Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 94

Тема: Застрельщик(урон)

  1. #76
    Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
    орнул
    А кого витязи не могут слить? к примеру ты)

  2. #77
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Цитата Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
    А кого витязи не могут слить? к примеру ты)
    Лабадала, когда тот неуяз врубает..

  3. #78
    А если серьезно..
    Каково быть витязем на 70? Спрашивал некоторых, "большинство" из тех 3-5 ответили что в пве хорош, а в пвп ничего не могут. Сам играю берсом и прикинул навскидку.. У берса 2 удара - сильный и веер. Двойной так - чтобы не автоатакой бить, урон наносит смешной. Метатель думаю понятно. В то время как у витязя есть как минимум мельница и сокрушение. Как максимум +добивание и в довесок отхил (не знаю хороший или нет). Неужели это всё хуже одного веера? Сам берсом в общем-то доволен, разве что были мысли слиться в витязя, откинул лишь из-за того что берс бегает быстрее) Пыли пока не имею. Да и вдруг витязю нужны все 3 оружия оранж) Кто его знает.
    Сливаться, чтобы разочароваться не хочется, да и шмот нужно менять некоторый под него.
    Темы про витязей вроде как устарели, многое поменялось (про берсов походу тоже)
    Еще говорят что берсов порезали. Хотелось бы подробностей)

  4. #79
    не тех спрашивал

  5. #80
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Цитата Сообщение от Шпрот Посмотреть сообщение
    А если серьезно..
    Каково быть витязем на 70? Спрашивал некоторых, "большинство" из тех 3-5 ответили что в пве хорош, а в пвп ничего не могут. Сам играю берсом и прикинул навскидку.. У берса 2 удара - сильный и веер. Двойной так - чтобы не автоатакой бить, урон наносит смешной. Метатель думаю понятно. В то время как у витязя есть как минимум мельница и сокрушение. Как максимум +добивание и в довесок отхил (не знаю хороший или нет). Неужели это всё хуже одного веера? Сам берсом в общем-то доволен, разве что были мысли слиться в витязя, откинул лишь из-за того что берс бегает быстрее) Пыли пока не имею. Да и вдруг витязю нужны все 3 оружия оранж) Кто его знает.
    Сливаться, чтобы разочароваться не хочется, да и шмот нужно менять некоторый под него.
    Темы про витязей вроде как устарели, многое поменялось (про берсов походу тоже)
    Еще говорят что берсов порезали. Хотелось бы подробностей)
    На 70 хз какого быть витязем, витязя надо одевать правильно или все бестолку. На 70 лвл у берса и у витязя скорость одинакова (зависит от инфлуенсов на шмоте). Все три оранж оружия не нужны, только меч и фиол нож - будет достаточно.

  6. #81
    Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
    На 70 хз какого быть витязем, витязя надо одевать правильно или все бестолку. На 70 лвл у берса и у витязя скорость одинакова (зависит от инфлуенсов на шмоте). Все три оранж оружия не нужны, только меч и фиол нож - будет достаточно.
    Какой меч? С бегом или с немотой?
    Скорость можно набрать одинаковую, но я пока не смогу на витязе набрать (пыль ветра 3 нужна ж), но.. Скорость 50 получается только с ножом/мечом с бегом. Я так понимаю меч все носят с немотой, и имеют 40 бега.
    В общем витязь не хуже берса на 70?

  7. #82
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
    На 70 хз какого быть витязем, витязя надо одевать правильно или все бестолку. На 70 лвл у берса и у витязя скорость одинакова (зависит от инфлуенсов на шмоте). Все три оранж оружия не нужны, только меч и фиол нож - будет достаточно.
    не нужен меч на 70... 70 витязь вообще уныл... очень...

  8. #83
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от Шпрот Посмотреть сообщение
    Какой меч? С бегом или с немотой?
    Скорость можно набрать одинаковую, но я пока не смогу на витязе набрать (пыль ветра 3 нужна ж), но.. Скорость 50 получается только с ножом/мечом с бегом. Я так понимаю меч все носят с немотой, и имеют 40 бега.
    В общем витязь не хуже берса на 70?
    не делай себе 70 витязя, это самый неконкурентоспособный класс на 70 лвле, даже развед играется лучше.

  9. #84
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Цитата Сообщение от Шпрот Посмотреть сообщение
    Какой меч? С бегом или с немотой?
    Скорость можно набрать одинаковую, но я пока не смогу на витязе набрать (пыль ветра 3 нужна ж), но.. Скорость 50 получается только с ножом/мечом с бегом. Я так понимаю меч все носят с немотой, и имеют 40 бега.
    В общем витязь не хуже берса на 70?
    На мой взгляд меч с немкой лучше. На счет 70 лвл я тебе ничего не скажу, почти не играл там. Играл на 99.

  10. #85
    Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
    На мой взгляд меч с немкой лучше. На счет 70 лвл я тебе ничего не скажу, почти не играл там. Играл на 99.
    Думаю там лучше с бегом, ибо ВС боунса у них нет, а медленный витязь сам понимаешь)

  11. #86
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Цитата Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
    Думаю там лучше с бегом, ибо ВС боунса у них нет, а медленный витязь сам понимаешь)
    20% кольца + 5% пояс + 5% плащ + 5% сапоги + 5% шлем + 10% пыль = 50%

  12. #87
    Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
    20% кольца + 5% пояс + 5% плащ + 5% сапоги + 5% шлем + 10% пыль = 50%
    Так очень много физ урона теряется, а в шлеме по хорошему дезу словить

  13. #88
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Цитата Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
    Так очень много физ урона теряется, а в шлеме по хорошему дезу словить
    От дезы мало толку, если не умеешь ею пользоваться. А насчет физурона - хзхз

  14. #89
    Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
    От дезы мало толку, если не умеешь ею пользоваться. А насчет физурона - хзхз
    Вспомни нашу треню)

  15. #90
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    где бугай то...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •