Вы можете просмотреть страницу http://forum.fragoria.ru/content.php...а-Финал
Вид для печати
Вы можете просмотреть страницу http://forum.fragoria.ru/content.php...а-Финал
предлагаю перенести на следующую неделю..как раз кто хочет поучаствовать успеет БЕЗ бага перелететь..
Да как вообще можно начинать новый тур, когда действует баг с обсидианом... Потасовка багоюзеров.
Хрен с этим багом, А тебя не задает вопрос 7 лет жили нубами а тут Бах и все Фул огурчики ???
Наследство оставили может им))
Логики я вообще непонимаю, между 1 и вторым туром прошло 2 недели, все кто хотел успели перелететь, да и еще отмокнуть. В добавок еще и акцию на перелет сделали:approve:. Почему же не сделали перерыв между 2 туром и финалом 2 недели, чтоб люди могли выбрать сервак и перелететь:smile:
В чем логика тут вообще?
Да к сожелению Фрагория это как маленький городок, где трудно что-либо скрыть от других. Все кому было интересно знают, кому, с кого и за что. Точить кукол невыгодно. Сейчас люди просто дожидаются, когда кто то свалит из игры и распродастся нелегально.
Теперь эти "нубы" просят новенький. На поток новый игроков тоже расчитывать не стоит, даже если будут исправлены все баги. Проэкт сугубо для оставшихся пользывателей и тех, кто его изредка посещает. Из этого следует, что грядет еще больше огурцов.
:dwarf: помог бы тут ввод нового шмота...))) ща заплюют)) без возможности перековки его из старого)
будет бой против евро????
вы еще бы сегодня сделали обьевление что была СВ
сириус злыдни
А я за то, что бы дали возможность вещи +12 в оранж перековывать, вот тогда видно будет, кто реалит, а кто просто мимо проходил) И не давать возможности отвязки оранжа.
Уточню-перековывать за оранжевые жетоны+изюм.
Тогда и тем кто точился сам не было бы обидно, что у них все отнимают.
ага, сделают как оранж когти. по 600к изюма за 1 вещь и еб... как хотите )
Мазохисты какие-то, отберите у нас то, обнулите это, сделайте никчемным все и дайте все за изюм.:wrong:
например вещичку +11 за 600к,ммм я бы не стал