Лабадал

3 тур Изумрудной лихорадки! Все призы разыграны!

Оценить эту запись
Уважаемые игроки!

Настало время подвести итоги лотереи "Изумрудная лихорадка"! 30 призов по 40 000 изумрудов, 3 приза по 300 000 изумрудов и 1 потрясающий приз в 1 000 000 изумрудов нашли своих владельцев!

40 000 изумрудов выиграли!

Ник
Сервер
1 Андрон Велес
2 Кооператор Виктори
3 Bonzorno Орион
4 - Ариа - Дива
5 - Ариа - Дива
6 Panterka Сириус
7 Фокс Орион
8 *отшельник* Велес
9 Всех Босс Сириус
10 Малый Сириус
11 Малый Сириус
12 Оазис Дива
13 - Death - Сириус
14 < Snow Queen Святогор
15 < Snow Queen Святогор
16 Kitai Сирин
17 Рубитель Сирин
18 <мафик> Сирин
19 <мафик> Сирин
20 Жлобень Сварог
21 М А Н Сварог
22 Reget Дива
23 Френки Орион
24 Френки Орион
25 Люданя Сирин
26 * Снежная * Дива
27 Игорь28 Виктори
28 Энки Рай Сириус
29 Medea Святогор
30 Katyushka Святогор

300 000 изумрудов выиграли!

Ник
Сервер
1 Алфавитик Виктори
2 Олегин Сварог
3 Avtoritet. Святогор

Поздравляем победителей!

Обновлено 30.07.2013 в 00:04 Лабадал

Категории
Объявления о Конкурсах

Комментарии

  1. Аватар для Klesch
    а кому лям?))
  2. Аватар для Равшанама
    Цитата Сообщение от Klesch
    а кому лям?))
    На главной читай
  3. Аватар для Klesch
    усе увидел))сразу в эту тему нырнул)
  4. Аватар для Ледяная
    Вливает больше всех сразу видно.
    Акция прекрасна.Спасибо.
  5. Аватар для Argus.
    По одёжке встречают......
  6. Аватар для Злобный Йадоплюйс
    дааа... такого перса не каждый прокачает)))
  7. Аватар для Kalee Sanneset
    А как так - Ария -, Малый, <мафик>, Френки и < Snow Queen по два приза в одном туре получили? Ошибок нет?
  8. Аватар для *босяк*
    Цитата Сообщение от Kalee Sanneset
    А как так - Ария -, Малый, <мафик>, Френки и < Snow Queen по два приза в одном туре получили? Ошибок нет?
    рандом зол..
  9. Аватар для Kalee Sanneset
    Цитата Сообщение от *босяк*
    рандом зол..
    фильтр какой-нибудь на рандом так впадлу было поставить?
  10. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Ледяная
    Вливает больше всех сразу видно.
    Акция прекрасна.Спасибо.
    Миллион выигрывает тот, кому повезло. И, кстати, данный персонаж влил весьма немало.
  11. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Kalee Sanneset
    А как так - Ария -, Малый, <мафик>, Френки и < Snow Queen по два приза в одном туре получили? Ошибок нет?
    Ошибки нет. Каждый платеж - своего рода лотерейный билет.
  12. Аватар для Злобный Пёс
    [QUOTE=Лабадал;bt546]Миллион выигрывает тот, кому повезло. И, кстати, данный персонаж влил весьма немало.[/QUOTE]

    Противоречие, Кому повезло или кто влил весьма не мало? Ну и для открытости не плохо бы указать ,чей это мульт?
  13. Аватар для Kalee Sanneset
    Цитата Сообщение от Лабадал
    Ошибки нет. Каждый платеж - своего рода лотерейный билет.
    И по-вашему - это правильно? Я понимаю, если бы они победили в первом, во втором и третьем туре, но когда в одном туре два приза... Может тогда все 30 призов одному человеку отдать?
  14. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс
    Противоречие, Кому повезло или кто влил весьма не мало? Ну и для открытости не плохо бы указать ,чей это мульт?
    Никакого противоречия. Мой ответ про платёж касался замечания, мол, выиграл неплатящий мульт. Указывать чей это мульт я не имею права, так как у меня нет разрешения от него на это. Причины, по которым игрок решил переводить денежные средства на твинка мне не ведомы, но это право каждого.
  15. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Kalee Sanneset
    И по-вашему - это правильно? Я понимаю, если бы они победили в первом, во втором и третьем туре, но когда в одном туре два приза... Может тогда все 30 призов одному человеку отдать?
    Да, это правильно. Если человек покупает несколько лотерейных билетов, то теоретически каждый может выиграть.
  16. Аватар для Злобный Пёс
    [QUOTE=Лабадал;bt550]Никакого противоречия. Мой ответ про платёж касался замечания, мол, выиграл неплатящий мульт. Указывать чей это мульт я не имею права, так как у меня нет разрешения от него на это. Причины, по которым игрок решил переводить денежные средства на твинка мне не ведомы, но это право каждого.[/QUOTE]
    Это все логично,кроме одного. По сути дела , можно создать некого мульта и объявить его победителем. Основное это не понятность механизма выбора победителя, или вы настригли купоны и тянули их из шапки? И последнее, давно ли вы спрашиваете разрешения у игроков?
  17. Аватар для Kalee Sanneset
    Цитата Сообщение от Лабадал
    Да, это правильно. Если человек покупает несколько лотерейных билетов, то теоретически каждый может выиграть.
    Короче очередной лохотрон) В следующий раз отдайте все 30 призов какому-нибудь Гостю123456
  18. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс
    Это все логично,кроме одного. По сути дела , можно создать некого мульта и объявить его победителем. Основное это не понятность механизма выбора победителя, или вы настригли купоны и тянули их из шапки? И последнее, давно ли вы спрашиваете разрешения у игроков?
    Купоны стричь совсем не обязательно. Есть безликий список номеров логинов, в котором каждый логин представлен столько раз, сколько на него была переведена нужная сумма. С помощью генератора случайных чисел сперва были выбраны 30 логинов, потом 3, потом 1. Ники мультов или, в данном случае основы, сообщать сторонним игрокам у нас как-то никогда не было принято. Уверен, что измыслить конспирологическую теорию можно было в любом случае.
  19. Аватар для Лабадал
    Цитата Сообщение от Kalee Sanneset
    Короче очередной лохотрон) В следующий раз отдайте все 30 призов какому-нибудь Гостю123456
    Я думаю, что те, кто выиграл несколько раз, с этим не согласятся. Если ты делаешь больше покупок, то у тебя есть шанс выиграть больше, правила акции этого не запрещают - всё более чем справедливо.
  20. Аватар для *босяк*
    Не понимаю о чем спор в принципе..ну выиграли и выиграли..пусть они радуются..остальным от этого ни холодно ни жарко..и чем отвлекать Администрацию на бессмысленную переписку в данном топе лучше бы попросили ответить ее (Администрацию) на вопросы про Альянсовые войны..так до сих пор ничего не ясно..