Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 47

Тема: Фрагория 3д

  1. #16
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    У меня 2 вопроса.
    1 Когда появится та нормалньая версия игры.
    2 Персонажи что существуют в этой версии туда будут перенесены? или же придётся качать всё с 0 ? как при переходе с 2.0 на 3.0?
    Пи переходе ничего ненадо было качать кроме шмотка правда и всяких мелких неприятностей))

  2. #17
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Принцесса Посмотреть сообщение
    Можно ли считать что фрага в ближайшем будущем будет закрыта как проект и то во что мы вкладываем сейчас деньги= их бросанию на ветер ?
    Почему же в пустую? на эти деньги они разрабатывают новую, а потом всем поставят памятник как соучастникам. В далёком уголке всей фрагории.

  3. #18
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Когда я так красиво начну мечем махать? Фшиххх и красная огненная линия). Зачем пробывать в другом проекте эффекты или что там, если есть мы. Кстати все на Анг. языке, может это для Европы делают?

  4. #19
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Карлон Посмотреть сообщение
    Пи переходе ничего ненадо было качать кроме шмотка правда и всяких мелких неприятностей))
    А мне кажется это и будет самым проблемным, ибо точить ковать и вставлять камни уже будет ой как неприкольно. Тому кто уже тут сделал приличную куклу по затратам.

  5. #20
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    А мне кажется это и будет самым проблемным, ибо точить ковать и вставлять камни уже будет ой как неприкольно. Тому кто уже тут сделал приличную куклу по затратам.
    Ну вернут тебя голую куклу и какие нибудь монетки которые в 5 раз дешевле чем то что потратил

  6. #21
    Хватит флудить. народ. Тема была создана немного с другой целью :)

  7. #22
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Злой Сашка Посмотреть сообщение
    Хватит флудить. народ. Тема была создана немного с другой целью :)
    Я задал довольно таки серьёзный вопрос. Интересующий не только меня но и многих других участников ещё данного проэкта и жду ответа.

  8. #23
    Да вот это тоже непонятно.Выходит люди тут вложились в шмот,потом эту игру прикрывают и всем предлагается идти и по новой вставлять камни и точить шмот в новом проекте.

  9. #24
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Принцесса Посмотреть сообщение
    Да вот это тоже непонятно.Выходит люди тут вложились в шмот,потом эту игру прикрывают и всем предлагается идти и по новой вставлять камни и точить шмот в новом проекте.
    Серьёзно вопрос задан дождёмся ответа.

  10. #25
    Цитата Сообщение от Злой Сашка Посмотреть сообщение
    Хватит флудить. народ. Тема была создана немного с другой целью :)
    А что тут еще они скажут? Что то не очень верится что какие либо четкие ответы будут)) как всегда все размыто и в тумане

  11. #26
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    У меня 2 вопроса.
    1 Когда появится та нормалньая версия игры.
    2 Персонажи что существуют в этой версии туда будут перенесены? или же придётся качать всё с 0 ? как при переходе с 2.0 на 3.0?
    Я поясню ещё раз: это не Фрагория, это совершенно другая игра, Фрагории не конкурентная, так как делается для другой платформы.

  12. #27
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от -фантом- Посмотреть сообщение
    Лабадал скажите пожалуйста чего ждать нам, тем кто играет во фрагорию от появления на свет вашего нового проекта? ведь по сути он убьет фрагорию. и какой тогда смысл развивать своих персонажей далее?
    Читайте другие мои сообщения. Это игра позиционируется для другого рынка, другой аудитории, с другой механикой. Фрагория как делалась, так и будет делаться. Но наличие одного проекта не означает, что мы не должны хотеть занять различные ниши в индустрии.

  13. #28
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Я поясню ещё раз: это не Фрагория, это совершенно другая игра, Фрагории не конкурентная, так как делается для другой платформы.
    То есть анонсированной фрагории 3д можно не ждать? Поэтому видимо игра и не конкурентна что фрагория навеки останется 2,5 д?

  14. #29
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Принцесса Посмотреть сообщение
    То есть анонсированной фрагории 3д можно не ждать? Поэтому видимо игра и не конкурентна что фрагория навеки останется 2,5 д?
    Разработка Фрагории 3Д не прекращается. Это тем более нелогично с учётом наработанного опыта в работе с этим движком.

  15. #30
    Фрагории не конкурентная? лично у меня возникает ощущение некого лукавства с вашей стороны. фрагория не конкурентна новому проэкту т.к. она на другой платформе - возможно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •