Griffin

Обновление 17.08.17 . Разбор по по полочкам

Оценить эту запись
Доброго времени суток ! За эти 4 года, которые я зарегистрирован на этом форуме , это мой первый блог. Почему ? Наверное потому что уже есть ощущение, что администрация полностью теряет контроль над ситуацией. Она делает это напротяжении последних 4 лет, но тут уже, как говорится , струна оборвалась.
Заранее предупреждаю, я в полемику в комментариях ниже вступать не буду,за одним важным исключением - вести диалог с Лабадалом. Этим и является цель этого поста - вытащить администрацию на откровенный , и, надеюсь, продолжительный диалог, а не как у нас сейчас - ответы в первые пару часов обновы даются стабильно, но потом всех как ветром сдувает.
Разбор будет по пунктам, и так начнем :
1.. В ближайшем будущем мы готовим обновление для системы ПвП-игр. Награда за участие в играх будет увеличена, а количество игроков, требующихся для участия, сокращено.
Об этом давно говорили, просили - дождались.Однако удручает тот факт что Администрация зная о ситуации в игре (об этом говорит уменьшение игроков требующихся для участия) но при этом ничего не делает. Почему ничего ? Да потому что я сам в эту игру попал из-за постоянной контекстной рекламы , 7 лет назад.И тогда у меня была мысль - вау, что это за игра, которая просто на каждом сайте, в каждом углу. Сейчас этого нет, вы (администрация) сами это понимаете, но как человек который нон стопом сидит в интернете, и до сих пор не видит рекламы - ответ на все будущее и прошлые ответы Лабадала - мы над этим работаем, вопрос на засыпку - над чем вы , етить колыхать, работаете ?
2. 2. Разрабатывается новый предмет, дающий скидку на цены в лавке.
Про этот я расскажу в пункте 6
3. 3. Мы ведём работу над дальнейшим исправлением различных неполадок в игре. В частности, над некорректным функционированием умения Нечувствительность.
Прекрасно. Превосходно. Мы счастливы. Но косяков остается еще нереально много. Можете хоть отдельную тему создать, что бы люди вам говорили где какие неполадки, коль самим лень искать - останется только чинить.
4. 1. Появится возможность обменивать одни Драгоценные камни для оружия и щитов на другие у Богатыря Святогора.
Спасибо, но с кол-вом введенных камней, было бы неплохо ввести сортировку - камни для петов, камни для персов, камни для оружия и щитов. И будет шик.
5. 2. Появятся Зачарованные камни увеличения характеристик персонажей и спутников.
Проработать дополнительные способы их получения - и будет хорошо. Игра не должна стоять на месте, и ввод новых камней закономерен. Если будет именно так - то это тоже неплохо.В конце концов те обновления, суть которых можно купить за 5 минут , интереса в игру не добавляют.
6.3. В связи с тем, что увеличение процентов по акции на пополнение счёта привело к удешевлению товаров, цены на некоторые товары и услуги в лавке увеличатся.
А тут я разобью на подпункты :
1) Неясно зачем трогали шары и жетоны. Как минимум было бы честно обяьвить об этих изменениях, и сказать что цены изменятся через 2 недели. Так касательно всего, если что.
2) Рулетка за 1000 - теперь не ясно кто ее крутить будет
3)На тариф пофиг
4) На все остальные товары - больно бьет по карману, но не более.
И вроде бы вся ситуация хреновая. Цены поднялись на все, но... Есть типа предмет который дает скидки. Ну его нет. Но он будет. Но это не точно. Так вот к чему это я. Если сделают предмет, который будет выпадать из боссов, и давать на , предположим 1 час скидки на все товары в лавке на 50% (то есть возвращение их в старое положение). То может все будет и не так плохо ? Жаль наша Администрация не додумалась вводить это все вместе. А сейчас наблюдаем отток людей из игры. Которых будет тяжело вернуть.
Это самое основное. Еще есть типа правка умений и прочего, но мы знаем что этого добра в игре еще хватает, и об этом мы говорили в 3 пункте.
И плавно подходим к главному - причине, почему я написал все это. Уважаемая администрация, ответьте пожалуйста только на 1 вопрос - почему ? Почему вы все делаете на уменьшение желания играть ? Ведь сев и подумав буквально 10 минут, вот эти казалось бы простые решения, а сильно поднимают вас, Администрацию в глазах игроков. Всем понятно что обесценилось многое - конечно не без вашей помощи, но ведь можно было сделать по умному, новым предметом на скидки поднять интерес к данжам. Новые камни ? Да все это я выше описал. Даже присутствие Константина, раньше показывало то, что Администрации есть дело до нас (игроков).А сейчас есть Лабадал, которому не успеть везде.
Надеюсь на адекватный ответ от , впервую очередь, Администрации, ну и адекватную критику.
Категории
Без категории

