Вы можете просмотреть страницу http://forum.fragoria.ru/content.php...овление
Вид для печати
Вы можете просмотреть страницу http://forum.fragoria.ru/content.php...овление
нельзя зайти в игру..это последствия обновления?)
Да почемуто первыи раз за всю исторю фраге и у меня появились проблемы с авторизацыии что за фигня?Пытался дважды заити там писали нет потключение к серверам потмо когда пробовал снова заити уже какихто 15 мин надо ждать
http://floomby.ru/s2/8WyMfC ели здержеваюсь не матерится , может кто обяснить что это за фигня целыи день так
что за извращение с рестартом? почему рестарт делаете в 7 утра, когда боссы в данжах встают. раньше никак нельзя ?
Скажите рестарт в 7 утра это внеплановое мероприятие или новое время рестарта? если новое время рестарта то хотелось бы напомнить администрации, что это время респа в тюрьме древних и очень хочеться думать, что администрация просто об этом забыла
Василий, добрый день! к разговору о теме. Действительно пати дают. НО если члены пати в разных локах и при этом идет атака на одного из персов который находится вне этого пати (в другой локе). то из пати выбрасывает автоматически.
Опять поломали альянсовый режим при рестарте) Не работает в глобалке.
:dwarf: Режим альянсовый почините!)
Ну как-то это не серьезно ждать респа мобов по 3-4 часа, учитывая кол-во желающих.
а когда у нас начнет корректно работать альянсовый бонус на хп от замка 6го уровня?
Василий, Вы когда нам замок почините?
Капающий опыт даже 90 лвл, это очередной плевок в тех кто апался банками.
В этот раз сделали всё по уму. Количество получаемого опыта с одной стороны заставляет участвовать и сражаться, с другой - "плевком" в сторону выросших старым способом никак назвать нельзя. Только хождение группой и долгий труд привнесут рост выше 86 на этой локации. Сегодня всю ночь с удовольствием ходили и впятером как детей сливали фулку европейцев.
давайте теперь всех кто апался на играх спустим вниз и уберем опыт с игр?)) какая разница как кто апался? сделали и хорошо, пускай народ растет
А ни чу ,что ап стоит где то 6000-7000 руб с акцией? Инфляция ценностей просто ужасающая, не успели отойти от полученных драков с статами 15-19,черных лошадей на халяву, теперь апы, что дальше? Да и вообще ,что ценного осталось в игре? При такой инфляции труд создателей игры уже равен шлаку, а завтра будет равен....
То, что игровой процесс ожил, замечательно! :appl: И потом, разве кто-то Вас вынуждал вбухивать N-ное кол-во денег на быстрый рост? Это был Ваш личный выбор. Жажда доминирования. Зато какой кайф сейчас в пати друзей и сражаться, и получать драйв от процесса!
Несколько лет после закрытия пастбищ админы никак не могли или не хотели придумать стимул для развязывания неисчерпаемых постоянных войн. Плюс единственный - теперь нашли конфетку, за которую многие будут сражаться, тот самый долгожданный "игровой процесс" (смешно стало когда писал). В остальном ты прав. Про будущее этого проекта даже говорить не хочу.
Наверно админусы видят итог своих ново введений с халявой на опыт, ожидание ,что Кайтек бросится догонять и апать своих в 92 лвл, провалилось. Наверно в жизни можно плюнуть человеку в лицо разок, но делать это в постоянстве не прокатит.
Когда-то на 70 лвл апались на мобах и драков тащили, потом опыт в банках, теперь снова с мобов... апайтесь, не суетитесь