы можете ознакомиться с результатами. Все победители получат свои призы по внутриигровой почте.

Место
Погоны
Ник
Сервер
1 57606 Skorpion- Святогор
2 27776 Светя Виктори
3 22301 Эпиталама Сириус
4 12789 Карапуз* Святогор
5 11880 - Шок -. Святогор
6 7320 <sash> Орион
7 6786 Рыцарь* Святогор
8 6119 <rock> Орион
9 3802 -fristailer- Сирин
10 2607 Анатол Виктори

Обновлено 19.06.2013 в 15:01 Лабадал

Категории
Объявления о Конкурсах

Комментарии

  1. Аватар для *босяк*
    57606 /28 (примерно) = 2057..делим примерно на 20..(4 часа на сон дадим) = 100..ну и делим на 60 = примерно 1,7 трупик в минуту...прикольно
  2. Аватар для -haze-
    *босяк*, может он открыл сразу 5-10 окон и за несколько дней столько надолбил? Мне всё лень было участвовать в этом ивенте, а зря, можно было на всю свою игровую жизнь запастись голдом.
  3. Аватар для -fristailer-
    это все туфта = ) все что у меня набранно это труды пары часов = ) не очень то все и продуманно я чисто на проверить решил
  4. Аватар для Злобный Йадоплюйс
    хоть бы лвл чтоль писали..
  5. Аватар для *босяк*
    Цитата Сообщение от -fristailer-
    это все туфта = ) все что у меня набранно это труды пары часов = ) не очень то все и продуманно я чисто на проверить решил
    к тебе вопросов нет..все реально..
  6. Аватар для *босяк*
    Цитата Сообщение от Aleister
    *босяк*, может он открыл сразу 5-10 окон и за несколько дней столько надолбил? Мне всё лень было участвовать в этом ивенте, а зря, можно было на всю свою игровую жизнь запастись голдом.
    количество окон значений НЕ имеет..я показал сколько надо было убивать в минут..а дальше думайте сами...

    PS..просто очередной ивент который вместо игры предлагает создание мультов..
  7. Аватар для Vipera
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс
    хоть бы лвл чтоль писали..
    все 70 лвл.кто из них 86 лвл-ты и сама знаешь)
  8. Аватар для Злобный Йадоплюйс
    Цитата Сообщение от Vipera
    все 70 лвл.кто из них 86 лвл-ты и сама знаешь)
    ну дык я то знаю, мне на других антиресно было глянуть) мож кто-то супербоец... 20 лвл
  9. Аватар для Мультоводишка
    Цитата Сообщение от *босяк*
    57606 /28 (примерно) = 2057..делим примерно на 20..(4 часа на сон дадим) = 100..ну и делим на 60 = примерно 1,7 трупик в минуту...прикольно
    абсолютный вздор... если бить прапоров и выше и их погоны собирать то это делов на часов 8 ввсе первое место, учитывая что в кп попадаются погоны лейтенантов то еще меньше.
  10. Аватар для -haze-
    Цитата Сообщение от Мультоводишка
    абсолютный вздор... если бить прапоров и выше и их погоны собирать то это делов на часов 8 ввсе первое место, учитывая что в кп попадаются погоны лейтенантов то еще меньше.
    Откуда ты возьмёшь столько народа в КП? За 8 часов, скосить 60к... Может это возможно, но в другом проекте, а тут на локации иногда не больше 10 персов.
  11. Аватар для Мультоводишка
    Цитата Сообщение от Aleister
    Откуда ты возьмёшь столько народа в КП? За 8 часов, скосить 60к... Может это возможно, но в другом проекте, а тут на локации иногда не больше 10 персов.
    я же мультоводишка при необходимости приведу с десяток-два мультов и долбить их до посинения... но она того нестоит в этом инвенте разве только ради золотишка, а так чисто ради того что бы проверить за что и как очки шли на инвенте подолбил двух мулей в течении 4х часов... отсюда и вывод что очки эти можно за время инвента собрать в сотни раз больше чем есть у первого места
  12. Аватар для -haze-
    Цитата Сообщение от Мультоводишка
    я же мультоводишка при необходимости приведу с десяток-два мультов и долбить их до посинения... но она того нестоит в этом инвенте разве только ради золотишка, а так чисто ради того что бы проверить за что и как очки шли на инвенте подолбил двух мулей в течении 4х часов... отсюда и вывод что очки эти можно за время инвента собрать в сотни раз больше чем есть у первого места
    20000 погонов / 240 минут = 83 черепка в минуту, даже у мультоводишки вроде тебя не получится набить столько. А в КП у тебя реальные противники, которые могут отпинать и сливаются не за один удар. Времени требуется 4-8 часов, но в день.
  13. Аватар для -fristailer-
    750 погонов я набрал и у меня 3800 очков = ) вы представляете сколько надо чтоб набрать 57600? : D
  14. Аватар для Мультоводишка
    Цитата Сообщение от Aleister
    20000 погонов / 240 минут = 83 черепка в минуту, даже у мультоводишки вроде тебя не получится набить столько. А в КП у тебя реальные противники, которые могут отпинать и сливаются не за один удар. Времени требуется 4-8 часов, но в день.
    ты невкурил суть набивания, дело не в количестве а в качестве! точно незная за какой погон сколько очкав(имеено очки указаны в таблице), но пример такой 2000 погоов рядового равны 200 погонам старшины или прапора(ненашел эту таблицу с очками за погон каждого ранка). чем выше ранг тем больше очков за погон. отсюда если собирать погоны с мульта майора то их надо будет штук 130 на 2000 очков
  15. Аватар для -haze-
    Цитата Сообщение от Мультоводишка
    ты невкурил суть набивания, дело не в количестве а в качестве! точно незная за какой погон сколько очкав(имеено очки указаны в таблице), но пример такой 2000 погоов рядового равны 200 погонам старшины или прапора(ненашел эту таблицу с очками за погон каждого ранка). чем выше ранг тем больше очков за погон. отсюда если собирать погоны с мульта майора то их надо будет штук 130 на 2000 очков
    В результатах ивента название графы "Погоны" неверное! Поэтому я ломал голову, как можно 60 косарей набить за день... Таблица, о которой ты говоришь, по ссылке описания ивента на еврофраге: http://forum.fragoria.com/showthread.php?t=5053, я читал его ещё месяц назад, но не вникал, потому как приз там указан в 10 раз больше, решил, что не стоит участвовать.
  16. Аватар для Злобный Пёс
    Это топ одиноких бездельников?