Комментарии

  1. Аватар для Лабадал
    В дополнении к своему анонсу хочу сказать, что бонусный камень будет работать практически так, как здесь описано.
  2. Аватар для ivan
    Согласен со всем что написано и добавлю . Я давно перестал вливать и причина тому не только баги которые постоянно приносят дискомфорт. http://skrinshoter.ru/s/040917/u9zDpQiw На мой взгляд данная статья абсурда потому что в реале она звучала бы как статья ( на всякий случай ) то есть на всякий случай по сиди пару лет в тюрьме . Я не раз уже писал Лабадалу по поводу не компетентности модэров . Думаете что то поменялось ? Нет . http://skrinshoter.ru/s/040917/zmfX9W81?a в ответ на это 2 часа бана хотя я заступился за девушку которую попытался обидеть очередной выскочка. Скорее всего все эти подорожания возникли из-за того что люди перестали вливать . Увидели что прибыль уменьшилась в двое , по чесали голову и в место того чтобы заинтересовать народ и пойти путем интереса общей массы игроков решили пойти собственном интересом ( финансовым ) и удвоить цены . Просто не хотят думать и решать правильно и разумно возникающие проблемы . Может некому этим заниматься а может проект ( Фрагория ) давно заброшен. Я пришел к этому выводу потому что не может человек в данном случае ( администрация ) кусать руку что кормит . но как показывает практика кусают и не плохо то есть либо не интересно чтобы проект приносил доход либо сознательно приводится к закрытию . Теперь касаемо Марки ( Марка персонаж 70лвл класс хил) Мне думается что все остальные классы персов полное г ( извините за выражение , просто по другому не опишешь всю полноту возмущения ) У меня персонаж ( Уголек класс Застрельщик ) процент крита 75 % критует по марке в лучшем случае 1 из 10 дракон фуловый кусает по 15к, лук наносит урон метким выстрелом 22к. При таком уроне не реально убить ее . Я молчу о том что она бегает как не бегает ни один персонаж молчу и о том что мана на всех хилов заканчивается быстро у нее не заканчивается никогда ( молчу потому что всему этому появится какой неть умник который начнет бла-бла-бла оправдывать банками и всякими не понятными людям нюансами ) Суть не в том что она багованая а в том что ( нужны ли такие персонажи игре? ) на которого надо минимум 2 фул перса и то не факт что убьют . ( разумно? на одного фул перса 2 фула и то не факт что будет победа ) . Вопрос к админам . Зачем я тратил деньги и делал не путевого персонажа ? Почему у атакующего класса нет возможности убить поддерживающий клас?. Теперь касаемо камней . Давайте сделаем возможность вставлять в вещи все камни жизни хоть в 3 ряда . Почему камни адамантовой кожи можно вставлять в два ряда? С этой возможностью не разумно делать дракона потому что урон от него смешон и ни чем не помогает . Соответственно тут админы выйграли на камнях ( Вливы ) но проиграли на драконах потому что народ понял что дракон особо ни чем не поможет, но чтобы сделать путевого дракона обходится дороже чем вставить камни в итоге сами себя наказали по деньгам. Я уже говорил . В начале игры на большом лвле еще лет 6-7 назад , играл на Пламенном чароплете . Потом урезали чаров я перелил перса в Ледяного чароплета ( мне понравилось на тот момент на арене я умудрился слить им и не убиенную Дивиану . через 2-3 месяца как я закончил делать своего персонажа урезали ледышек подняли Берсов. Перелил его в берса даже не успел его доделать и урезали Берсов . Короче по мне так игра и администрация давно утратила доверие игроков потому что нет правильного расположения персонажей в групе . если хил то значит хил а не ( Танк хил и дд ) как Марка Если атакующий клас то значит должен убивать хила если танк то значит танк ( класс отвлекающих маневров ). Короче пока не наведут порядок в классах и четкого значения классов игры нормальной не получится а если нормальной игры не получается никому не будет интересно играть и игра пойдет ко дну . я лично вливать больше не собираюсь потому что игра мне не приносит удовольствие а за свои деньги я хочу получать удовольствие .
  3. Аватар для Семка
    кактус
  4. Аватар для Марка*
    Ванечка ,У тебя точно такой же Хил( Амка) фул ,ты чего плачешь,Ей бы не оскорблять людей во время боя,а воевать.Может быть и не падал.
  5. Аватар для ivan
    Цитата Сообщение от Марка*
    Ванечка ,У тебя точно такой же Хил( Амка) фул ,ты чего плачешь,Ей бы не оскорблять людей во время боя,а воевать.Может быть и не падал.
    Во время боя оскорбляет только Ракот . но ты же оскорбления своих не видишь а оскорбления соперников видишь . я уже привык к этим вашим двойным стандартам и утром тыкнул ракота носом в это от чего я получил бан .
  6. Аватар для Марка*
    Я не оскорбляю,вижу только в свою сторону .
  7. Аватар для Гаррет
    Цитата Сообщение от ivan
    Во время боя оскорбляет только Ракот . но ты же оскорбления своих не видишь а оскорбления соперников видишь . я уже привык к этим вашим двойным стандартам и утром тыкнул ракота носом в это от чего я получил бан .
    а амка у нас святая))) ангел прямо )) ржу немогу.
  8. Аватар для Марка*
    Кстати если мальчики что не поделили,девочкам не место при мужском разговоре,но Амка как секретарь.А тут уже нельзя промолчать.
  9. Аватар для ivan
    Цитата Сообщение от Гаррет
    а амка у нас святая))) ангел прямо )) ржу немогу.
    По ржи в другом месте не устраивай тут балаган
  10. Аватар для Гаррет
    Цитата Сообщение от ivan
    По ржи в другом месте не устраивай тут балаган

    почему бы не устроить) ты плачешь))) я смеюсь.
  11. Аватар для ivan
    Цитата Сообщение от Марка*
    Кстати если мальчики что не поделили,девочкам не место при мужском разговоре,но Амка как секретарь.А тут уже нельзя промолчать.
    Марка я тебе могу скинуть скрин где я тебе написал заткнись а ты перевела стрелку на аммку и она тебе ответила хотя до этого молчала . Моя не приязнь к тебе как к ( женщине , человеку и т.д.) не лишает меня здравого рассуждения над игрой и действиями персонажей. А у тебя при виде аммки срывает башню и рациональных решений или слов ждать не стоит . Может дело в тебе а не в ней ?
  12. Аватар для Марка*
    Так я видела ,зачем мне скрин.Амка твой секретарь,ещё раз, во время боя ей нужно молчать,а нет,мужчинку нужно словесно охранять.Так пусть хилит а не говорит)
  13. Аватар для ivan
    Цитата Сообщение от Гаррет
    почему бы не устроить) ты плачешь))) я смеюсь.
    Ты сам(а) плачешь я лишь добавил несколько недовольств к выше выложенной теме . но к сожалению ты как Марка только красная тряпка для тебя это я .
  14. Аватар для Марка*
    Я тоже защищаю своих соги,а то говорливых много )На каждом серве,по 10ку найду)
  15. Аватар для Марка*
    У тебя явно ко мне чувства,знать бы какие))Все Марка и Марка и ты не один такой)
  16. Аватар для ivan
    Цитата Сообщение от Марка*
    Так я видела ,зачем мне скрин.Амка твой секретарь,ещё раз, во время боя ей нужно молчать,а нет,мужчинку нужно словесно охранять.Так пусть хилит а не говорит)
    Потому что если я сейчас скину скрин все увидят что ты нагло врешь и вся фрага узнает что тебя слушать себя не уважать .
  17. Аватар для Гаррет
    Цитата Сообщение от ivan
    Ты сам(а) плачешь я лишь добавил несколько недовольств к выше выложенной теме . но к сожалению ты как Марка только красная тряпка для тебя это я .

    ну да ты как всегда ))) вечно стрелки переводишь)
  18. Аватар для Марка*
    Твоя Амка хлеще меня песнями соловья поёт.
    Скинь что было на серве,не забудь и про дандж.
  19. Аватар для ivan
    Цитата Сообщение от Марка*
    Я тоже защищаю своих соги,а то говорливых много )На каждом серве,по 10ку найду)
    Я никогда не защищаю своего если он нагадил . Но ты видимо любишь купаться в этом от своих соги . там в теме я выложил скрин где я задал вопрос ракоту почему он обозвал аммку за слив если на игру раньше сливала ты ему будучи со мной в пати . когда ответишь на этот вопрос тогда поймешь что я могу за слив просто наполнить гумусом твою личку по примеру ракота. И кто из нас человек ? явно у вас проблемы с этим понятием.
  20. Аватар для Марка*
    Нет смысла говорить с тобой,не плакать а воевать.Девиз одной ги...Не унижать противника,даже если ты сильнее)))Не будь слабаком ,держись,ты воин и не ведись на поводке у женщины.