Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 328

Тема: Будующая доправка танков.

  1. #16
    Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
    в описании он есть, а на деле его нет. Так что...
    женская логика такая женская))) "Ты видишь суслика? а он есть..."(с)

  2. #17
    Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
    по твоему рядом с посохо у тебя глюк?
    у нее скипетр, если чО)
    первый ластик - последнее слово...

  3. #18
    навводили ювелирку и поглащения.теперь урон по противнику 3к при силе 8к + отсыхание панели 2 сек что недает пользоваться половиной перок.все ноют что у нас фиол перехват.и что с того.перехватил на 2 сек и 2 сек отсыхает панель.урона 0 прошло.90к хп у хилов.как вапще их сливать с таким уроном.про чаров вапще молчу.щит сбить не всегда удается.править полностью танков нада как чаров а не редактировать шмотом

  4. #19
    Цитата Сообщение от Klesch Посмотреть сообщение
    навводили ювелирку и поглащения.теперь урон по противнику 3к при силе 8к + отсыхание панели 2 сек что недает пользоваться половиной перок.все ноют что у нас фиол перехват.и что с того.перехватил на 2 сек и 2 сек отсыхает панель.урона 0 прошло.90к хп у хилов.как вапще их сливать с таким уроном.про чаров вапще молчу.щит сбить не всегда удается.править полностью танков нада как чаров а не редактировать шмотом
    вообще-то, если поправить танков как чаров, то это будет уже другой класс, задача танков оттягивать на себя силы противника, принимая урон, а то это уже не танки будут, а терминаторы )))
    я чаром 90лвл по хилам наношу урона по 1,5-4к с перки которая бьет по 20-40к, вот ща начну кричать, а давайте у них что-нить отнимем =)
    первый ластик - последнее слово...

  5. #20
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    я чаром 90лвл по хилам наношу урона по 1,5-4к с перки которая бьет по 20-40к, вот ща начну кричать, а давайте у них что-нить отнимем =)
    а давайте)

  6. #21
    Цитата Сообщение от Aggro Crime Посмотреть сообщение
    а давайте)
    вместо палок им перочиные ножики дадим

  7. #22
    Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
    вместо палок им перочиные ножики дадим
    лучше ритуальные костяные)) волхвы же, они раньше жертвы приносили, чтоб сколдовать чего))
    первый ластик - последнее слово...

  8. #23
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Оставьте танки и других в покое..заберите у чаров их щит..вернее сделайте его по принципу моего ПШ..поверьте хуже им НЕ будет...и половина тем о переделке других классов тоже пропадет..

    PS..сейчас в тему придут чары с вопросом "С какого..."..так что взял попкорн..слежу за развитием событий..

  9. #24
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Полная неуязвимость. Ну а как ты думал?
    Между прочим создавая тему, я руководствовался защитой более меньших танков, а не 70+ что имеют зерцалку, То что вы не хотите ничего делать для тех кто ниже это и так понятно, но стоило бы задуматься о них.

  10. #25
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    А если вы все боитесь что 70+ танки станут неубиваемые или падать на 10 секунд будут дольше, то можно сделать так чтобы она не работала с 4 СБ и всё делов то.

  11. #26
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Хотите видеть в танках ДД. И топ танки по мне бьют сильнее чем я по ним. Но если бегать, то достаточно весело с ними воевать.

  12. #27
    на 90 зерцалка всему виной))а на 70 танком попробуй убить с одинаковым гс хоть когонито.раньше с хилом 2 на 5 тянули легко а щас чара убить неможем с 1к хп))вселился в тело и слил всех)красота

  13. #28
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Klesch Посмотреть сообщение
    на 90 зерцалка всему виной))а на 70 танком попробуй убить с одинаковым гс хоть когонито.раньше с хилом 2 на 5 тянули легко а щас чара убить неможем с 1к хп))вселился в тело и слил всех)красота
    это все из-за чаровского щита. его надо делать кастуемым по времени и за счет маны, а не халявным и мгновенным как сейчас.

  14. #29
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    Хотите видеть в танках ДД. И топ танки по мне бьют сильнее чем я по ним. Но если бегать, то достаточно весело с ними воевать.
    от того что у танка увеличится защита он не станет ДД. Если что так. А защита у танка и так должна быть, на то он и танк.

  15. #30
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    Хотите видеть в танках ДД. И топ танки по мне бьют сильнее чем я по ним. Но если бегать, то достаточно весело с ними воевать.

    У Витязя урон маленький? Засчет бижы ХП как у танка? При зерцалке поглащение 75% урона?) Значит Витязь - танк.
    Теперь аналогия с заступом. (давай не брать в расчет самум у адамантов. у витязя мельница бъет поболее при той же силе), хп как у других класов(не беря в расчет заточку на 12), даже если сделать упор на силу(сделать ее как у ДД) то урона будет меньше(темже сильным ударом), и того. при одинаковых показателях, у заступа урон меньше чем у витязя, хп столько же. Кто тогда танк?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •