Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 73

Тема: поглот

  1. #16
    Фрагорийский глашатай Аватар для Hisheen
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    603
    радик, тебя в логе боя забанили что ли?
    Загляни туда и подсчитай как всё работает.

  2. #17
    Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
    во-первых, у этой самой геройки 2 принципа работы, до 55% маг поглота, и после. и они очень значительно так отличаются. для начала пойди да поучи матчасть.
    во-вторых, если уж ты читать не умеешь смотри скобки "не с того не с сего" не зря написано, ибо о каком конкретно поглоте ты спрашиваешь не понятно, ибо в стартпосте ты это не написал, ибо есть камни спокойствия работающие на +12, и есть увеличение поглота на +1% на оранж и ВС вещах заточенных на +12.
    в третьих кто тебе сказал что у меня никогда его не было?)
    ну и четвертое, в третьих пишется без дефиса, если тебя в детстве мало били букварём по голове, то ты попроси, я исправлю это упущение, может грамоте обучишься)
    зачем ты всё это говоришь тут ?))) Теперь все это будут знать...

  3. #18
    Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
    во-первых, у этой самой геройки 2 принципа работы, до 55% маг поглота, и после. и они очень значительно так отличаются. для начала пойди да поучи матчасть.
    во-вторых, если уж ты читать не умеешь смотри скобки "не с того не с сего" не зря написано, ибо о каком конкретно поглоте ты спрашиваешь не понятно, ибо в стартпосте ты это не написал, ибо есть камни спокойствия работающие на +12, и есть увеличение поглота на +1% на оранж и ВС вещах заточенных на +12.
    в третьих кто тебе сказал что у меня никогда его не было?)
    ну и четвертое, в третьих пишется без дефиса, если тебя в детстве мало били букварём по голове, то ты попроси, я исправлю это упущение, может грамоте обучишься)
    ты,я вижу соображаешь не очень нормально. тема создана по той причине,что не знаю как и что работает в целом.
    по этой причине спросил у нормальных игроков что к чему. если бы где-то было расписано касательно этой темы-почитал бы с удовольствием.
    я хочу понять,если ли смысл мне переделывать что-то в шмоте,не слишком ли много на поглот всего стоит.
    так что заканчивай придуриваться-есть что написать по делу-пиши.нет-утухни.и я не экзамен по русскому языку тут пишу=)

  4. #19
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от *снежинка Посмотреть сообщение
    зачем ты всё это говоришь тут ?))) Теперь все это будут знать...
    я 3 темы в курилке по механнике расписывал, однако местные лолки до сих пор считают что надо качать застрелу УВО и иметь 70% поглота)

  5. #20
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    Давайте на пальцах. На персе, получившем урон, маг поглот 45%, геройка 15%, камни воды 27.4%. Почему отражено 68%?урон.jpg

  6. #21
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
    Давайте на пальцах. На персе, получившем урон, маг поглот 45%, геройка 15%, камни воды 27.4%. Почему отражено 68%?урон.jpg
    ну если на пальцах то надо еще детально осмотреть бьющего

  7. #22
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от радик Посмотреть сообщение
    и я не экзамен по русскому языку тут пишу=)
    ну да, куда уж обезьянке радику русский язык учить)

  8. #23
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    Что там можно увидеть эдакого?

  9. #24
    Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
    ну да, куда уж обезьянке радику русский язык учить)
    зубоскальство прибереги для других,я не живу в РФ и русский язык не единственный,которым владею. учу новое и старое постепенно забывается.
    и я же сказал-пиши по делу или вали из темы.

  10. #25
    Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
    Что там можно увидеть эдакого?
    Исходящий урон от 1% камней в +12шмотках в логе отображает что бьет сквозь поглот. На деле все норм.
    Пусть тот кто бьет снимет эти шмотки и увидишь, что поглотишь все 70%.

  11. #26
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Исходящий урон от 1% камней в +12шмотках в логе отображает что бьет сквозь поглот. На деле все норм.
    Пусть тот кто бьет снимет эти шмотки и увидишь, что поглотишь все 70%.
    Т.е. камни ярости поглот игнорируют?

  12. #27
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
    Т.е. камни ярости поглот игнорируют?
    не игнорируют а увеличивают урон после поглота. дали по тебе 100к, -70% поглот = 30к+10% от этих 30к и чистый урон по тебе 33к

  13. #28
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от радик Посмотреть сообщение
    зубоскальство прибереги для других,я не живу в РФ и русский язык не единственный,которым владею. учу новое и старое постепенно забывается.
    и я же сказал-пиши по делу или вали из темы.
    что тебе еще по теме написать, коли ты даже мысль свою в стартпосте толком изложить не смог)

  14. #29
    Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
    что тебе еще по теме написать, коли ты даже мысль свою в стартпосте толком изложить не смог)
    ты прекрасно понял что я имел ввиду.

  15. #30
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
    ...
    ну и четвертое, в третьих пишется без дефиса, если тебя в детстве мало били букварём по голове, то ты попроси, я исправлю это упущение, может грамоте обучишься)
    Мне просто интересно,давно ли пишется без дефиса?Просто всю жизнь писалось с дефисом и выделялось запятыми,если,конечно,не приняли новые правила опять,типа "кофе - оно","йогУрт" и прочее.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •