Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 180

Тема: ВИТЯЗЬ

  1. #31
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    А теперь результаты...

    В тесте участвовали: застрел 70 лвл, витязь 70 лвл.

    Вариант 1 - в прицеле у застрела сам витязь: Мельница сбила таргет.
    Вариант 2 - в прицеле у застрела моб: после применения витязем мельницы моб так и остался в прицеле.

    И что Злобному Псу не понравилось в моём вчерашнем сообщении? Работает, но не так, как раньше...
    Зачет.
    Я воюю и убиваю игровых персонажей, а не людей в реале.

  2. #32
    Предлагаю в этой теме совместно всем игрокам играющим этим классом выявить все баги и недоработки класса, а затем оформить заявку и отправить в тех.поддержку, одного слушать не станут, а коллективную заявку авось и услышат.
    Я воюю и убиваю игровых персонажей, а не людей в реале.

  3. #33
    Вряд ли это баг... наверное, так задумано... если представить, что на Босс-ивентах каждая мельница будет сбивать прицел с босса у всех, кто рядом, то всю игру контактникам только и придётся, что ловить босса в прицел снова и снова... Главное - мельница сбивает таргет у тех, кто бьёт витязя... уже неплохо
    Primus inter pares (c)
    Чтобы испытать счастье, нужно пройти через горе... чтобы ощутить вкус жизни, нужно почувствовать дыхание смерти... (с)
    Если мы победим - они не остановятся. Если победят они, не остановимся мы... (с)

  4. #34
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    А теперь результаты...

    В тесте участвовали: застрел 70 лвл, витязь 70 лвл.

    Вариант 1 - в прицеле у застрела сам витязь: Мельница сбила таргет.
    Вариант 2 - в прицеле у застрела моб: после применения витязем мельницы моб так и остался в прицеле.

    И что Злобному Псу не понравилось в моём вчерашнем сообщении? Работает, но не так, как раньше...
    А что должно быть с мобом?

  5. #35
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    А что должно быть с мобом?
    Предлагаю, лучше подготовить описательный материал по перкам. Слабые -сильные стороны и нужность в бою. Но не эмоционально ,а вдумчиво.Хотя я не уверен,что данную тему вообще админы читают, а отправлять на саппорт, бесполезно так как правка прошла согласно их планам и точка.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    А что должно быть с мобом?
    Раньше (ну, сейчас это проверить уже невозможно), такое ощущение, что и моб пропал бы из прицела... сбивался полностью... А сейчас всё так, как и должно быть... Ещё что-то не нравится? Ты же тут утвержал, что мельница уже 2 месяца не сбивает таргет... Я ответила, что починили... Свои утверждения ты тестом не подкреплял, а с меня потребовал... И вообще, как теперь понимать твой вопрос "А что должно быть с мобом?" ? То есть, ты теперь согласен, что всё работает так, как положено?
    Primus inter pares (c)
    Чтобы испытать счастье, нужно пройти через горе... чтобы ощутить вкус жизни, нужно почувствовать дыхание смерти... (с)
    Если мы победим - они не остановятся. Если победят они, не остановимся мы... (с)

  7. #37
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    Вряд ли это баг... наверное, так задумано... если представить, что на Босс-ивентах каждая мельница будет сбивать прицел с босса у всех, кто рядом, то всю игру контактникам только и придётся, что ловить босса в прицел снова и снова... Главное - мельница сбивает таргет у тех, кто бьёт витязя... уже неплохо
    Я тоже не вижу здесь ошибки.

  8. #38
    Ну, вот... а Злобный Пёс, уверена, опять найдёт, чем быть недовольным... Нормальный класс... реально... всем советую поиграть... правда, бывает, что один человек привык уже играть застрелом и может только им... кто-то только чаром... кто-то хилом... Мне же, наоборот, пока удаются классы только из ветки силача.
    Primus inter pares (c)
    Чтобы испытать счастье, нужно пройти через горе... чтобы ощутить вкус жизни, нужно почувствовать дыхание смерти... (с)
    Если мы победим - они не остановятся. Если победят они, не остановимся мы... (с)

  9. #39
    Я в общем не знаток да и в пвп с витьком давненько был, но мельница сбивала таргет вообще всем по кому влетала - не важно, творец мельницы в прицеле или еще кто. Это именно персов касается
    Про мобов не в курсе - как то не доводилось драться с мобом когда персы атачат
    Упд. Вру - на эпике бывало. Но там не всегда понятно почему прицел слетел
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  10. #40
    раньше от вражеской мельницы даже даже у хилов, лечащих свое пати, прицел слетал, если хил был в радиусе действия мельницы, как сейчас - не знаю)
    Да, воистину: самые убедительные наши победы мы одерживаем над воображаемым противником.

  11. #41
    Да... раньше всё так и было... но сейчас... в связи с введением босс-ивентов "производственная необходимость", скажем так...
    P S лично у меня на фиол игре ни разу прицел не слетал, когда босса била...
    Primus inter pares (c)
    Чтобы испытать счастье, нужно пройти через горе... чтобы ощутить вкус жизни, нужно почувствовать дыхание смерти... (с)
    Если мы победим - они не остановятся. Если победят они, не остановимся мы... (с)

  12. #42
    не знаю баг не баг но обеззаружка и удар с разбегу не накладываются с первого раза.
    если витька под обеззаружкой он ничего сделать не может, даже пета покормить не известно по какой причине видимо с меча пета кормит.видел как чар доставал драка из под оглухи, а застрелы из под обеззаружки стреляли метким.замечал не однокртно.на скрине не удается запечатлеть как все происходит довольно быстро все.

  13. #43
    обезоружка перка ли плюха на шмоте?))

  14. #44
    Цитата Сообщение от *снег* Посмотреть сообщение
    обезоружка перка ли плюха на шмоте?))
    тут про перки говорим. со шмота не немота не обеззаружка не работала.щас хз

  15. #45
    нормальный класс витязь-если уметь им играть. мельница работает исправно,лучника-пряморукий витек легко уложит. а что касаемо " не знаю баг не баг но обеззаружка и удар с разбегу не накладываются с первого раза." может тут срабатывает у перса уклонение или уворот?!
    Злобный Пёс ты уже перелился из этого "убогова и некчемного" класса? ))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •