Лабадал

Фрагория●Танковый прорыв●2/3 выжили

Оценить эту запись

Комментарии

  1. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Ghost
    ну,самое сложно что было для меня это когда его нельзя убить пулями,а токо взрывами
    На видео видно, что я перед каждым выстрелом брал бафф на урон.
  2. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Ghost
    Лабадал,надо как-то мотивировать игроков ходить на танк,даже на ПКД ходят,а на танк нет,понять не могу почему,может что-нибудь сделаете? для мотивации игроков ходить на танк
    Вероятно, они полагают, что 20 знаков за 10 минут в любой день недели - этого недостаточно. Мы так не считаем. Но награду в золотом сундуке, вероятно, пересмотрим.
  3. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя
    ну так что с ЛВЛ-ми на 81+ ходят на 70 нет, но а поиграть то охота
    Дело в том, что уровень в игре имеет значение. Чтобы убрать уровневые группы, придётся переделывать слишком многое.
  4. Аватар для Ацкая Мстя
    и как тогда играть на 70 если часами стоит 1/9
  5. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя
    и как тогда играть на 70 если часами стоит 1/9
    Мы не можем заставить людей играть. А накручивание награды - не выход.
  6. Аватар для Ghost
    хммм,я кажись придумал как мотовировать игроков играть,чтобы на танке каждые дни (примерно понедельник,1 день в неделю)было 2X или 3X жетонов (тоесть если получить должны 10,а получат 20 или 30) но это будет или 1 раз в неделю или 2 раза в неделю (с понедельника до воскресения)
  7. Аватар для mefistofeli
    Цитата Сообщение от Лабадал
    Дело в том, что уровень в игре имеет значение. Чтобы убрать уровневые группы, придётся переделывать слишком многое.
    на да было как подумать о том что не все хотят на разных лвл играть и народ на одном собираеца а на другом не кто почти не хочет то есть от это го и не охота у кого то играть