Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 47

Тема: Фрагория 3д

  1. #31
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    А вы я смотр ещё разрабатываете фрагорию для телефона? Или подобных устройств?

  2. #32
    во всяком случае поймите меня правильно, спорить и что то доказывать покачто рано. автору за тему спасибо.

  3. #33
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от -фантом- Посмотреть сообщение
    Фрагории не конкурентная? лично у меня возникает ощущение некого лукавства с вашей стороны. фрагория не конкурентна новому проэкту т.к. она на другой платформе - возможно.
    Я написал что-то другое? Игра для другой платформы, следовательно, для разных рынков.

  4. #34
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    А вы я смотр ещё разрабатываете фрагорию для телефона? Или подобных устройств?
    На Фрагорию игра похожа исключительно внешне, по стилистике. Но да.

  5. #35
    Цитата Сообщение от -фантом- Посмотреть сообщение
    во всяком случае поймите меня правильно, спорить и что то доказывать покачто рано. автору за тему спасибо.
    Да,автору действительно спасибо что открыл глаза людям .

  6. #36
    Цитата Сообщение от Злой Сашка Посмотреть сообщение
    Василий, я может быть, покажусь странным. Но ДЛЯ ЧЕГО Вам и собственно Нам. два почти одинаковых проекта. Если тот для другой платформы,как Вы говорите, ну так, доведя юнити до нормального вида во фра, его тоже прописать под любые платформы, насколько я понимаю. Ведь тратя время и усилия на другой проект..вы Не доводите тем самым фрагу до играбельного вида. (лично я уже несколько месяцев не заходил во Фра Юнити.)
    Василий, ответите ?! для чего нам ДВА эдентичных проекта. если доведя один до ума его можно продать под маки, винды и прочее. Ведь об этих платформах вы говорите ?!

  7. #37
    Ударом хлестким от плеча,
    Врагу он череп разрубил,
    Но вместо радости - печаль
    Он мимолетно ощутил.

  8. #38
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Злой Сашка Посмотреть сообщение
    Василий, ответите ?! для чего нам ДВА эдентичных проекта. если доведя один до ума его можно продать под маки, винды и прочее. Ведь об этих платформах вы говорите ?!
    Кто Вам сказал, что они идентичны? Вы хотите судить об этом по ролику на пару минут? Хотя и по нему можно понять, что это не так. Если Вы внимательно посмотрите самое начало, то увидите, в чём дело.

  9. #39
    Хотел зарегатся, а там даже мой майл использован( Не судьба значит, буду продолжать играть в эту.

  10. #40
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    Когда я так красиво начну мечем махать? Фшиххх и красная огненная линия). Зачем пробывать в другом проекте эффекты или что там, если есть мы. Кстати все на Анг. языке, может это для Европы делают?
    Это демо-видео, здесь нет различий в умениях. И все махают мечами.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Кто Вам сказал, что они идентичны? Вы хотите судить об этом по ролику на пару минут? Хотя и по нему можно понять, что это не так. Если Вы внимательно посмотрите самое начало, то увидите, в чём дело.
    - мобы (90% того что на ролике это из фра. только 3д)
    - локации
    - персонажи
    - термины
    - загрузочные заставки
    - данжи (если правильно понял)

    Все это как и в нынешней фрагории. поэтому я и сужу об идентичности. Единственная разница в прорисовке локаций, как Вы выше сказали.

  12. #42
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от - Шок - Посмотреть сообщение
    Нам никто не сказал)Вы скопировали ВСЕХ монстров и боссов)это копия фрагории и хватит уже мазаться)
    Во-первых, вежливее. А во-вторых, зачем рисовать новых, чтобы снять демо, когда некоторые модели уже есть в юнити? Копия подразумевает наличие той же самой механики: боя, крафта, данжей, улучшений, локаций. Ничего такого же там нет.

  13. #43
    Ладно, будем ждать. КОгда же дорисуют локи в нашей фраге до того что есть на ролике и тогда поговорим. :) Тему можно закрыть.

  14. #44
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Злой Сашка Посмотреть сообщение
    - мобы (90% того что на ролике это из фра. только 3д)
    - локации
    - персонажи
    - термины
    - загрузочные заставки
    - данжи (если правильно понял)

    Все это как и в нынешней фрагории. поэтому я и сужу об идентичности. Единственная разница в прорисовке локаций, как Вы выше сказали.
    Локаций там таких нет, Модели персонажей другие. Термины? Не вполне понял о чём речь, но да ладно. Данжей там таких тоже нет. Загрузочная заставка отличается и похожа, опять-таки, только стилистикой.

  15. #45
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Злой Сашка Посмотреть сообщение
    Ладно, будем ждать. КОгда же дорисуют локи в нашей фраге до того что есть на ролике и тогда поговорим. :) Тему можно закрыть.
    Пользуясь случаем..а что у нас с Зеркалами на КУДЕСов..что ожидает этот класс..про сроки я даже НЕ спрашиваю...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •