Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12202122
Показано с 316 по 328 из 328

Тема: Будующая доправка танков.

  1. #316
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
    Это в каком из данжей Гриша был замечен?
    с какой целью интересуешься?..

  2. #317
    Цитата Сообщение от Avreliya Посмотреть сообщение
    а в чем проблема нафармить банок на 88 и заточить шмот на +9 и доковать его? при наличии подписка/данжей?))))
    Да я не знаю в чем)) Наверное сейчас и драка апнуть до 15-ых статов тоже бесплатно проблем нет. Нафармить так сказать)). А что, заточенный на только +9 перс больше не нуб?)). Боа, да во фраге реально начался коммунизьм)))

  3. #318
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Voodoo Посмотреть сообщение
    Да я не знаю в чем)) Наверное сейчас и драка апнуть до 15-ых статов тоже бесплатно проблем нет. Нафармить так сказать)). А что, заточенный на только +9 перс больше не нуб?)). Боа, да во фраге реально начался коммунизьм)))
    Лех..а какой смысл точиться выше пока нету Зеркал..введут подниму выше..заготовки есть..а переплачивать не понятно за что..вернее за то чего еще нет вообще..это как то не в моем стиле..

  4. #319
    Кстати, по поводу 88 лвл, сколько там было опыта на 87 ? Лямов 25? А сколько стоит самая большая банка (не помню уже какого объема) чтоб нафармить? Просто интересно увидеть математические выкладки, чтоб понять, за какой срок это "не проблема".

  5. #320
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Voodoo Посмотреть сообщение
    Кстати, по поводу 88 лвл, сколько там было опыта на 87 ? Лямов 25? А сколько стоит самая большая банка (не помню уже какого объема) чтоб нафармить? Просто интересно увидеть математические выкладки, чтоб понять, за какой срок это "не проблема".
    86/87..87/88..88/89...89/90..с идолами и тарифом примерно 630 банок на уровень..55-я банка в чистом виде 34640 опыта = 75 жетов..дальше сам посчитаешь?..чисто с игры скорость примерно два уровня за год..

  6. #321
    Точно коммунизьм, спасибо))

  7. #322
    [QUOTE=Kalee Sanneset;26130]Это в каком из данжей Гриша был замечен?[/QUOT)
    А мультов типо у него нет более играбельных классов)

  8. #323
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    951
    Записей в дневнике
    3
    защита это прерогатива танка.уберитем у чаров щит.они защитники или дд?

  9. #324
    Ну и где эта правка танков!? Или она вся заключаетсв порезании перехвата!? Где усиление классовых особеностей!?

  10. #325
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Волчонок Посмотреть сообщение
    Ну и где эта правка танков!? Или она вся заключаетсв порезании перехвата!? Где усиление классовых особеностей!?
    все уже.

  11. #326
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    Из минусов, все будут кричать что кацмана и так убить тяжко а теперь и вообще не убить никак.
    ну если Лабадал решиться на это то я тебя поздравляю ты превратил кацмана в терминатора.

  12. #327
    Цитата Сообщение от паша21 Посмотреть сообщение
    ну если Лабадал решиться на это то я тебя поздравляю ты превратил кацмана в терминатора.
    Вот ты насмешил))) Есть персы, у которых при равных статах урон и защита всегда больше, чем у большинства. Только OSV вспомни. Про Алана "главный спонсор" вспоминал не так давно)))

  13. #328
    Цитата Сообщение от Ягор Посмотреть сообщение
    Вот ты насмешил))) Есть персы, у которых при равных статах урон и защита всегда больше, чем у большинства. Только OSV вспомни. Про Алана "главный спонсор" вспоминал не так давно)))
    он нуб..и нытик..ги-прыгун..кому ты обьяснешь..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •