Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Костяной ларец и старые письма

  1. #1

    Костяной ларец и старые письма

    Привет, как пройти- найти " старые письма" ( вход для 20лвл)у меня 24 лвл и костяной ларец, там одному не справится.

  2. #2
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Во-первых,можно попросить кого-то в игре.Во-вторых,мобов можно обходить так,чтобы они не агрились на тебя.

  3. #3
    не могу их обойти, постоянно нападают.попросить, но как это сделать?

  4. #4
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Annetta Посмотреть сообщение
    не могу их обойти, постоянно нападают.попросить, но как это сделать?
    В чате написать,например...
    Можно и просто оставить этот квест до более высокого уровня.

  5. #5

  6. #6
    квест на "старые письма" в 20 выполняется в простом данже и тебе с твоим 24 лвл туда уже не войти после изменений системы входа в данжи. Та же проблема и с квестом на старую карту в 28, одному с низким гс пройти трудно или невоозможно, поднимать уровень? тогда по уровню уже не пройдёшь смотри вышеизложенное.

  7. #7
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Горностай Посмотреть сообщение
    квест на "старые письма" в 20 выполняется в простом данже и тебе с твоим 24 лвл туда уже не войти после изменений системы входа в данжи. Та же проблема и с квестом на старую карту в 28, одному с низким гс пройти трудно или невоозможно, поднимать уровень? тогда по уровню уже не пройдёшь смотри вышеизложенное.
    Как вход в данж по ГС влияет на уровень?
    Судя по теме,автор - новичок в игре,и высокий ГС иметь не может по определению.Насколько помню,вход в 20-й ограничен где-то 2к ГС.До 30-35 уровня такого ГС у новичка не будет.

  8. #8
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Как вход в данж по ГС влияет на уровень?
    Судя по теме,автор - новичок в игре,и высокий ГС иметь не может по определению.Насколько помню,вход в 20-й ограничен где-то 2к ГС.До 30-35 уровня такого ГС у новичка не будет.
    ТЕПЕРЬ уровень и ГС определяют вход в данжи..

  9. #9
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Как вход в данж по ГС влияет на уровень?
    Судя по теме,автор - новичок в игре,и высокий ГС иметь не может по определению.Насколько помню,вход в 20-й ограничен где-то 2к ГС.До 30-35 уровня такого ГС у новичка не будет.
    ТЕПЕРЬ уровень и ГС определяют вход в данжи..

    Пещера Дикарей. 13-20 лвл. 2085 ГС.
    Замковая кладовая. 24-28 лвл. 3140 ГС.
    Отравленный источник. 26-33 лвл. 3440 ГС.
    Разбойничий лагерь. 32-38 лвл. 3960 ГС.
    Подводный храм. 36-43 лвл. 4482 ГС.
    Двор Красной Ведьмы. 42-49 лвл. 5106 ГС.
    Заброшенная костяница. 52-58 лвл. 6043 ГС.
    Логово Белого червя. 56-63 лвл. 6565 ГС.
    Крепость Зимы. 56-63 лвл. 6565 ГС.
    Врата Ночи. 62-71 лвл. 7292 ГС.

  10. #10
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    ТЕПЕРЬ уровень и ГС определяют вход в данжи..
    То есть,если я имею максимальный ГС 1500,и уровень 30,то я в простые Пещеры дикарей пройти не могу?Но как тогда туда проходит ТС своим 24-м?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Annetta Посмотреть сообщение
    Привет, как пройти- найти " старые письма" ( вход для 20лвл)у меня 24 лвл и костяной ларец, там одному не справится.
    Квест на "старые письма" теперь уже тебе никак не пройти, уровень перса уже больше допустимого, босяк выше описал, а костяной ларец еще есть возможность получить, и как предложено выше в пати с кем-то , или самостоятельно , поднять перса до 28 уровня, одетого в фиол шмот заточеный на +9 или +10, можно кривой и бижутерия с рубахой золотые , простого дракона 28 уровня со статами 11-11-7-7-7, как минимум, одетого в фиол с кошелька, заточенного на +9 или +10 минимум, пару синих книжек для перса, ну или фиолетовых, если достанешь, ну и лошадку по-шустрее, типо драка синего или красного, или Индрика, но можно и на синей попытаться, и даже если упал, с трупика подниматься и до последнего босса, а там отхилиться на месте, и..... карта у тебя в руках, когда босса завалишь

  12. #12
    пойду трупиком попробую, уже почти 27

  13. #13
    трупом прошла, Ура!!!!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •