Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 9101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 180

Тема: ВИТЯЗЬ

  1. #151
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    Краткий обзор + и -:

    1. ПЕРВЫЙ УДАР ПО ЛЮБОМУ ПЕРСУ всегда запускает у врага неуяз, что сразу полезность витька в замесах и 1/1 пвп на 80%.
    А вот это самое обидное.Убрать бы все неуязы вообще.Или хотя бы рандом ввести.Танкам и Бойцам из-за этого очень туго.Особенно сейчас,когда застанить под неуязом невозможно.

    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Злобный Пёс,
    Откат у удара с разбегу был 15 секунд на сколько я помню. Или даже 12 в синем варианте
    13 секунд фиол

  2. #152
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Давайте я добавлю? Насколько адекватен урон у Витязей? Если при силе 16к ,по 70 лвл идет урон максимум 35к?,А у берса при силе не дотягивающей даже до 10к, идет урон в 50-60к по 86 лвл?

  3. #153
    при моей 10,3 силе, крит от мельницы бывает 46к и это при равном лвл (70)

  4. #154

  5. #155
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от K S S Посмотреть сообщение
    Вот оно где счастье. Такой урон мне не достижим.

  6. #156
    Так вот ради чего сегодня мою тушку отпинали

  7. #157
    На боссах Витьку одному тяжко, вточен на +9, бери с собой 5 банок маны и хп, иначе не справится( имею в виду данжевых боссов), оглухи вылетают часто, что мало толку на тамошних боссах. можно бы было и пересмотреть этот вариант, хотя бы для Витязей, у меня есть чародей 38, и им играть легче.Витязь больше нравится, как класс. Нужно доработать его.

  8. #158
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ZuZa** Посмотреть сообщение
    На боссах Витьку одному тяжко, вточен на +9, бери с собой 5 банок маны и хп, иначе не справится( имею в виду данжевых боссов), оглухи вылетают часто, что мало толку на тамошних боссах. можно бы было и пересмотреть этот вариант, хотя бы для Витязей, у меня есть чародей 38, и им играть легче.Витязь больше нравится, как класс. Нужно доработать его.
    Легче удалить его , как класс чем ,что то править.

  9. #159
    Я играю и берсом и витязем. На обоих классах удар с разбегу не всегда срабатывает, а иногда если срабатывает, то коряво. Когда чар пустил на тебя обугливание, а ты прождал 5 сек чтоб не испепеляться и потом в надежде догнать его используя удар с разгона обламоваешься...так бесит((( это при разнице в гс 9к моих против 7,3к чара...

  10. #160
    Есть у кого фиол книжка ''Сила жизни''? Что она дает по сравнению с зеленой?

  11. #161
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
    Есть у кого фиол книжка ''Сила жизни''? Что она дает по сравнению с зеленой?
    Есть, дает чуть больше отхила и чуть больше манозатраты.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    Есть, дает чуть больше отхила и чуть больше манозатраты.
    т.е. нет смысла покупать такую книжицу, но если случайно получится при крафте книги, можно почитать или разница с зеленой в цифрах действительно не большая? И еще вопрос, Сильный Удар 8 ступень тоже фиол, насколько она актуальна, или же хватает синей книжки?
    Заранее спасибо за инфу .

  13. #163
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
    т.е. нет смысла покупать такую книжицу, но если случайно получится при крафте книги, можно почитать или разница с зеленой в цифрах действительно не большая? И еще вопрос, Сильный Удар 8 ступень тоже фиол, насколько она актуальна, или же хватает синей книжки?
    Заранее спасибо за инфу .
    В двух словах, СУ 8лвл фиол продай дорого Танкам. Сам слейся в Берсека, а Витязей забудь ,как самый ..авеный класс в игре. Потом спс скажешь.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
    Есть у кого фиол книжка ''Сила жизни''? Что она дает по сравнению с зеленой?
    http://floomby.ru/s1/jYyfqe

    вот книга.
    лично мне прибавило, где-то 600-700ед к лечению

  15. #165
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    В двух словах, СУ 8лвл фиол продай дорого Танкам. Сам слейся в Берсека, а Витязей забудь ,как самый ..авеный класс в игре. Потом спс скажешь.
    а вот теперь я залезу в ветку твоего класса и скажу что ты криворукий, я не поленился прочитать 11 страниц, всё что было здесь написано, дело не в классе а в тебе, легче не "дайте уже классу спокойно умереть в кулуарах игры." а дать тебе эту игру покинуть или лейся в чара... хотя думаю ты про чара то же самое напишешь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •