Результаты опроса: Хотите получать сундуки в любом состояние Кремля и Аль

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Конечно хотим!!

    63 54.78%
  • Нет не нехотим!!

    52 45.22%
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 105

Тема: Опрос про сундуки:Хорошо или нет??

  1. #31
    Не авторизован
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    819
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    это будет опять относиться только к развитому Альянсу!!Которая не даст др. подниматься!!
    ты считаешь сильным альянсам интересно играть против слабого? заметь что славяне кинули войну антиоркам,а антиорки славянам, хотя на камне были и другие ги (луна,ножницы итд.)

  2. #32
    Фрагорийский глашатай Аватар для Grey
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    776
    А зачем создавать Альянс и тратить на него ресы и изюм,чтобы в течение недели он рухнул и при этом затраты в хлам и сиди в луже !!!

  3. #33
    Не авторизован
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    819
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    А зачем создавать Альянс и тратить на него ресы и изюм,чтобы в течение недели он рухнул и при этом затраты в хлам и сиди в луже !!!
    ну вот это я у вас и спрашиваю-зачем создавать альянс если вы не уверенны в своих силах? без альянса вам игралось плохо?

  4. #34
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Ребят Москва не сразу строилась, вы обратите свой взор на историю, и вы увидите это.
    В этот раз победили мы в следующий раз вы. Просто дело времени.

  5. #35
    Не авторизован
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    819
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    А интересно 70лвл убивать 20-30-40?Зачем это делать?
    ох..это философия из времен ПК АПК....и она не для этой темы. Если честно видела очень мало хаев (даже ПКашек) которые спецем шли в морьку сливать нубов если у них при этом была возможность пойти в кп и слить равных игроков.

  6. #36
    Фрагорийский глашатай Аватар для Grey
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    776
    Зачем создают ГИ?Зачем играют?В конце концов зачем аву ставить на перса?все вопросы относятся к игре и все имеют аналогичный смысл!!

  7. #37
    Фрагорийский глашатай Аватар для Grey
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    776
    Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
    ох..это философия из времен ПК АПК....и она не для этой темы. Если честно видела очень мало хаев (даже ПКашек) которые спецем шли в морьку сливать нубов если у них при этом была возможность пойти в кп и слить равных игроков.
    вы просто давно из КП не вылазили,опять же убивая всех подрят без разбора!!

  8. #38
    Не авторизован
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    819
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    Зачем создают ГИ?Зачем играют?В конце концов зачем аву ставить на перса?все вопросы относятся к игре и все имеют аналогичный смысл!!
    1)Ги создают что бы находиться в группе единомышленников,ища помощи в развитии, желая доминировать на сервере или в данже.
    2)Играют что бы отдохнуть,снять стресс,убить время,пообщаться,от нечего делать.
    3)Аву ставят что бы как-то выразить себя т.к. куклы оригинальностью не балуют.

    Но эти вопросы однак не дают ответа на вопрос зачем вам альянс который не развивается и который вы не в состоянии защитить.

  9. #39
    Фрагорийский глашатай Аватар для Grey
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    776
    Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
    1)Ги создают что бы находиться в группе единомышленников,ища помощи в развитии, желая доминировать на сервере или в данже.
    2)Играют что бы отдохнуть,снять стресс,убить время,пообщаться,от нечего делать.
    3)Аву ставят что бы как-то выразить себя т.к. куклы оригинальностью не балуют.

    Но эти вопросы однак не дают ответа на вопрос зачем вам альянс который не развивается и который вы не в состоянии защитить.
    1 аналог Создать группу единомышленников
    2 Попробовать что то новое и интересное
    3 Альянс шаг вперед в игре

    сходства можно найти!!

  10. #40
    Не авторизован
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    819
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    вы просто давно из КП не вылазили,опять же убивая всех подрят без разбора!!
    С другой стороны-никто же не гонит персов 40 лвла в кп? Я впервые посетила эту локу на 68 и не думаю что потеряла что-то от того что раньше не знала где она.

  11. #41
    Не авторизован
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    819
    Записей в дневнике
    31
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    1 аналог Создать группу единомышленников
    2 Попробовать что то новое и интересное
    3 Альянс шаг вперед в игре

    сходства можно найти!!
    Давайте уж скажем честно-халявные сундуки и возможность передавать шмот,ага?

  12. #42
    Фрагорийский глашатай Аватар для Grey
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    776
    Цитата Сообщение от Red Queen Посмотреть сообщение
    Давайте уж скажем честно-халявные сундуки и возможность передавать шмот,ага?
    только сундуки-Много админы дают просто так получить в игре?а тут надо вложить в альянс и это еще отнимут)

  13. #43
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    только сундуки-Много админы дают просто так получить в игре?а тут надо вложить в альянс и это еще отнимут)
    Играли мы раньше без всякой халявы, даже чтоб получить белую лошадь надо было попотеть, а сейчас на столько приучили к халяве . что уже на голову просто садятся.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    ты не будешь создавать больше 4, а я знаю человека который уже имеет в другом алике 2 сотни мультов. И его всё устраивает.
    ПРичём я его не осуждаю ибо это его выбор у меня у самого 13 персов и всё я каждым взял по сундуку отремонтировал весь шмот + передал алику мне это золото особо не нужно в таких количествах в день я получаю по 300 золотых в лучшем случае. Но бегать на игры чтобы получить это же золото у меня времени нету вовсе и что ? я должен бегать без шмота? или когда все собираются куда нибудь на войнушку я должен идти и квесты делать? Мой онлайн скудный и распоряжаюсь им по максимуму.
    200 мультов конечно дело хлопотное. но наверно стоит того. если с них получать по 100 шмоток в день и сдавать их. то получим 1900 знаков,14 дней и шмотку можно с 11 на 12 заточить со 100% , в месяц две шмотки, ещё две недели назад я думаю о таком и не кто и не мечтал. а сколько отдавали персы , чтоб заточится на 12, лучше и не думать. а теперь клепай мультов и и точись, вот и я уже призадумался . а не заняться мне мультоводством

  15. #45
    Фрагорийский глашатай Аватар для Grey
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    776
    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    Играли мы раньше без всякой халявы, даже чтоб получить белую лошадь надо было попотеть, а сейчас на столько приучили к халяве . что уже на голову просто садятся.
    а то что стало все платное в расчет не идет?и то что командуют в игре и решает,что делать кому те кто вкладывает-это нормально?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •