Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 513141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 239

Тема: Предложения по сет-бонусам Волхва

  1. #211
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vas9 Посмотреть сообщение
    с чего такой вывод что больше?)) на хаях как я понимаю один веер под лям снять может) вот тебе 10 сек минус у лука)) обезоружка у берса на 7 сек бойцовская) деза 7 сек и чем могут мешать пасики скилу
    Вывод с того,что Веер может попасть,а может и нет,а лук мажет оооооооооочень редко по сравнению с Веером.Средний урон лука за одинаковый промежуток времени с учётом промахов Веера выше.На хаях Веер может снять лям,наверное,но для этого ляма нужны плечи,Пляска и ПОПАДАНИЕ Веера.
    Про обезоружку ответили.А мешать пассивные оглушки могут тем,что выскакивают неожиданно,а потом идёт откат 8 секунд,когда все оглушки не накладываются и Удар с разбегу уходит в пустоту.

  2. #212
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vas9 Посмотреть сообщение
    ага) постой под драком и дд 15 сек))
    то что работает или нет вопрос другой, по факту это есть и если не работает значит попровят)на крайняк на поясе на 3 сек есть)если на то пошло, то на топорах и деза пускай и на 5 сек и обезорушка и немка есть,3 сек стана с розбега,со шмота еще 2,приемущество колосальное
    Прошли давно те времена,когда можно было держать в станах кого-то.Сейчас любой дебафф сработает только один раз за какой-то промежуток времени,для каждого дебаффа разный.

  3. #213
    Фрагорийский глашатай Аватар для Vas9
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    451
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Прошли давно те времена,когда можно было держать в станах кого-то.Сейчас любой дебафф сработает только один раз за какой-то промежуток времени,для каждого дебаффа разный.
    деза со шмота перса и следом с драка работает отлично,оглуха со шмота и следом с того же драка работает отлично,немка с плаща и следом скил

  4. #214
    Фрагорийский глашатай Аватар для Crazy Bunny
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    1,229
    Вы тут обсуждаете свойство дез как стана? Ничего, что автоатаками дезы сбиваются, или я чего то не знаю?
    Если драк дезу кидает, то тут нужно успеть перестать персом бить по врагу автоатаками, иначе она спадет. Вовремя перенаправить прицел в этот момент трудно дальнобойным классам, да и в групповом бою твои согруппники не заметят сей маневр и следовательно избавят врага от стана.

    С дезой в шмоте персонажа ещё сложнее сохранить ее эффект.


    Лабадал, когда мобы и боссы начнут дамажить? Я сейчас говорю в первую очередь про данжи ниже 90+ого лвла. Или так и должно быть, что мобы и боссы исполняют фукнцию сбивателя с коня и то определенных личностей, которые не прокачали уклон?
    По каким причинам вы не решаетесь несколько лет прибавить им дамаг? Будет ли надобность в отхиле в ПВЕ локациях, каковой она была раньше?

  5. #215
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дестр
    Регистрация
    22.07.2016
    Сообщений
    401
    Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
    Вы тут обсуждаете свойство дез как стана? Ничего, что автоатаками дезы сбиваются, или я чего то не знаю?
    Если драк дезу кидает, то тут нужно успеть перестать персом бить по врагу автоатаками, иначе она спадет. Вовремя перенаправить прицел в этот момент трудно дальнобойным классам, да и в групповом бою твои согруппники не заметят сей маневр и следовательно избавят врага от стана.

    С дезой в шмоте персонажа ещё сложнее сохранить ее эффект.


    Лабадал, когда мобы и боссы начнут дамажить? Я сейчас говорю в первую очередь про данжи ниже 90+ого лвла. Или так и должно быть, что мобы и боссы исполняют фукнцию сбивателя с коня и то определенных личностей, которые не прокачали уклон?
    По каким причинам вы не решаетесь несколько лет прибавить им дамаг? Будет ли надобность в отхиле в ПВЕ локациях, каковой она была раньше?
    ну + к этому тогда боссам уворот и парирование от драков 100% а то жирновато хилам будет при том что драк урона наносит по босу больше чем ДД (не во всех данжах можно бить боссов в пати, а так получится что такие данжи станут исключительно для хилов)
    Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами, если бы не сиськи!
    - Б.Н.Ельцин

  6. #216
    Фрагорийский глашатай Аватар для Vas9
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    451
    Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
    Вы тут обсуждаете свойство дез как стана? Ничего, что автоатаками дезы сбиваются, или я чего то не знаю?
    Если драк дезу кидает, то тут нужно успеть перестать персом бить по врагу автоатаками, иначе она спадет. Вовремя перенаправить прицел в этот момент трудно дальнобойным классам, да и в групповом бою твои согруппники не заметят сей маневр и следовательно избавят врага от стана.

    С дезой в шмоте персонажа ещё сложнее сохранить ее эффект.


    Лабадал, когда мобы и боссы начнут дамажить? Я сейчас говорю в первую очередь про данжи ниже 90+ого лвла. Или так и должно быть, что мобы и боссы исполняют фукнцию сбивателя с коня и то определенных личностей, которые не прокачали уклон?
    По каким причинам вы не решаетесь несколько лет прибавить им дамаг? Будет ли надобность в отхиле в ПВЕ локациях, каковой она была раньше?
    ты чего то не знаеш)

  7. #217
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vas9 Посмотреть сообщение
    деза со шмота перса и следом с драка работает отлично,оглуха со шмота и следом с того же драка работает отлично,немка с плаща и следом скил
    Видать я чего-то не знаю=(

  8. #218
    Предложение Ваши закончились чО ль?)))) что за тиш да гладь

  9. #219
    так кошмарик хилит по 170к в сек, зачем теперь хилы..

  10. #220
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    А смысл суетится? Всё равно админий наплевать на всё.Захотят исправят ,не захотят будут игнорить чем они шас и занимаются.Ввели непонятные хрени которые хилов выводят по чуток из игры.Драконы не могут никого догнать так они вводят нового пета .Им говорят перки на хила не работаю , они вводят новый данж.Ждём мож до конца года да и сделают что то на хилов

  11. #221
    Да хилы нытики) этим все сказано! в любой игре ХИЛ - ЭТО ХИЛ. толку от скорости драка ? если спутники ( драконы) действуют в определенном диапазоне клеток от хозяина, если у тебя хил тормоз и не раскаченный под фул скорость, то и драку ты хоть + 50% скорости сделай он лежать будет также! ты сначала персонажа сделай а потом про драков ной) драки то отдельно от персонажа по карте не носятся) если сам хил тормоз по скорости, еще не один так и не сделал фуловую а она делается они так и будут ныть вечно)

  12. #222
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дрон
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Жека Нк Посмотреть сообщение
    Да хилы нытики) этим все сказано!
    Судя по твоему нытью ты хил... исходя из твоей логики) раз пишешь своё мнение - значит ноешь, а раз ноешь - значит хил)

  13. #223
    Да не я лучник) лучше луков почините могу ошибки назвать) умение избегание (+30% скорости на 5 секунд) с учетом максимальной скорости лука оно сейчас неактивно но как по мне и справедливо что умение даолжно работать в случае наложения на персонажа замедления, тоесть на меня кинули замедлялку я если успел нажать кнопку, вернул частично скорость персонажа! с чего я это взял потому что например ботинки рандомные + 40% скорости на 5 сек дают эту прибавку в случае замедления, а вот активное умение которе я успеваю нажать Руками не дает должного эффекта + в описании то и написано позволяет ловко уварачиваться и сделать отход) по мне справедливо починить перку . тем более это книга 65 лвла. считаю справедливо, если с руками впоряде делать обратку на скорость.

  14. #224
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дрон
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Жека Нк Посмотреть сообщение
    Да не я лучник) лучше луков почините могу ошибки назвать) умение избегание (+30% скорости на 5 секунд) с учетом максимальной скорости лука оно сейчас неактивно но как по мне и справедливо что умение даолжно работать в случае наложения на персонажа замедления, тоесть на меня кинули замедлялку я если успел нажать кнопку, вернул частично скорость персонажа! с чего я это взял потому что например ботинки рандомные + 40% скорости на 5 сек дают эту прибавку в случае замедления, а вот активное умение которе я успеваю нажать Руками не дает должного эффекта + в описании то и написано позволяет ловко уварачиваться и сделать отход) по мне справедливо починить перку . тем более это книга 65 лвла. считаю справедливо, если с руками впоряде делать обратку на скорость.
    Ты ноешь) тем более в теме для хилов, созданной админией)
    А по посту, с точки зрения лука +

  15. #225
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    поддержу, не могу луком отхилиться малым, не дают мне во время боя это сделать xD

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •