Лабадал

Внимание! Турнирный февраль!

Оценить эту запись
Дорогие фрагорийцы!

С 1 по 28 февраля пройдёт соревнование Турнирного писаря!

Принимайте участие в играх.
В турнире участвуют ПвП и ПвЕ-игры:
  1. Белое Солнце;
  2. Жилище Кикиморы;
  3. Медная гора;
  4. Морозная гора;
  5. Орехи;
  6. Стенка на стенку;
  7. Три флага.


Наберите больше всех очков в течение месяца.
Количество очков обновится у Турнирного писаря 1 марта.

Выигрывайте призы!
Игроки, занявшие первые 15 мест, получат награду:
  1. 900 000 изумрудов, 40 фиолетовых Кубков для хранения опыта персонажа, 15 Ускорителей опыта +300%;
  2. 850 000 изумрудов, 35 фиолетовых Кубков для хранения опыта персонажа, 10 Ускорителей опыта +300%;
  3. 800 000 изумрудов, 30 фиолетовых Кубков для хранения опыта персонажа, 5 Ускорителей опыта +300%;
  4. 750 000 изумрудов, 25 фиолетовых Кубков для хранения опыта персонажа;
  5. 700 000 изумрудов, 20 фиолетовых Кубков для хранения опыта персонажа;
  6. 650 000 изумрудов, 15 фиолетовых Кубков для хранения опыта персонажа;
  7. 600 000 изумрудов, 10 фиолетовых Кубков для хранения опыта персонажа;
  8. 550 000 изумрудов, 5 фиолетовых Кубков для хранения опыта персонажа;
  9. 500 000 изумрудов;
  10. 450 000 изумрудов;
  11. 400 000 изумрудов;
  12. 350 000 изумрудов;
  13. 300 000 изумрудов;
  14. 250 000 изумрудов;
  15. 200 000 изумрудов.

Кубки и ускорители будут переданы отвязанными.

Участвуйте и выигрывайте!

Обновлено 01.02.2018 в 17:38 Лабадал

Категории
Объявления о Конкурсах

Комментарии

  1. Аватар для Alastor
    надеюсь будет по категории лвл а не общее?
  2. Аватар для Князь Иван
    список января там до сих пор весит
  3. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Князь Иван
    список января там до сих пор весит
    Он там и должен висеть. Список февраля будет в марте, как это указано в объявлении.
  4. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Alastor
    надеюсь будет по категории лвл а не общее?
    У НПС отображается общий рейтинг.
  5. Аватар для Спецназ
    те кто по кд летают на кику будут в восторге, а каким образом тут пвп мероприятия затесались, если выгоднее фармить именно в пве...
  6. Аватар для Tanechka
    Да здравствует многостаночное ботоводство. Те,кто работают,априори летят мимо.
  7. Аватар для karxaradon
    Цитата Сообщение от Tanechka
    Да здравствует многостаночное ботоводство. Те,кто работают,априори летят мимо.
    )))ну видимо так посчитали,что тот кто работает,может купить изюм за заработанные дензнаки.а кто посвятил жизнь фрагории должны получить пряник в виде этих призов
  8. Аватар для Ацкая Мстя
    а подробнее если. очки на всех пве и пвп одинаковы? и допустим белое солнце долгое очень и нудное чем кика а очки если будут насчитываться одинаковы зачем тогда вы выбор даете? и получится как в том замесе на арене когда вы ничего никому не объяснили а потом уже в конце свои условия поставили
  9. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя
    а подробнее если. очки на всех пве и пвп одинаковы? и ге смотреть рейтинг?
    Рейтинг, в данном случае, это количество набранных знаков. Рейтинг обновляется раз в месяц.
  10. Аватар для Ацкая Мстя
    Ну раз такой выбор тогда почему не делаете чтоб можно было поиграть и там и там... что где я на стенку соберу 20 человек... а на флаг вообще 30 надо... и опятьже будут играть в одну кику, она быстр оидет и по 36 знаков получишь... другие пве игры они очень долги и сложны а получишь как и в кике... как всегда делаете а логика в стороне курит
  11. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя
    Ну раз такой выбор тогда почему не делаете чтоб можно было поиграть и там и там... что где я на стенку соберу 20 человек... а на флаг вообще 30 надо... и опятьже будут играть в одну кику, она быстр оидет и по 36 знаков получишь... другие пве игры они очень долги и сложны а получишь как и в кике... как всегда делаете а логика в стороне курит
    С логикой у меня в порядке. Рейтинг учитывает все ПвП и ПвЕ-игры, о чём я вас и проинформировал. Что касается стимулирования других игр, то про это я напишу завтра.
  12. Аватар для Alastor
    Цитата Сообщение от Лабадал
    С логикой у меня в порядке. Рейтинг учитывает все ПвП и ПвЕ-игры, о чём я вас и проинформировал. Что касается стимулирования других игр, то про это я напишу завтра.
    вот напишите. я вам говорил надо оживить стенку, флаг и арену
  13. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Alastor
    вот напишите. я вам говорил надо оживить стенку, флаг и арену
    В течение этого месяца я буду объявлять дополнительные мини-турниры на участие в отдельных играх. Результаты я буду публиковать отдельно на форуме и в вк, с отдельными призовыми местами и наградами. Но в этот список пойдут не только ПвП-игры, кроме того будут участвовать не все уровневые группы. Анонс турнира первого уикенда я дам в пятницу.
    Обновлено 02.02.2018 в 01:40 Лабадал
  14. Аватар для Ацкая Мстя
    Цитата Сообщение от Лабадал
    В течение этого месяца я буду объявлять дополнительные мини-турниры на участие в отдельных играх. Результаты я буду публиковать отдельно на форуме и в вк, с отдельными призовыми местами и наградами. Но в этот список пойдут не только ПвП-игры, кроме того будут участвовать не все уровневые группы. Анонс турнира первого уикенда я дам в пятницу.
    ну а где мативация ваша и логика - это отдельные игры? если как понимаю на общую картину она ничего не повлияет... как играли в кику так и будут играть. собрал 5 мулек и ходи себе месяц, так снова вопрос зачем такой список ввели? уберите кику или подними количество очков за другие игры, на пвп сложные сократите до 8 человек (стенка, флаг)
  15. Аватар для Спецназ
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя
    ну а где мативация ваша и логика - это отдельные игры? если как понимаю на общую картину она ничего не повлияет... как играли в кику так и будут играть. собрал 5 мулек и ходи себе месяц, так снова вопрос зачем такой список ввели? уберите кику или подними количество очков за другие игры, на пвп сложные сократите до 8 человек (стенка, флаг)
    3 флага 3 команды, 8\3=2.66(7)???? WHAAAAAT????
  16. Аватар для Спецназ
    Цитата Сообщение от Лабадал
    В течение этого месяца я буду объявлять дополнительные мини-турниры на участие в отдельных играх. Результаты я буду публиковать отдельно на форуме и в вк, с отдельными призовыми местами и наградами. Но в этот список пойдут не только ПвП-игры, кроме того будут участвовать не все уровневые группы. Анонс турнира первого уикенда я дам в пятницу.
    я придумал кодовое название для турнира. "Передёрни". как вам?)) почему такое название? ну по тому что кику по откису передёргивать надо, а не по тому, что вы подумали)
  17. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Спецназ
    я придумал кодовое название для турнира. "Передёрни". как вам?)) почему такое название? ну по тому что кику по откису передёргивать надо, а не по тому, что вы подумали)
    Я сразу как надо подумал. Благодарю за беспокойство.
  18. Аватар для Ацкая Мстя
    Василий вы там хотели чт ото там написать про список в пятницу... так уже пятница
  19. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Ацкая Мстя
    Василий вы там хотели чт ото там написать про список в пятницу... так уже пятница
    Я осведомлён об этом обстоятельстве.
  20. Аватар для Ацкая Мстя
    Василий межку запускать собираетесь?