Результаты опроса: Хотите получать сундуки в любом состояние Кремля и Аль

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Конечно хотим!!

    63 54.78%
  • Нет не нехотим!!

    52 45.22%
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 105

Тема: Опрос про сундуки:Хорошо или нет??

  1. #16
    Фрагорийский глашатай Аватар для Grey
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    776
    Хорошо,можно воевать-развивать Кремль-собирать ГИ в Альянс,а кто то задумался о том,что только только созданный Альянс можно за день разрушить и вся подготовка к созданию теряет смысл,а чтобы его создать и поднять нужен не день и не неделя!!

  2. #17
    Фрагорийский глашатай Аватар для Avreliya
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    Хорошо,можно воевать-развивать Кремль-собирать ГИ в Альянс,а кто то задумался о том,что только только созданный Альянс можно за день разрушить и вся подготовка к созданию теряет смысл,а чтобы его создать и поднять нужен не день и не неделя!!
    у только созданного альянса есть как минимум 1 день (максимум 6) на укрепление + откуп НИКТО не отменял
    …существует, вероятно, некоторый предел способности к удивлению.

  3. #18
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    Хорошо,можно воевать-развивать Кремль-собирать ГИ в Альянс,а кто то задумался о том,что только только созданный Альянс можно за день разрушить и вся подготовка к созданию теряет смысл,а чтобы его создать и поднять нужен не день и не неделя!!
    Все дело в том, что кто-то очень умный не сделал никаких ограничений на мультов, 50 мультов допустим дают 25 кривулек в день. А теперь скажи в каком данже допустим, падает 25 кривулек в день на человека?

  4. #19
    Фрагорийский глашатай Аватар для Grey
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    776
    Правильно 1 день на второй его снесут+откуп-цену,которого ставит нападающий альянс!!Ограничение откупа я так понимаю нет!!

  5. #20
    Фрагорийский глашатай Аватар для Avreliya
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    Правильно 1 день на второй его снесут+откуп-цену,которого ставит нападающий альянс!!Ограничение откупа я так понимаю нет!!
    не факт, что снесут, сейчас 9 альянсов, выбор уже есть на кого нападать=) так что это все отговорки)))

    Цитата Сообщение от Dark Templar Посмотреть сообщение
    Так нравится наблюдать за развитием игры=))) Всё решает нытьё, особенно на последний апдейт повлияли нытьё и сопельки Босяка и Аври=))) Ишь ты, фермерское самолюбие Босяка задело, вот и начал=))) Конечно ЗА, только нытики похоже против
    оу, ну тогда можно не беспокоится, о том что отменят сегодняшнее нововведение) раз мое нытье так сильно влияет на админов, что они аж апдейт замутили
    …существует, вероятно, некоторый предел способности к удивлению.

  6. #21
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    412
    А в теории ведь можно создать два альянса, которые будут постоянно с друг другом формально воевать и всё хоккей?

  7. #22
    Фрагорийский глашатай Аватар для Grey
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    776
    С ограничениями я согласен я не против,допустим будет с 60лвл или 49лвл можно брать или с оценки к примеру 6к или 7к,но тут получается отнимают все!!И народ создавать Альянсы не будет как администрация планировала,а будут создавать те кто в сильном находится и все держит и тут начнет любимое ботоводство о котором кричали те кому не нужны сундуки))

  8. #23
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Грей..ты кроме себя читаешь кого нибудь?..о каком ботоводстве ты говоришь?..если первое уже сделали...НЕ получать при разрушенном Кремле..а второе..сделать получение от фиол оценки еще обдумывается..именно от оценки а не от фиксированной цифры?...или ты способен сделать 20 и более мультов с фиол оценкой?

  9. #24
    Не авторизован
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    819
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Рубик Посмотреть сообщение
    А в теории ведь можно создать два альянса, которые будут постоянно с друг другом формально воевать и всё хоккей?
    В теории можно все,на практике вас может захотеть кто-то третий и придется сменить партнера-)

    По поводу "фермерского самолюбия"-не согласна с тем что получение сундуков должно зависеть от гса. Пусть бегают,пусть получают мультами.Но.Только при наличии двух условий-наличие улучшений в замке альянса и наличие победы в войнах. Т.Е. если ваш альянс выиграл войну,активно развивается-заведите себе хоть 20 мультов с серым гс и таскайте на здоровье.

  10. #25
    Фрагорийский глашатай Аватар для Grey
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    776
    я о ботоводстве со стороны Альянса,который владеет ситуацией на данный момент,второе я имел ввиду отмена не получения сундуков при разрушение и замену этого на др. ограничения,мультов кучу создавать я не собираюсь макс шт 4 могу,время тратить не хочу мне основа дорого по времени обходится)!!я Просто хочу чтобы был толк от вложения в создание Альянса!!

  11. #26
    Фрагорийский глашатай Аватар для Grey
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    776
    Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
    В теории можно все,на практике вас может захотеть кто-то третий и придется сменить партнера-)

    По поводу "фермерского самолюбия"-не согласна с тем что получение сундуков должно зависеть от гса. Пусть бегают,пусть получают мультами.Но.Только при наличии двух условий-наличие улучшений в замке альянса и наличие победы в войнах. Т.Е. если ваш альянс выиграл войну,активно развивается-заведите себе хоть 20 мультов с серым гс и таскайте на здоровье.

    это будет опять относиться только к развитому Альянсу!!Которая не даст др. подниматься!!

  12. #27
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    я о ботоводстве со стороны Альянса,который владеет ситуацией на данный момент,второе я имел ввиду отмена не получения сундуков при разрушение и замену этого на др. ограничения,мультов кучу создавать я не собираюсь макс шт 4 могу,время тратить не хочу мне основа дорого по времени обходится)!!я Просто хочу чтобы был толк от вложения в создание Альянса!!
    поясни как толк от Альянса и халявные сундуки соизмеряются..толк от Альянса это минимум совместное пати на межсервере для ПВП...сундуки для этого не нужны в принципе..просто не надо в одну кучу смешивать кислое и теплое..

  13. #28
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    это будет опять относиться только к развитому Альянсу!!Которая не даст др. подниматься!!
    кто не дает подниматься то?..пропусти торги..начни с понедельника отстраиваться..к следующему воскресенью при правильном руководстве и налоговой политике можно сделать максимальный Замок..

  14. #29
    Не авторизован
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    819
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    я о ботоводстве со стороны Альянса,который владеет ситуацией на данный момент,второе я имел ввиду отмена не получения сундуков при разрушение и замену этого на др. ограничения,мультов кучу создавать я не собираюсь макс шт 4 могу,время тратить не хочу мне основа дорого по времени обходится)!!я Просто хочу чтобы был толк от вложения в создание Альянса!!
    Вопрос-а зачем создавать альянс который не сможет себя защитить и вечно будет сидеть разрушенным? Хотелось халявных сундуков и передачи шмоток между серверами что бы не летать? Но извините, один перелет стоит 25 к (если в акцию) шмота вы напередавали думаю на гораздо большую сумму. Так что ресы вложенные в создание альянса думаю отбить уже успели да еще и сундуки получили...

  15. #30
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    я о ботоводстве со стороны Альянса,который владеет ситуацией на данный момент,второе я имел ввиду отмена не получения сундуков при разрушение и замену этого на др. ограничения,мультов кучу создавать я не собираюсь макс шт 4 могу,время тратить не хочу мне основа дорого по времени обходится)!!я Просто хочу чтобы был толк от вложения в создание Альянса!!
    ты не будешь создавать больше 4, а я знаю человека который уже имеет в другом алике 2 сотни мультов. И его всё устраивает.
    ПРичём я его не осуждаю ибо это его выбор у меня у самого 13 персов и всё я каждым взял по сундуку отремонтировал весь шмот + передал алику мне это золото особо не нужно в таких количествах в день я получаю по 300 золотых в лучшем случае. Но бегать на игры чтобы получить это же золото у меня времени нету вовсе и что ? я должен бегать без шмота? или когда все собираются куда нибудь на войнушку я должен идти и квесты делать? Мой онлайн скудный и распоряжаюсь им по максимуму.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •