Страница 1 из 22 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 328

Тема: Будующая доправка танков.

  1. #1
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210

    Будующая доправка танков.

    Насколько я помню Лабадал как то сказал что скоро планируется очередная доработка танков.

    И вот моё предложение сделать новое умение ратнику. К примеру, "Крепок как скала"
    Само умение пассивка и работает как огненный дух у чара, но не добавляет урон а уменьшает получаемый по персу после всех поглощений.
    К примеру нанесли танку 10к урона - поглощение 46% ( к примеру) -получается 5.6к а затем если он под воздействием данного умения остаточный урон уменьшается на теже 70% и получается 1.62к.

    Из минусов, все будут кричать что кацмана и так убить тяжко а теперь и вообще не убить никак.
    Из плюсов, танки станут ну хоть чуточку защищённее своих аппонентов, и так задаренными танковскими бонусами.

    Умение сделать именно для Ратника, и поглощение урона сделать как физического так и магического.

  2. #2
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    Насколько я помню Лабадал как то сказал что скоро планируется очередная доработка танков.

    И вот моё предложение сделать новое умение ратнику. К примеру, "Крепок как скала"
    Само умение пассивка и работает как огненный дух у чара, но не добавляет урон а уменьшает получаемый по персу после всех поглощений.
    К примеру нанесли танку 10к урона - поглощение 46% ( к примеру) -получается 5.6к а затем если он под воздействием данного умения остаточный урон уменьшается на теже 70% и получается 1.62к.

    Из минусов, все будут кричать что кацмана и так убить тяжко а теперь и вообще не убить никак.
    Из плюсов, танки станут ну хоть чуточку защищённее своих аппонентов, и так задаренными танковскими бонусами.

    Умение сделать именно для Ратника, и поглощение урона сделать как физического так и магического.
    Но отнять полностью возможность наносить урон выше, например 1620 ед. урона,всеми перками. Проголосую всеми руками.

  3. #3
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    во время дейтсвия этого умения да, согласен, а после так же как и всегда.

  4. #4
    По принципу песок в глаза, мгновенка, длительность 20(фиол 30) секунд, отмок 2(можно больше) минуты.

  5. #5
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Secular Посмотреть сообщение
    По принципу песок в глаза, мгновенка, длительность 20(фиол 30) секунд, отмок 2(можно больше) минуты.
    какой песок в глаза? Я тебе говорю не про активную а пассивную перку, и срабатывала бы она абсолютно рандомно.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    Но отнять полностью возможность наносить урон выше, например 1620 ед. урона,всеми перками. Проголосую всеми руками.
    не витькам рядом с танками плакаться...

  7. #7
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
    не витькам рядом с танками плакаться...
    помечтай немножко, авось полегчает.

  8. #8
    сейчас имеем поглощение урона танком до 80% .....и куда еще ему крепкую скалу?м?

  9. #9
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
    сейчас имеем поглощение урона танком до 80% .....и куда еще ему крепкую скалу?м?
    Полная неуязвимость. Ну а как ты думал?

  10. #10
    Хозяин Ливня, а так же имеем поглащение у других класов, + щит у чаров, + щит(как предмет) у хилов, + фиол бижу крепости у всех класов. Прям танкогория какаято, прелесть)
    А по теме, пофиг, не вижу смысла. Уравневесте классы, отнемите "плюшки танков" у других класов. тоже самое и с бижей. Либо урон, либо ХП. Второй стат на биже в помощь)

  11. #11
    Цитата Сообщение от BlackBear Посмотреть сообщение
    Хозяин Ливня, а так же имеем поглащение у других класов, + щит у чаров, + щит(как предмет) у хилов, + фиол бижу крепости у всех класов. Прям танкогория какаято, прелесть)
    А по теме, пофиг, не вижу смысла. Уравневесте классы, отнемите "плюшки танков" у других класов. тоже самое и с бижей. Либо урон, либо ХП. Второй стат на биже в помощь)
    Щит у хилов не работает, и не известно когда работать будет. Так что можешь даже не заикаться)
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  12. #12
    Прочитай внимательно, я писал "щит как предемт")

  13. #13
    Цитата Сообщение от BlackBear Посмотреть сообщение
    Прочитай внимательно, я писал "щит как предемт")
    в описании он есть, а на деле его нет. Так что...
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  14. #14
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
    в описании он есть, а на деле его нет. Так что...
    Он писал про щит,который Целители во второй руке носят.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
    в описании он есть, а на деле его нет. Так что...
    по твоему рядом с посохо у тебя глюк?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •