Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 94

Тема: Застрельщик(урон)

  1. #61
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    951
    Записей в дневнике
    3
    )))за то у танков и хилов на 558 меньше статов,чем у других.из за того что оранж щит только 69 лвл.было бы справедливо сделать возможность поднимать его на 90+

  2. #62
    Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
    )))за то у танков и хилов на 558 меньше статов,чем у других.из за того что оранж щит только 69 лвл.было бы справедливо сделать возможность поднимать его на 90+
    Разрешив поднять одну оранж шмотку,купленную за купон,создадут прецедент для нытья - дайте нам поднять весь оранж шмот на 90+

  3. #63
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    951
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
    Разрешив поднять одну оранж шмотку,купленную за купон,создадут прецедент для нытья - дайте нам поднять весь оранж шмот на 90+
    я не говорю за весь шмот.я за равные статы.в своё время наныли двуручники себе удвоение статов на оружие.так почему бы не поправить тех кто носит щит и сделать равные со всеми условия.а про шмот я молчу.и да.можно же поднимать оранж оружие до 90.ттак и поднятие щита выровнеет количество статов по сравнению с другими классами и не создаст никакого прецедента.хотя и тут как то не правильно.запрещая поднимать оранж шмот 70 подгоняют под 90.

  4. #64
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    390
    Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
    я не говорю за весь шмот.я за равные статы.в своё время наныли двуручники себе удвоение статов на оружие.так почему бы не поправить тех кто носит щит и сделать равные со всеми условия.а про шмот я молчу.и да.можно же поднимать оранж оружие до 90.ттак и поднятие щита выровнеет количество статов по сравнению с другими классами и не создаст никакого прецедента.хотя и тут как то не правильно.запрещая поднимать оранж шмот 70 подгоняют под 90.
    Руны и камни со щитов убрать?

  5. #65
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    951
    Записей в дневнике
    3
    а при чём тут руны и камни.я про выравнивание статов.СОГЛАСЕН НА ИСЧЕЗНОВЕНИЕ РУН И КАМНЕЙ С ОРУЖИЯ И ЩИТА.так вы же чары и луки взвоите

  6. #66
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    Цитата Сообщение от Rhaegar Посмотреть сообщение
    Руны и камни со щитов убрать?
    Да уберем, проблем то. Камни там крутые у танков. При блоке, который сработает с %, сработает возврат урона опять же с %. Процент на процент, жди у моря погоды. Или блокируемый урон, если сработает блок. На все бооольшое ЕСЛИ.

  7. #67
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    нытики на кол-во статов, а вы не забыли что у нас на оранж оружии всего 3 плюшки, а у вас еще и на щите 3?

  8. #68
    и еше камни

  9. #69
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    951
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
    нытики на кол-во статов, а вы не забыли что у нас на оранж оружии всего 3 плюшки, а у вас еще и на щите 3?
    не забыли.так просите дальше.я про статы вопрос поднял.сейчас похвалитеся своим уроном и обрубят вас как берсов.У НАС.а кто ты такой то в игре.одно теоретическое словоблудие.ник хоть скажи.а то у тебя одни криворукие.один ты радужный единорог

  10. #70
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
    не забыли.так просите дальше.я про статы вопрос поднял.сейчас похвалитеся своим уроном и обрубят вас как берсов.У НАС.а кто ты такой то в игре.одно теоретическое словоблудие.ник хоть скажи.а то у тебя одни криворукие.один ты радужный единорог
    ты действительно на столько конченый, что пытаешься сравнить 3 лишние процентные плюхи, и 500 ед статов?)) долбоящер...
    ник сервер в профиле указан

  11. #71
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    Дайте лукам джавелины, да чтобы не разовые, а как лента в пулемете.

  12. #72
    а вообще витязи рулят, хватит хвалить луков

  13. #73
    предлагаю усилить застрелов

  14. #74
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Цитата Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
    а вообще витязи рулят, хватит хвалить луков
    орнул

  15. #75
    Цитата Сообщение от Анька Посмотреть сообщение
    Народ у меня вопрос может ли, лучник 63 уровень метким выстрелом снести (без поглощение)100 000 хп. 20к гс с 13650 ловкостью. Заранее благодарю))
    Может конечно там весь шмот оранж на11 и пара шмота на 12 вот плечи и сработали наверно)) знаю за кого идет речь.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •