Результаты опроса: Хотите получать сундуки в любом состояние Кремля и Аль

Голосовавшие
115. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Конечно хотим!!

    63 54.78%
  • Нет не нехотим!!

    52 45.22%
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 91 по 105 из 105

Тема: Опрос про сундуки:Хорошо или нет??

  1. #91
    Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
    Ну вот накой ляд Вы отвлекаите администрацию от более Важных задачь?м? ведь почитав Вас они забросят все правки кудесов, зерцала Чаров, Новые книги умений...и будут пол года реализовывать вашу идею с МБ....ну вот на кой ляд она сейчас сдалась???? а вообще идея хороша
    Акелла промахнулся?=))
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Акелла промахнулся?=))
    тьфу блин

  3. #93
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    я против получения сундуков мультами, но и то что сделано сейчас тоже не фонтан. новички в игре тоже есть и у них оценка намного ниже указанной. в идеале подошол бы вариант как на европе с подарками за отсутствие- презент достаётся 1 персу с аккаунта наивысшего левла. недумаю что все начнут плодить почтовые ящики в огромных количествах
    Видимо ты Лекса не знаешь с Орика. Про этого ботовода легенды ходят, о количестве его акков и мультов. У него скорее фантазия закончится и о не сможет имя для почтового ящика придумать, чем иссякнет его желание плодить в этом случае мультов.

  4. #94
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    Цитата Сообщение от Ягор Посмотреть сообщение
    Видимо ты Лекса не знаешь с Орика. Про этого ботовода легенды ходят, о количестве его акков и мультов. У него скорее фантазия закончится и о не сможет имя для почтового ящика придумать, чем иссякнет его желание плодить в этом случае мультов.
    я высказал свою идею и думаю она не из самых плохих. покрайней мере она уже реализована и работает

  5. #95
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Джи Джу,
    Ну во-первых есть гильдбанки, куда эти караваны все и возят. Это мимо рынка но влияет на спрос. А во вторых текущая ситуация уже давно за той точкой, когда ходили караваны. Сколько стоят коконы, самики, голд...? Продукты крафта, в следствии мультов какую цену имеют? Сколько было бы тех же ворожеев без наличия мультов? А сколько бы было у них расходки на крафт? Сколько бы стоили как следствие банки и боеприпасы?

    И согласись +25 лишних ресов и +975 это очень большая разница. А регулировать ценообразование искусственно увеличивая потребность в условиях мультоводства это опять же путь в никуда. Будет просто больше мультов - их появление ничем не ограничивается. Вот если бы за каждого мульта ты платил копеечку как за прокачку профы тогда да.
    И ведь дело не только в крафте. Любое нововведение будет делаться с оглядкой на мультов. Вон с аликами не поверили, подразнили народ и вуаля... получите распишитесь. Это ж не я придумал все - во многих проектах мульты вне закона.

    Yagami Light,
    Ну и зря) Аккаунты есть пить не просят.
    исходя из твоего ответа новички пролетают как фанера над парижем. нововведения должны привлекать не только старичков но и новичков

  6. #96
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
    Там кто-то выше уже ответил. Данжевые мульты создаются для данжа. Создай себе мульта для сундуков. =)
    Какая разница 100 мультов 6-10 уровней или 100 мультов 70 с гс 6300 по большому счету?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Рубик Посмотреть сообщение
    Какая разница 100 мультов 6-10 уровней или 100 мультов 70 с гс 6300 по большому счету?
    А разница в том чтоб сделать 100 мультов 70 лвл с гс 6300 надо влить бабла

  8. #98
    Вопрос с мультами можно решить по другому . Ограничить кол-во персов в гильдии до 50-100 человек (когда то их увеличили ради межсерверных войн),а приём дополнительных гильдий в альянс сделать прогрессивным как и планировалось ,тогда и надо будь решать: мульт ради сундука или боеспособные персы . И в игре будет много альянсов и реальная конкуренция .

  9. #99
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    исходя из твоего ответа новички пролетают как фанера над парижем. нововведения должны привлекать не только старичков но и новичков
    На основе чего сделан такой любопытный вывод?)
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  10. #100
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    На основе чего сделан такой любопытный вывод?)
    ты считаеш что новички ломятся сразу вливать реал покупать самики и качать шмот? а уж про прокачку за счёт заработаных в игре средств и писать нестоит.(я про реальных новичков а не мультов)

  11. #101
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    ты считаеш что новички ломятся сразу вливать реал покупать самики и качать шмот? а уж про прокачку за счёт заработаных в игре средств и писать нестоит.(я про реальных новичков а не мультов)
    Я пока вообще логики не понимаю. При чем тут новички? Как это относится к моему отношению к мультам? Ты пиши развернуто, а то у меня пока такое ощущение, что ты темы перепутал.)
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  12. #102
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    951
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Я пока вообще логики не понимаю. При чем тут новички? Как это относится к моему отношению к мультам? Ты пиши развернуто, а то у меня пока такое ощущение, что ты темы перепутал.)
    половничек.логика,это понятие чисто субьективное.что для другого логично,для тебя может быть совершенно абстрагированно от реальности и наоборот.так чтоб понять своего визави,надо быть в одинаковом с ним состоянии и владеть информацией,позволяющей и тебе и ему делать определенные выводы основываясь на неи.иначе это будет походить на бесконечное словоблудие с уверенностью своей правоты и желанием навязать собеседнику свою точку мнения не опираясь на тот факт,что у тебя и твоего собеседника различные и несхожие,а значит заведом несопоставимые данные о том или ином событии

  13. #103
    karxaradon,
    Я вроде ликбез не заказывал)
    К слову, логика будет субъективной только в том случае, когда суждения базируются на восприятии и ощущениях субъекта. Что характерно, отсутствие информации, относится уже к объективной логике и попросту сделает твои суждения не верными, сиречь не логичными. А дабы не было бесконечного словоблудия, к утверждениям прилагается такая штука как рассуждения, кои могут быть оформлены в виде доказательств собственных выводов или опровержения чужих.
    Что я у своего "визави" как видишь и испросил)

    Зы: Какой я тебе, нахрен, половничек
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  14. #104
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    951
    Записей в дневнике
    3
    ПОВАРЕХА.будешь тогда шеф-поваром
    Отсутствие информации или недостаток ее зачастую не повод чтоб отказаться от рассуждений на любую тему.часто это можно наблюдать в шумных компаниях при наличии на столе алконапитков.и заметь,что самое интересное в этом.хоть у всех и противоположные мнения на один и тот же вопрос,но каждый считает что именно его точка зрения правильная и не должна подвергаться сомнению.так что истина в любом вопросе так же расплывчата как капля чернил в воде.если бы ее можно было бы привязать к какой ни будь точке и назначить систему координат,то это бы упростило бы ее поиск.но было бы уже не так интересно

  15. #105
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
    ПОВАРЕХА.будешь тогда шеф-поваром
    Отсутствие информации или недостаток ее зачастую не повод чтоб отказаться от рассуждений на любую тему.часто это можно наблюдать в шумных компаниях при наличии на столе алконапитков.и заметь,что самое интересное в этом.хоть у всех и противоположные мнения на один и тот же вопрос,но каждый считает что именно его точка зрения правильная и не должна подвергаться сомнению.так что истина в любом вопросе так же расплывчата как капля чернил в воде.если бы ее можно было бы привязать к какой ни будь точке и назначить систему координат,то это бы упростило бы ее поиск.но было бы уже не так интересно
    я высказал свою точку зрения а вот что-то доказывать не буду для этого есть тестеры и прочие работники проекта( нет ни времени ни средств на чужую работу). вот пусть они и смотрят что к чему

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •