Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 180

Тема: ВИТЯЗЬ

  1. #46
    нормальный класс витязь-если уметь им играть. мельница работает исправно,лучника-пряморукий витек легко уложит. а что касаемо " не знаю баг не баг но обеззаружка и удар с разбегу не накладываются с первого раза." может тут срабатывает у перса уклонение или уворот?!
    не знаю как на счет удара с разбегу, но обеззаружка должна срабатывать на 100% но это фрагория тут все реально нереальное
    еще одна есть корявость на ударе с разбегу.когда витька стоит по оглухой и кидает удар с разбегу от летит не где перс щас а туда где был пер на тот момент когда кидал перку удар с разбегу!

  2. #47
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vipera Посмотреть сообщение
    нормальный класс витязь-если уметь им играть. мельница работает исправно,лучника-пряморукий витек легко уложит. а что касаемо " не знаю баг не баг но обеззаружка и удар с разбегу не накладываются с первого раза." может тут срабатывает у перса уклонение или уворот?!
    Злобный Пёс ты уже перелился из этого "убогова и некчемного" класса? ))
    Нет, но я и не играю) И другим не советую.
    Во вторых все такие умельцы аж дрожь берет, но все сидят на других классах.
    В третих, сколько топ витьков в игре? Это отличный показатель интересности класса.
    САМОЕ ГЛАВНОЕ : Вопрос в студию-Зачем Витязь одной перкой повышает себе подвижность, а второй понижает врагам? если она и так слита у всех. И на добавок,скажите какая перка у этого класса одна из ключевых, в смысле баффа. Нет ни повышения силы , нет не повышения умения владением оружием, нет ни чего.
    Пока нет на это ответов,я считаю вашу писанину, просто писанина основанная на эмоциях.
    P/S/ Задайте вопрос присутствующей тут администрации, нужна ли ловка Витязю и сколько ее иметь (в пропорции к силе).Я получал много ответов ,то так то сяк.
    Забыл, единственное в чем признались представители администрации) это то, что "Добивание" не пашет).

  3. #48
    "Во вторых все такие умельцы аж дрожь берет, но все сидят на других классах." ты уж извиняй, но как играла луком так и играю им-и не в этом суть кто каким классом играет-соперники то у нас разные и явно видно кто что может сделать,;

    "В третих, сколько топ витьков в игре? Это отличный показатель интересности класса." насчет топ витьков-их несколько штук-повторюсь-не каждый может,а главное умеет играть этим классом,т.к. класс далеко не легкий и просто так 2 перками не обойтись (образно)

  4. #49
    Цитата Сообщение от Fm.andrey Посмотреть сообщение
    Так как я хожу с своей гильдией то для меня задача не выделится в топе, а максимально принести пользы своей группе. За боссом бегать это трата времени, поэтому я занимаюсь тем что в толпе постоянно накладываю "устрашение" на противников тем самым ослабевая их и давая больше шансов на победу своей группе, а также использую мельницу в толпе тем самым наносят урон противникам и сбивая их с босса. Также если вижу что мое пати изрядно истощено хп, я кастую хп "силой жизни" но цель я выбираю не босса так как могу и не догнать, а вражеского персонажа предворительно оглушив его. Также на ивенте ликвидирую не угодных противников которые очень мешают моей группе, как правило это чары( как я уже писал в первом посте, витязь отличный класс для ликвидации одиночной цели в кратчайший срок)
    Таким образом эффективность витязя в группе на ивенте выше и он намного полезней чем если им пол-ивента ловить босса.

    Как правило все наши гильд походы на ивент заканчиваются победой, конечно это не моя заслуга, ребята все выкладываются, но то что витязь играет свою существеную роль однозначно.

    Первый скрин не тот залил(
    Вложение 154
    Да сам использую такую же тактику, но! для командной игры это хорошо, но в качестве соло... сам понимаешь, когда имею повышенную скорость передвижения (шмот с кошеля с + к скорости передвижения и наложенным баффом на подвижность) — не догнать слабенького пламчара с проклятием (устрашение), когда замедление помогает только если противник находится достаточно близко (маловато время действия) — чтоб догнать, когда удар с разбега не станит противника( а если и станит) то прилетаешь к месту когда стан кончился и он с места уже убежал.
    Это всё перечислил на эмоциях, в последнее время совсем стало неинтересно играть этим классом, ввиду многих ошибок\лагов\глюков; ввиду неправильного баланса расхода маны\пользы умений.

    Для борьбы с магами в ветке бойца всё же лучше подходит берсерк: и маны меньше тратится, и отмокание основных боевых умений чаще, ну естественно основная перка\говномет — веер клинков, хоть и бьёт куды попало, но много и сильно :-)
    Слава Богам и Предкам нашим!

  5. #50
    Цитата Сообщение от Castigare Посмотреть сообщение
    раньше от вражеской мельницы даже даже у хилов, лечащих свое пати, прицел слетал, если хил был в радиусе действия мельницы, как сейчас - не знаю)
    Вот описание мельницы с ВИКИ: Урон способности напрямую зависит от силы атаки персонажа. Отбрасывание прерывает произнесение заклинаний. Поражается до 5 целей. Радиус поражения - низкий.
    Так и должно быть, а вот работает или нет если честно не проверял.
    Я воюю и убиваю игровых персонажей, а не людей в реале.

  6. #51
    Цитата Сообщение от Светиндиго Посмотреть сообщение
    Да сам использую такую же тактику, но! для командной игры это хорошо, но в качестве соло... сам понимаешь, когда имею повышенную скорость передвижения (шмот с кошеля с + к скорости передвижения и наложенным баффом на подвижность) — не догнать слабенького пламчара с проклятием (устрашение), когда замедление помогает только если противник находится достаточно близко (маловато время действия) — чтоб догнать, когда удар с разбега не станит противника( а если и станит) то прилетаешь к месту когда стан кончился и он с места уже убежал.
    Это всё перечислил на эмоциях, в последнее время совсем стало неинтересно играть этим классом, ввиду многих ошибок\лагов\глюков; ввиду неправильного баланса расхода маны\пользы умений.

    Для борьбы с магами в ветке бойца всё же лучше подходит берсерк: и маны меньше тратится, и отмокание основных боевых умений чаще, ну естественно основная перка\говномет — веер клинков, хоть и бьёт куды попало, но много и сильно :-)
    Да верно,берс силач и очень схож с витязем и у него есть свои плюсы, он более стойкий в бою но все же слабее в плане однократного урона и не сравнится в скорости ликвидации противника с витязем. Бился на арене с берсами, когда то с паханом и выиграл бой и не так давно с Соломон кейн, первый бой проиграл так как не знал о перке "песок в глаза" и когда он исчез посчитал что это баг( и противника я убил так как хп там мало было , но меня кто то медлено разобрал пока я стоял в растерянности).Затем я узнал что это не баг, а новое умение берса, и в этот же день был бой реванш, я уже знал об умение поэтому просто приберег мельницу и когда противник исчез и по мне пошел урон из не откуда я щелкнул мельницу,сбил заклинание, противник снова стал видимым, а дальше уже было дело техники) вобшем бой я выиграл. Провели третий закрепительный бой, снова я победил используя эту тактику. Это конечно не показатель потому как известно что берс в бою один на один побеждает витязя именно за счет своей стойкости хотя и уступает немного в уроне витязю. Но бодатся можно и нужно против всех классов, даже если обше принято что класс который вас атакует сильней витязя, рандом никто не отменял)
    Я воюю и убиваю игровых персонажей, а не людей в реале.

  7. #52
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    САМОЕ ГЛАВНОЕ : Вопрос в студию-Зачем Витязь одной перкой повышает себе подвижность, а второй понижает врагам? если она и так слита у всех. И на добавок,скажите какая перка у этого класса одна из ключевых, в смысле баффа. Нет ни повышения силы , нет не повышения умения владением оружием, нет ни чего.
    Пока нет на это ответов,я считаю вашу писанину, просто писанина основанная на эмоциях.
    P/S/ Задайте вопрос присутствующей тут администрации, нужна ли ловка Витязю и сколько ее иметь (в пропорции к силе).Я получал много ответов ,то так то сяк.

    Очень жду ВАШИ ответы).

    насчет топ витьков-их несколько штук-повторюсь-не каждый может,а главное умеет играть этим классом,т.к. класс далеко не легкий и просто так 2 перками не обойтись (образно) - к слову о балансе, значит все классы должны 2 кнопочными быть, а витьки с бубном плясать?

  8. #53
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Краткий обзор + и -:
    +:
    1. Хилка- сила жизни. Сказочная вещь, с самого ведения 3,0 и добавления этой перки, любой босс брался в 1 лицо и сейчас берется+ быстро в данже вырос до 70 лвл ( шмот на дух). Спокойно можно держать целое пати на идолах,если хилиться об ворота.
    2. "Удар с разбегу"- Позволяет сократить резко расстояние между тобой и убегающим врагом, но при встрече с чаром, хитрым, позволяет раздуть пожар до умопомрачительного урона по тебе.Есть тут и минус, ты догнал врага, размахнулся и все свое умение впорол в его неуяз, а через 3 сек он уже будет далеко, а твой удар не отмокнет еще.
    3. "Мельница"- хороший урон, если не ступить и стукнуть ей после того, как например сильным выбил неуяз магический и физический. Обязательно надо стукнуть перкой,а не просто физ ударом , в противном случае загорится только неуяз от физики и мельница пропадет в неуязе магическом. Как не смешно, но мельница именно наносит магический урон. Есть некие хитрости для больших замесов, но тут не буду отображать.
    4. "Добивание" -не добивает, но можно быстро кончить боса. "Сокрушение"- почти как мельница , но по 1 персу.
    5. "Выпад"- можно сбить хилу каст, но сейчас с такими хилами и книгами это все бесполезно.

    -:
    1. ПЕРВЫЙ УДАР ПО ЛЮБОМУ ПЕРСУ всегда запускает у врага неуяз, что сразу полезность витька в замесах и 1/1 пвп на 80%.
    2. Нет ни одной профильной перки-баффа, вообще. Профильным считаю бафф на силу или на владение оружием.
    3. Нет возможности контролировать врага, "Удар с разбегу" 30 сек, это ужасно много, а "обезоруживание" и "замедление", то работают то нет, ни как не систематизируется их поведение.
    4. Нет понимания почему уровень защиты у Витязя на 88 лвл всего 440 единиц ,а у чаров и хилов даже на 70 лвл 540, в итоге сокрушения и криты очень редки по равному лвл. Раскачивать камнями умение владение оружием пока считаю жирно для этой игры, так как игра не дает предпосылки к данному развитию.
    5. Лукарей хорошо бить, но в масс замесах бесполезно, они проклятые сидят в задних рядах.
    6. Последний Минусище- половина перок у витязя бесполезны и не используются вообще.(пассивные).

  9. #54
    Пес
    А че у тебя с ударом с разбегу что он аж 30 секунд откисает? Или я не так понял?))
    Уровень защиты =уровень перса*5+влияние шмота. У чаров я что-то таких шмоток не припомню а у хилов таки есть щит, на котором бывает эта плюха. Ну и умелка "пассивность". Так что 70 лвл хилл а тем более чар такой уровень защиты не наберет ничем и никак - не пиши ерунды) У меня как у танка на 86 такой уровень параметра.
    Баффы для витязя... а зачем тебе баффы? Лучники и берсы тоже не баффаются
    С пассивками беда у большинства классов. Они по сути старой концепции и редкие из них подвергались корректировке. Но может поправят.
    В целом витязь в зерцалах боится только чара и ты об этом знаешь) Дык чего ж ты тут разводишь тогда?
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  10. #55
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    А че у тебя с ударом с разбегу что он аж 30 секунд откисает? Или я не так понял?))- Ты сам и ответил, 30 секунд, это для настоящих реалий очень много, итог отсутствие контроля.
    Уровень защиты =уровень перса*5+влияние шмота. У чаров я что-то таких шмоток не припомню а у хилов таки есть щит, на котором бывает эта плюха. Ну и умелка "пассивность". Так что 70 лвл хилл а тем более чар такой уровень защиты не наберет ничем и никак - не пиши ерунды) У меня как у танка на 86 такой уровень параметра. - http://floomby.ru/s1/Ka8qJy это волхв 76 лвл http://floomby.ru/s1/Ta8qq7 чар 70 лвл, http://floomby.ru/s1/ea8qMe чар 88 лвл, http://floomby.ru/s1/ya8qnU витязь 88 лвл ,дальше вопрос не сильно ли большая разница?
    Баффы для витязя... а зачем тебе баффы? Лучники и берсы тоже не баффаются- берсы бафаются ) и Лучник , аж 2 бафа: создание копий и перка увеличивающие уклонение и скорость перемещения.
    С пассивками беда у большинства классов. Они по сути старой концепции и редкие из них подвергались корректировке. Но может поправят.
    В целом витязь в зерцалах боится только чара и ты об этом знаешь) Дык чего ж ты тут разводишь тогда?--любой драк от 70 лвл вкатывает по витязю от 7к до 15к урона, хилу остается только подхиливать драка,аналогично с лучниками, драк на Витязя а сами бегают как угорелые, танки, драк на витька, и держать витька в еже 5 секундном стане. Что тебе еще написать?

  11. #56
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    А че у тебя с ударом с разбегу что он аж 30 секунд откисает? Или я не так понял?))- Ты сам и ответил, 30 секунд, это для настоящих реалий очень много, итог отсутствие контроля.
    Уровень защиты =уровень перса*5+влияние шмота. У чаров я что-то таких шмоток не припомню а у хилов таки есть щит, на котором бывает эта плюха. Ну и умелка "пассивность". Так что 70 лвл хилл а тем более чар такой уровень защиты не наберет ничем и никак - не пиши ерунды) У меня как у танка на 86 такой уровень параметра. - http://floomby.ru/s1/Ka8qJy это волхв 76 лвл http://floomby.ru/s1/Ta8qq7 чар 70 лвл, http://floomby.ru/s1/ea8qMe чар 88 лвл, http://floomby.ru/s1/ya8qnU витязь 88 лвл ,дальше вопрос не сильно ли большая разница?
    Баффы для витязя... а зачем тебе баффы? Лучники и берсы тоже не баффаются- берсы бафаются ) и Лучник , аж 2 бафа: создание копий и перка увеличивающие уклонение и скорость перемещения.
    С пассивками беда у большинства классов. Они по сути старой концепции и редкие из них подвергались корректировке. Но может поправят.
    В целом витязь в зерцалах боится только чара и ты об этом знаешь) Дык чего ж ты тут разводишь тогда?--любой драк от 70 лвл вкатывает по витязю от 7к до 15к урона, хилу остается только подхиливать драка,аналогично с лучниками, драк на Витязя а сами бегают как угорелые, танки, драк на витька, и держать витька в еже 5 секундном стане. Что тебе еще написать?
    Добавлю что Баф пишется с одной буквой Ф

  12. #57
    Злобный Пёс,
    Откат у удара с разбегу был 15 секунд на сколько я помню. Или даже 12 в синем варианте
    Еще раз - у волхвов щит и пассивка. Если он нифига не делает то его УЗ растет. Но для этого нужно стоять ступнем в течении некоторого времени.
    На чарах полагаю стоят камни защиты)
    Чем бафаются берсы?) Создание копий луками это результат СБ. Ты в таком случае бафаешься броней))
    Любой драк от 70 вкатывает тебе по 7 - 15К урона? Это что за драк такой любой? У моей зверушки чистый урон огнем всего 10+К, а там ведь еще поглоты.. И у меня не самый плохой драк. Сколько твоей кукле нужно чтобы сложить драка? У моего 100К хп в бою с ДД хватает секунд на 7. Сколько урона ты вваливаешь с комбы?
    И если тебе так плохо, то как же тогда адаманту? Абсолютно аналогичный СБ, больше хп, но меньше урон и нет отхила Силой Жизни
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  13. #58
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    Добавлю что Баф пишется с одной буквой Ф
    Это конечно в корне меняет дело)
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  14. #59
    И если тебе так плохо, то как же тогда адаманту? Абсолютно аналогичный СБ, больше хп, но меньше урон и нет отхила Силой Жизни
    а меня товаришь адамант так у него самум бьет по хилам по 17к с сило всего в 4к.
    и витька у которого 8к силы бью мельницей в 19к а иногда и 6к всего.
    разница существенная?

  15. #60
    Цитата Сообщение от vovka Посмотреть сообщение
    а меня товаришь адамант так у него самум бьет по хилам по 17к с сило всего в 4к.
    и витька у которого 8к силы бью мельницей в 19к а иногда и 6к всего.
    разница существенная?
    Блин чеж я при силе в 9К по 12-15К по персам то бью и 16К по мобам))
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •