Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 78

Тема: плюхи со шмота, и проблемы у лука....

  1. #16
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    Цитата Сообщение от Палыч12 Посмотреть сообщение
    4 вешается(Воспламенение, Испепеление, Обугливание, Огненный шар) еще одним горит - ВИКИ в помощь еще не считаем подмены и прерывание ну и посчитаем сколько умений использует ПЧ а сколько лук?
    и сколькоже из перечисленых тобой умений реально использует чар?)

  2. #17
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    я ща тож перечислю все умения луков.. ты перед тем как что-то написать поинтересуйся как обстаят дела на самом деле..

  3. #18
    Фрагорийский глашатай Аватар для Avreliya
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    и сколькоже из перечисленых тобой умений реально использует чар?)
    а какое из перечисленных чар НЕ использует?)))) в пвп только шар не используется, на пве играх и его юзают)))
    …существует, вероятно, некоторый предел способности к удивлению.

  4. #19
    Умницы мои..накинулись а5 на Пламенных Чаров и все то они пользуют и всех обижают..а луки так вообще сироты....Ребят прежде чем писать дальше не забывайте про камни ВОДЫ у некоторых персонажей защита от огня состовляет 45%..не щитая поглащений...скажите мне сироты ВЫ мои от уроны Луков есть такая защита? если есть назовите мне ее?

  5. #20
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    Цитата Сообщение от Avreliya Посмотреть сообщение
    а какое из перечисленных чар НЕ использует?)))) в пвп только шар не используется, на пве играх и его юзают)))
    в основном испепеление и обугливание, реже воспламенение. остальные перечисленные умения кроме шара( в пвп шаром бьют только нубы) можно отнести к умением лука быстро передвигаться..

  6. #21
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    да и при этом урон чара несапоставим с уроном лука..

  7. #22
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Какое отношение ГС имеет к переливу статов и цветности книг?))
    Вообще я в теме изначально как-то градации не увидел - написано вроде про всех луков, а не про тех у кого оценка шмота ниже 11К, не перелиты статы и нет книг фиолетовой рарности. Кукла слабая, но виноваты почему-то умения)
    да ты смешной те градацию давать надо))) ну считай у лука при 7.5к ловки (9к гс) 10600 меткий и 6600 злой (приблизительно так как не постоянный) первый дот злого 1100 - 1500, хил (8,8к гс) гнев - 6200 сияние 5000 (цифры по синим книгам без учета поглощения и крита) ну и кто кого сольет при том что хил отлично отхиливается против такого урона дот злого сбрасывается даже на 1 стеке и хп у него при любом раскладе будет больше чем у лука. Про чара вообще молчу там разрыв в1.5к ГС как минимум почитай форум ПЧ 9к спокойно луков в 11к разрывает.

  8. #23
    Фрагорийский глашатай Аватар для Avreliya
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
    Умницы мои..накинулись а5 на Пламенных Чаров и все то они пользуют и всех обижают..а луки так вообще сироты....Ребят прежде чем писать дальше не забывайте про камни ВОДЫ у некоторых персонажей защита от огня состовляет 45%..не щитая поглащений...скажите мне сироты ВЫ мои от уроны Луков есть такая защита? если есть назовите мне ее?
    та никто не накидывается))) но эт не значит, что можно писать какие чары несчатные))) кстати чар пока единственный класс который хоть что-то может хилу 1 на 1 сделать)))
    зы: у Вас крит 100% ни у кого такого нет
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    в основном испепеление и обугливание, реже воспламенение. остальные перечисленные умения кроме шара( в пвп шаром бьют только нубы) можно отнести к умением лука быстро передвигаться..
    да да да, пожарищем полпати выкашивать - это сродни быстрому передвижению лука)))

    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    да и при этом урон чара несапоставим с уроном лука..
    да ну? а че так?))) у лука 2 перки, у Вас 3) про ливень даже не икай, в соло ни один приличный перс не даст его заюзать)))
    и да я не говорю, о том какие бедные и несчастные луки, я говорю о том что чар не хуже лука, а может и лучше ;)
    …существует, вероятно, некоторый предел способности к удивлению.

  9. #24
    [QUOTE=Avreliya;19987]та никто не накидывается))) но эт не значит, что можно писать какие чары несчатные))) кстати чар пока единственный класс который хоть что-то может хилу 1 на 1 сделать)))
    зы: у Вас крит 100% ни у кого такого нет


    Аврюш реально только Ледяной Чар может 1 на 1 противостоять Хилу проверенно..ПЧ на это в нашей действительности не способен..а по поводу выжигать пол пати это тоже история....пати с камнями Воды не выжечь ..выжигаются только те 70 которым плевать на то как выглядит их перс

  10. #25
    Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
    Умницы мои..накинулись а5 на Пламенных Чаров и все то они пользуют и всех обижают..а луки так вообще сироты....Ребят прежде чем писать дальше не забывайте про камни ВОДЫ у некоторых персонажей защита от огня состовляет 45%..не щитая поглащений...скажите мне сироты ВЫ мои от уроны Луков есть такая защита? если есть назовите мне ее?
    щит, вкачай камни инты такой же рарности как у этих (у некоторых персонажей) и будет у тебя весомее защита. А то на богатеньких с оранж камни он ссылается у некоторых)))))

  11. #26
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    Цитата Сообщение от Avreliya Посмотреть сообщение
    та никто не накидывается))) но эт не значит, что можно писать какие чары несчатные))) кстати чар пока единственный класс который хоть что-то может хилу 1 на 1 сделать)))
    зы: у Вас крит 100% ни у кого такого нет
    да да да, пожарищем полпати выкашивать - это сродни быстрому передвижению лука)))


    да ну? а че так?))) у лука 2 перки, у Вас 3) про ливень даже не икай, в соло ни один приличный перс не даст его заюзать)))
    и да я не говорю, о том какие бедные и несчастные луки, я говорю о том что чар не хуже лука, а может и лучше ;)
    пожаром при пвп1/1 жечься толку нет, и ливень юзают нормально ненадо прибедняться..

  12. #27
    Фрагорийский глашатай Аватар для Avreliya
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
    Аврюш реально только Ледяной Чар может 1 на 1 противостоять Хилу проверенно..ПЧ на это в нашей действительности не способен..а по поводу выжигать пол пати это тоже история....пати с камнями Воды не выжечь ..выжигаются только те 70 которым плевать на то как выглядит их перс
    это стало историей не из-за камней, а из-за книжек хила))) ибо сейчас хилы стали нормально хилить
    …существует, вероятно, некоторый предел способности к удивлению.

  13. #28
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    Цитата Сообщение от Палыч12 Посмотреть сообщение
    щит, вкачай камни инты такой же рарности как у этих (у некоторых персонажей) и будет у тебя весомее защита. А то на богатеньких с оранж камни он ссылается у некоторых)))))
    а ничего что луки камни на ловку втыкают+ камни воды?)

  14. #29
    Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
    Умницы мои..накинулись а5 на Пламенных Чаров и все то они пользуют и всех обижают..а луки так вообще сироты....Ребят прежде чем писать дальше не забывайте про камни ВОДЫ у некоторых персонажей защита от огня состовляет 45%..не щитая поглащений...скажите мне сироты ВЫ мои от уроны Луков есть такая защита? если есть назовите мне ее?
    Щит магии)
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  15. #30
    Фрагорийский глашатай Аватар для Avreliya
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    пожаром при пвп1/1 жечься толку нет, и ливень юзают нормально ненадо прибедняться..
    ну, кто ж виноват в том, что Вы позволяете против себя юзать перку с 2хсекундным кастом?
    …существует, вероятно, некоторый предел способности к удивлению.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •