Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 78

Тема: плюхи со шмота, и проблемы у лука....

  1. #31
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    а ничего что луки камни на ловку втыкают+ камни воды?)
    не говори мне про 45% поглошения магии огня, луку нужно два камня (ловки на урон и защиту от магии огня) ПЧ один камень инты (идет и на урон и на защиту), думай что говоришь))

  2. #32
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Щит магии)
    здесь идёт речь не о классовых умениях а о возможности увеличения защиты.. почемуто камни защиты от ЧАРОВ есть а от др классов нет.

  3. #33
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    Цитата Сообщение от Avreliya Посмотреть сообщение
    ну, кто ж виноват в том, что Вы позволяете против себя юзать перку с 2хсекундным кастом?
    глобальный кулдаун

  4. #34
    Цитата Сообщение от Палыч12 Посмотреть сообщение
    да ты смешной те градацию давать надо))) ну считай у лука при 7.5к ловки (9к гс) 10600 меткий и 6600 злой (приблизительно так как не постоянный) первый дот злого 1100 - 1500, хил (8,8к гс) гнев - 6200 сияние 5000 (цифры по синим книгам без учета поглощения и крита) ну и кто кого сольет при том что хил отлично отхиливается против такого урона дот злого сбрасывается даже на 1 стеке и хп у него при любом раскладе будет больше чем у лука. Про чара вообще молчу там разрыв в1.5к ГС как минимум почитай форум ПЧ 9к спокойно луков в 11к разрывает.
    Что я должен читать?) Бесконечное перетягивание одеяла двух самых сбалансированных классов?))
    Или то как ты пытаешься перетанковать хила, коль скоро он от тебя сиянием месит?)
    Любопытно: ты мне цифры приводишь чтобы показать, что у лука урон слабый или что у хила высокий?))
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Палыч12 Посмотреть сообщение
    щит, вкачай камни инты такой же рарности как у этих (у некоторых персонажей) и будет у тебя весомее защита. А то на богатеньких с оранж камни он ссылается у некоторых)))))
    Палыч у меня 16600 инты без банки....сколко интелекта мне надо по твоему что бы противостоять стейкам Злова выстрела? и я как бы тоже не бедненький

  6. #36
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Щит магии)
    ноу комент

  7. #37
    Цитата Сообщение от Avreliya Посмотреть сообщение
    это стало историей не из-за камней, а из-за книжек хила))) ибо сейчас хилы стали нормально хилить
    да я только рад за хилов ...но все равно это уже история

  8. #38
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
    да я только рад за хилов ...но все равно это уже история
    какая история?..меня еще только править собрались..вот поправят..книжки новые дадут..и посмотрим кто тут будет история..а кто реальность..

  9. #39
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Что я должен читать?) Бесконечное перетягивание одеяла двух самых сбалансированных классов?))
    Или то как ты пытаешься перетанковать хила, коль скоро он от тебя сиянием месит?)
    Любопытно: ты мне цифры приводишь чтобы показать, что у лука урон слабый или что у хила высокий?))
    я не вижу смысла повышать или понижать урон у того или иного класса(хил, лук) я вижу смысл другом что написано намного выше (выпадает молча и 2 уронистые способности не хватает что бы вынести нормального но равного хила 1-1). Да и еще думаю что не мало важное что написано выше это распределение плющек со шмота (молча, обезаружка) чтобы летели в класс. на счет насмешки в сияние - меткий злой 8клеток - хил гнев тож 8 если помню, думаю не составит труда преодолеть несколько клеток за 2сек и сиянуть

  10. #40
    Луку и так нормально играется) По крайней мере мне моим 70 играется шикарнои против чаров)

  11. #41
    Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
    Палыч у меня 16600 инты без банки....сколко интелекта мне надо по твоему что бы противостоять стейкам Злова выстрела? и я как бы тоже не бедненький
    а ты хочешь весь урон поглощать? губозакаточный станок не хоч))) и стэки злого не настолько болючи как от обугливания

  12. #42
    Цитата Сообщение от Оленька Посмотреть сообщение
    Луку и так нормально играется) По крайней мере мне моим 70 играется шикарнои против чаров)
    подари фиол злой с метким я тож так напишу)))

  13. #43
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    здесь идёт речь не о классовых умениях а о возможности увеличения защиты.. почемуто камни защиты от ЧАРОВ есть а от др классов нет.
    Данное классовое умение почему то очень органично вбирает в себя эту самую защиту.
    Еще даже непонятно кто лучше защищен на самом деле - чар или танк))
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Палыч12 Посмотреть сообщение

    подари фиол злой с метким я тож так напишу)))
    У меня только ливень и злой фиол) Все остальные книги синии

  15. #45
    Вопрос очень правильный. Сейчас лукам вообще нельзя иметь на шмоте котролирующие инфлюенсы. Если они есть, то родная молча почти всегда будет обрезана. Решение из ситуации, на мой взгляд, есть. Убрать со всего шмота контролирующие инфлюенсы. Благо опыт замены инфлюенсов уже был на духовных и тканевых вещах. Заменить контролирующие инфлюенсы профильными инфлюенсами для каждого класса. Только вот вопрос, много ли работающих профильных инфлюенсов?

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •