Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 64

Тема: Шмот для пета

  1. #46
    Vladiz
    Гость
    руны на пето шмотку тоже вешаются??

  2. #47
    так драку на силу шмот не надо?у меня когти на силу
    ,драку ток ловка нужна или силы немного?)

  3. #48
    Цитата Сообщение от Луффи Посмотреть сообщение
    так драку на силу шмот не надо?у меня когти на силу
    ,драку ток ловка нужна или силы немного?)
    Сразу оговорюсь, драка у меня никогда не было, но по моему скромному мнению одевать драка в шмот ловки, как минимум глупо, учитывая что видовые бонусы дракона идут на силу, а одевают на ловку потому, что в кошельке напрочь отсутствует шмот на силу - там только ловка и вынос. Сдается мне будь там шмот еще и на силу вариантов того, как одеть драка было бы больше.

  4. #49
    Цитата Сообщение от Кириллиус Посмотреть сообщение
    Сразу оговорюсь, драка у меня никогда не было, но по моему скромному мнению одевать драка в шмот ловки, как минимум глупо, учитывая что видовые бонусы дракона идут на силу, а одевают на ловку потому, что в кошельке напрочь отсутствует шмот на силу - там только ловка и вынос. Сдается мне будь там шмот еще и на силу вариантов того, как одеть драка было бы больше.
    эффект по сути одинаковый, но ловка у драка добавляет уворот и крит... вроде бы) ибо Фрагория)
    первый ластик - последнее слово...

  5. #50
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    эффект по сути одинаковый, но ловка у драка добавляет уворот и крит... вроде бы) ибо Фрагория)
    В том то и дело что вроде бы, когда то на старом форуме был расчет урона петов, в частности размер крита петов всего на 20% больше чем обычный удар. В свою очередь стат силы дает в отличие от стата ловкости не криты, а краши, да и криты от ловкости распространяются только на физ урон.

  6. #51
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Кириллиус Посмотреть сообщение
    В том то и дело что вроде бы, когда то на старом форуме был расчет урона петов, в частности размер крита петов всего на 20% больше чем обычный удар. В свою очередь стат силы дает в отличие от стата ловкости не криты, а краши, да и криты от ловкости распространяются только на физ урон.
    Это уже не так. Поправили несколько апдейтов назад.

  7. #52
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Это уже не так. Поправили несколько апдейтов назад.
    То есть поправили? Зависимость краша от силы изначально была ошибкой игры? А в чем тогда смысл видовых бонусов драконов, в частности что дракон при росте получает дополнительно именно стат силы? Или это тоже ошибка игры и подлежит исправлению?

  8. #53
    так какой мне шмот драку одевать силу или ловку Лабадал?

  9. #54
    Цитата Сообщение от Кириллиус Посмотреть сообщение
    То есть поправили? Зависимость краша от силы изначально была ошибкой игры? А в чем тогда смысл видовых бонусов драконов, в частности что дракон при росте получает дополнительно именно стат силы? Или это тоже ошибка игры и подлежит исправлению?
    Поправили размер критического урона - теперь он как и положено идет х2 а не 20%
    То, что сила влияла на краш... нуу.. эээ... Едва ли это так. Вещи на силу просто имели больше брони.
    Криты не могут распространяться только на физ урон. В силу механики этого самого урона.
    А видовые бонусы - изначально не понятный параметр, который не оказывает хоть сколько-нибудь существенного влияния на характеристики. От него зависит количество получаемых петом при апе статов, однако +/- 100 статов при значениях от 10К и выше это даже не смешно
    Цитата Сообщение от Луффи Посмотреть сообщение
    так какой мне шмот драку одевать силу или ловку Лабадал?
    Да какой понравится. Но в плане прироста параметров эффективней ловкость. Вещи мощи имеют больше брони. А ловкость, как правильно подметили, повышает уворот и возможно крит. Влияние силы и ловкости на прибавку урона примерно одинаковое
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  10. #55
    а про Осидиановый шмот тоже есть что почитать или тут вообще темный лес? На ВиКи тема как таковая отсутствует, может здесь кто-то что-то отпишет? И действительно ли шмот на подвигу для пета стал сейчас такой актуальный? есть у кого информация насчет этого?

  11. #56
    Фрагорийский глашатай Аватар для FreeKill
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    837
    Цитата Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
    а про Осидиановый шмот тоже есть что почитать или тут вообще темный лес? На ВиКи тема как таковая отсутствует, может здесь кто-то что-то отпишет? И действительно ли шмот на подвигу для пета стал сейчас такой актуальный? есть у кого информация насчет этого?
    подвига-скорость ударов, если хочешь сделать из своего драка пулемёт со скоростью атаки 1 сек то пожертвуй 1 шмоткой, лучше поножами, и одень вместо ловки подвигу. учти если стат роста меньше 17 ощутимой разницы ты не увидишь. обсидиан стоит одевать только от заточки на +11 до этого так же ощутимой разницы ты не увидишь.

  12. #57
    Цитата Сообщение от FreeKill Посмотреть сообщение
    подвига-скорость ударов, если хочешь сделать из своего драка пулемёт со скоростью атаки 1 сек то пожертвуй 1 шмоткой, лучше поножами, и одень вместо ловки подвигу. учти если стат роста меньше 17 ощутимой разницы ты не увидишь. обсидиан стоит одевать только от заточки на +11 до этого так же ощутимой разницы ты не увидишь.
    стат роста именно подвиги? или ловки? или всего вместевзятого ?

  13. #58
    Фрагорийский глашатай Аватар для FreeKill
    Регистрация
    01.11.2014
    Сообщений
    837
    Цитата Сообщение от godlike Посмотреть сообщение
    стат роста именно подвиги? или ловки? или всего вместевзятого ?
    ловка дает крит удар и урон пета, сила краш и тот же урон пета, подвижность влияет только скорость ударов.

  14. #59
    Цитата Сообщение от FreeKill Посмотреть сообщение
    ловка дает крит удар и урон пета, сила краш и тот же урон пета, подвижность влияет только скорость ударов.
    Ловка влияет на магурон драка, а сила, вроде бы, это ж Фрага, на физурон

  15. #60
    Цитата Сообщение от FreeKill Посмотреть сообщение
    ловка дает крит удар и урон пета, сила краш и тот же урон пета, подвижность влияет только скорость ударов.
    нашел драка http://joxi.ru/EA46MJRFYOKjmb вот скрин,я так понял что чтобы сделать такого пета надо на 12 точить, со статами то не проблема....гемороя, конечно много, но того стоит

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •