Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 89101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 180

Тема: ВИТЯЗЬ

  1. #136
    Спасибо,поищю

  2. #137
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    С увеличением живучести, резко возрастает нехватка маны, теперь 40 000 маны тают как снег. Это косяк, нужно что бы ушла зависимость от инты, а ввели бы зависимость от силы-типа усталость .Т.е. сколько ты можешь раз махнуть мечем, и чем больше сил тем больше возможности. Ни где в качалках не видел ботанов жмущих по 80 кг от груди, наоборот это делают сильные люди. Но это здесь врят ли реализуют, мы дд ,зависящие, в единственном проекте онлайн игр, от интеллекта.

  3. #138
    Пес не наглей) Ты уже совсем универсального солдата возжелал - у тебя полноценный урон ДД, броня против физики за счет СБ4, защита от огня за счет камней воды, выносливость танка за счет камней выносливости и бонуса от шмота +12, неплохой крит, в добавок еще и отхил.... Куда тебе еще и ману бесконечную то?
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  4. #139
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Пес не наглей) Ты уже совсем универсального солдата возжелал - у тебя полноценный урон ДД, броня против физики за счет СБ4, защита от огня за счет камней воды, выносливость танка за счет камней выносливости и бонуса от шмота +12, неплохой крит, в добавок еще и отхил.... Куда тебе еще и ману бесконечную то?
    Ты не прочитал внимательно, мне как раз мана и не нужна. Нужен расходуемый параметр зависящий от силы.

  5. #140
    Я тебя внимательно прочитал)) Тебя напрягает то что мана кончается. А предлагаешь ты ее заменить или нарастить это уже не суть - главное чтобы хватало. Но это перебор по причинам которые я выше озвучил.
    И если тебе с твоим уроном маны не хватает то как ты думаешь себя чувствует адамант? Ставь камни инты вместо камней выноса, рационализатор)))
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  6. #141
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Я тебя внимательно прочитал)) Тебя напрягает то что мана кончается. А предлагаешь ты ее заменить или нарастить это уже не суть - главное чтобы хватало. Но это перебор по причинам которые я выше озвучил.
    И если тебе с твоим уроном маны не хватает то как ты думаешь себя чувствует адамант? Ставь камни инты вместо камней выноса, рационализатор)))
    Нет бы хоть раз на встречу пойти, нет. Ставь то ставь это. А Класс прозябает в меньшинстве и убогости.

  7. #142
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    Нет бы хоть раз на встречу пойти, нет. Ставь то ставь это. А Класс прозябает в меньшинстве и убогости.
    слейся в Кудеса и не плачь...

  8. #143
    "увеличение урона и исцеления 3%",на Силу Жизни влияет или нет?

  9. #144
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Пост исчез. Во общем не помню так как заменил бижу на увеличение урона физического+3%. Сила атаки перса влияет на Силу жизни. Под фиол банками ,я выдаю по 10 000 единиц хп в секунду.

  10. #145
    а перка волшебное оружие это чисто поржать? мол надо перку добавить, хороших идей нет, давай такую сделаем, мало ли вдруг прокатит.
    единственное что радует при игре витьком(шмот на автоатаку ) так это первые места в пве играх, за редким исключием 2 и если совсем не смотреть в окно с игрой 3 е место.
    по ловке: я конечно фиг знат, но когда нашел перку чистая ловка с нужными мне плюхами купил заточил и долил, прибавка идет по всем перкам кроме сильного удара

  11. #146
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Redfry Посмотреть сообщение
    а перка волшебное оружие это чисто поржать? мол надо перку добавить, хороших идей нет, давай такую сделаем, мало ли вдруг прокатит.
    единственное что радует при игре витьком(шмот на автоатаку ) так это первые места в пве играх, за редким исключием 2 и если совсем не смотреть в окно с игрой 3 е место.
    по ловке: я конечно фиг знат, но когда нашел перку чистая ловка с нужными мне плюхами купил заточил и долил, прибавка идет по всем перкам кроме сильного удара
    Научи точить перки.

  12. #147
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    Научи точить перки.
    вот в чем наша проблема..не в руках..не в статах..а в не точеных перках...

  13. #148
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    Научи точить перки.
    я где то точил перки?
    очепятался бывает, имелась ввиду шмотка

  14. #149
    хм..вот у меня возник вопрос..кто то из витязей пользуется перкой выпад?жрет 2к манны а толку никакого

  15. #150
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от FaBioS Посмотреть сообщение
    хм..вот у меня возник вопрос..кто то из витязей пользуется перкой выпад?жрет 2к манны а толку никакого
    Данного класса в игре нет. Поэтому ни кто.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •