Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: Рок-н-Ролл мертв, а крафт еще жив?

  1. #16
    Джи Джу, Расскажи, пожалуйста, чайнику со свистком, как из петов со статом 2 что то путное лепить? Я только статы 3 использую и то жутко не выгодно

  2. #17
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    339
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    это какой-то абсурд выходит) коконы сейчас не халявные, всё стоит денег, зелеными петами сейчас занимаются только энтузиасты, они вообще пришли из временем когда стат 9 у пета считался "о как круто", а стат 11 - "просто бог", и сейчас затраты на зеленых петов просто не актуальными в свете того что ввели халявных козлов и змей. Козел со статом 8 стоит 20к, если делать такой на зеленых петах со статом 2, то он обойдется в 150к и уйдет на это 64 пета. Бред какой-то, затраты времени не сопоставимы. Если снизить стоимость пета до 100 изюма и убрать катализаторы, то стоимость стата 8 будет 35к, что все ранво выше чем у козла и халявой это тем более не будет, т.к. надо будет использовать 64 зеленых пета, и хотя бы весь мусор будет пущен в дело.
    Просто надо привести в соответствие халяву и труд.

    Если администрации нужны будут детальные расчеты стоимости спариваний, могу привести. У меня в экселе точный калькулятор для любой комбинации статов и стоимостей "комплектующих")
    Честно скажу ,пишешь ерунду.Приведу пример берем драка со статами все 7,ловка 8 и коза ,и скармливаем его драку при этом есть вероятностьчто поднимется любой стат,а не ловка.Так же со змеями.Я наверно сколько играю во фрагу,столько и занимаюсь петами,нюансов не раскрою,мне не выгодно.Так что у тебя "фрагоматематика" очень сильно хромает.Конечно если смотреть с твоей позиции,я поняла твою мысль,то это просто бред.Крафти коконы,ищи на ауке правильных петов,в чем проблема то,а скармливать друг другу весь хлам естественно выйдет не выгодно.Потому то пет с ловкой 8 стоит в разы больше ,чем тот же козел или змея со статами 9.

  3. #18
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
    Я наверно сколько играю во фрагу,столько и занимаюсь петами,нюансов не раскрою,мне не выгодно.
    бухаха, эти секретные "нюансы" я еще пару лет назад на старом фл рассказывал, поэтому учить меня, как выращивать петов не стОит. а невыгодно сейчас скармливать хлам, потому что цены неадекватные на продукцию выходят в сравнении с тем, что можно получить из козлов.

  4. #19
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Баттерс Посмотреть сообщение
    Джи Джу, Расскажи, пожалуйста, чайнику со свистком, как из петов со статом 2 что то путное лепить? Я только статы 3 использую и то жутко не выгодно
    сейчас из стата 2 нерентабельно чтото делать при текущих минимальных ценах на петов и потребностях в ключиках и катализаторах. стат 3 еще можно пускать в дело, если петы свои, а не покупные, иначе выходит дорого и долго...

  5. #20
    Джи Джу, Не, вопрос даже не о выгодности. Если конечно таблицей умножения воспользоваться то из 64 петов со статом 2, получается один со статом 8. Но как пройти первый шаг ? Из 2 петов со статом 2 получить один со статом 3 (ловки или силы). С точки зрения теории вероятности - получится не 64 пета нужно (и 32 улучшения) а гораздо больше.

  6. #21
    Цитата Сообщение от Баттерс Посмотреть сообщение
    Джи Джу, Не, вопрос даже не о выгодности. Если конечно таблицей умножения воспользоваться то из 64 петов со статом 2, получается один со статом 8. Но как пройти первый шаг ? Из 2 петов со статом 2 получить один со статом 3 (ловки или силы). С точки зрения теории вероятности - получится не 64 пета нужно (и 32 улучшения) а гораздо больше.
    а это уже фрагорийский рандом))

    как вариант, стрескать несколько пар петов (все равно выбрасывать), пока не получишь стат 3 в нужном месте, ну и пожирать без катализаторов, а только с ключиком
    первый ластик - последнее слово...

  7. #22
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Баттерс Посмотреть сообщение
    Джи Джу, Не, вопрос даже не о выгодности. Если конечно таблицей умножения воспользоваться то из 64 петов со статом 2, получается один со статом 8. Но как пройти первый шаг ? Из 2 петов со статом 2 получить один со статом 3 (ловки или силы). С точки зрения теории вероятности - получится не 64 пета нужно (и 32 улучшения) а гораздо больше.
    слушай-ка, а ты хорошую тему затронул. если у одного из двух петов есть какой-то из статов 3 не в ловке, то превратить ловку 2 в 3 не выйдет даже теоретически, потому что будет всегда предаваться 3 со второго пета. Это надо будет довести до стата 4 какой-то левый стат, и потом скормив пета с этим статом 3 и ловкой 2, только тогда поднимем ловку до 3) это выходит большая морока, тогда надо делать и без ключиков и без необходимости выращивания до взрослого. будет выходить все равно дорого но хоть от мусора избавиться...

  8. #23
    Скоро будет выгодно просто вылуплять могучих драконов и ждать выпадения высокого стата. Видел что коконы по 60к продают.

  9. #24
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    а это уже фрагорийский рандом))

    как вариант, стрескать несколько пар петов (все равно выбрасывать), пока не получишь стат 3 в нужном месте, ну и пожирать без катализаторов, а только с ключиком
    Ну есть еще петы со статом все двойки и тут рандом можно покрутить и получить кучу уже точно не нужных взрослых (а элики еще тратить на них!) петов со статами - все по 2 и интеллект 3. Такие точно только на продажу по 1 медяку

  10. #25
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    слушай-ка, а ты хорошую тему затронул. если у одного из двух петов есть какой-то из статов 3 не в ловке, то превратить ловку 2 в 3 не выйдет даже теоретически, потому что будет всегда предаваться 3 со второго пета. Это надо будет довести до стата 4 какой-то левый стат, и потом скормив пета с этим статом 3 и ловкой 2, только тогда поднимем ловку до 3) это выходит большая морока, тогда надо делать и без ключиков и без необходимости выращивания до взрослого. будет выходить все равно дорого но хоть от мусора избавиться...
    Как то очень дорого и долго так от мусора избавляться Лучше сразу по медяку продавать.
    По этому поводу предложение в соответствующем форуме: http://forum.fragoria.ru/showthread....7072#post27072

  11. #26
    Цитата Сообщение от Баттерс Посмотреть сообщение
    Как то очень дорого и долго так от мусора избавляться Лучше сразу по медяку продавать.
    По этому поводу предложение в соответствующем форуме: http://forum.fragoria.ru/showthread....7072#post27072
    во фрагории экономический кризис.нужен межсерверный аукцион.

  12. #27
    Цитата Сообщение от Баттерс Посмотреть сообщение
    Ну есть еще петы со статом все двойки и тут рандом можно покрутить и получить кучу уже точно не нужных взрослых (а элики еще тратить на них!) петов со статами - все по 2 и интеллект 3. Такие точно только на продажу по 1 медяку
    такие годны только для спарки, что ныне не целесообразно, ну и для выкачки на 70 для слива опыта
    первый ластик - последнее слово...

  13. #28
    в итоге тема просто ноль

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •