Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 47

Тема: Фрагория 3д

  1. #1

    Exclamation Фрагория 3д

    http://www.youtube.com/watch?v=67o0rdgfPBc

    зачем нам 3д фрага. если она уже есть :)) вопрос к разрабам. Это тоже Ваш проэкт, на стадии теста ?!

  2. #2
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Да, это наш проект.

  3. #3
    Тогда я не очень понимаю. почему не перенести тот движок сюда ?! Или идею с юнити и 3д во Фра, нам стоит позабыть и вы начали прокачивать тот проект ?! :)

  4. #4
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Злой Сашка Посмотреть сообщение
    Тогда я не очень понимаю. почему не перенести тот движок сюда ?! Или идею с юнити и 3д во Фра, нам стоит позабыть и вы начали прокачивать тот проект ?! :)
    Это тот же самый движок, тоже юнити.

  5. #5
    Василий,я понимаю. но во Фраге то, все играют пока в 2Д. так как то юнити которое есть, кардинально отличается от того. что на видео. поэтому я и задал вопрос. )

  6. #6
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Злой Сашка Посмотреть сообщение
    Василий,я понимаю. но во Фраге то, все играют пока в 2Д. так как то юнити которое есть, кардинально отличается от того. что на видео. поэтому я и задал вопрос. )
    Ну, не настолько кардинально. Во Фрагории нужно переделывать уже существующие локации и анимации в новые, большая часть локаций по прежнему двухмерны, здесь же этого не требуется. Кроме того, этот проект разрабатывается для другой платформы.

  7. #7
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Ну, не настолько кардинально. Во Фрагории нужно переделывать уже существующие локации и анимации в новые, большая часть локаций по прежнему двухмерны, здесь же этого не требуется. Кроме того, этот проект разрабатывается для другой платформы.
    Интересно, почему там так здорово бегут и воюют ,а у нас так все плохо и блекло.

  8. #8
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    Интересно, почему там так здорово бегут и воюют ,а у нас так все плохо и блекло.
    Модели персонажей и анимации совершенно такие же по качеству исполнения, зависит от железа. Всё остальное - это локация, которые, как я говорил выше, сейчас не перерисованы.

  9. #9
    хм интересненько, вот теперь все становится на свои места почему администрация не очень то и старается исправлять баги и лаги в уже имеющемся проекте.

  10. #10
    Лабадал я конечно извиняюсь но что за железо должно стоять что бы тянуть такую игру как фрагории и не лагало?

  11. #11
    Василий, я может быть, покажусь странным. Но ДЛЯ ЧЕГО Вам и собственно Нам. два почти одинаковых проекта. Если тот для другой платформы,как Вы говорите, ну так, доведя юнити до нормального вида во фра, его тоже прописать под любые платформы, насколько я понимаю. Ведь тратя время и усилия на другой проект..вы Не доводите тем самым фрагу до играбельного вида. (лично я уже несколько месяцев не заходил во Фра Юнити.)

  12. #12
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    в результате фрагорию прекроют как неудавшейся проект и ненавящево так скажут вИлком в наш "новый проект"
    Та фрагория и так уже вымерла)Раньше серверные войны были поинтереснее идолов и ивентов)так что вИлком они скажут тому оставшемуся десятку "патриотов"
    Ударом хлестким от плеча,
    Врагу он череп разрубил,
    Но вместо радости - печаль
    Он мимолетно ощутил.

  13. #13
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    У меня 2 вопроса.
    1 Когда появится та нормалньая версия игры.
    2 Персонажи что существуют в этой версии туда будут перенесены? или же придётся качать всё с 0 ? как при переходе с 2.0 на 3.0?

  14. #14
    Лабадал скажите пожалуйста чего ждать нам, тем кто играет во фрагорию от появления на свет вашего нового проекта? ведь по сути он убьет фрагорию. и какой тогда смысл развивать своих персонажей далее?

  15. #15
    Можно ли считать что фрага в ближайшем будущем будет закрыта как проект и то во что мы вкладываем сейчас деньги= их бросанию на ветер ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •