Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 180

Тема: ВИТЯЗЬ

  1. #61
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Блин чеж я при силе в 9К по 12-15К по персам то бью и 16К по мобам))
    мож поправить чего те надо

  2. #62
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Синий Самум последней ступени при силе 3300+ бьёт 10 000+ на крите.
    Берсы бафаются Вдохновляющим кличем.Синяя книга последней ступени даёт +2 к силе за уровень,+420 к силе атаки и +420 к подвижности.
    Ну и для общей справки про Берсовский Веер клинков.Бьёт по 6-ти целям раз в пять секунд на 6 клеток.Синяя книга последней ступени даёт урон,примерно равный силе атаки(чистый).По персонажам в среднем выходит 4500-6000 урона при силе атаки 7500+ с одного топора не критом.

  3. #63
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Блин чеж я при силе в 9К по 12-15К по персам то бью и 16К по мобам))
    это наверное не крит? ;) а критом в 2 раза больше? а сокрушительным в 3?)

  4. #64
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Злобный Пёс,
    Откат у удара с разбегу был 15 секунд на сколько я помню. Или даже 12 в синем варианте
    Еще раз - у волхвов щит и пассивка. Если он нифига не делает то его УЗ растет. Но для этого нужно стоять ступнем в течении некоторого времени.
    На чарах полагаю стоят камни защиты)
    Чем бафаются берсы?) Создание копий луками это результат СБ. Ты в таком случае бафаешься броней))
    Любой драк от 70 вкатывает тебе по 7 - 15К урона? Это что за драк такой любой? У моей зверушки чистый урон огнем всего 10+К, а там ведь еще поглоты.. И у меня не самый плохой драк. Сколько твоей кукле нужно чтобы сложить драка? У моего 100К хп в бою с ДД хватает секунд на 7. Сколько урона ты вваливаешь с комбы?
    И если тебе так плохо, то как же тогда адаманту? Абсолютно аналогичный СБ, больше хп, но меньше урон и нет отхила Силой Жизни
    Ну какие камни могут стоять на Шухере? Уровень защиты чара 86 лвл 560-580 единиц, точно цифру не скажу. При том у любого. За что такая радость ? Что бы я мог нанести крит или сокрушение у меня владения оружием должно быть примерно равным.
    Далее, Берсы бафаются той же глупой перкой что и все силачи. Про лукарей, и создание 3 копий ,ты умолчал тактично. А баф вешает на себя лукарь, тот что в описании сокращает время между атакой.
    Как не странно, но комбы давно нет. Есть отдельные перки теперь.
    Да про "Удар с разбегу "-13 сек отмокания, но это не влияет все одно на бой.
    Скрины укусов драка сейчас сделаю.

  5. #65
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.JPG 
Просмотров:	747 
Размер:	9.3 Кб 
ID:	371

    вот мое любимое оружие удар с разбегу.надо стукнуть в барабан чтоб оно сработало

    картинка мелкая но если на нее нажать все видно

  6. #66
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Злобный Пёс,
    Откат у удара с разбегу был 15 секунд на сколько я помню. Или даже 12 в синем варианте
    Еще раз - у волхвов щит и пассивка. Если он нифига не делает то его УЗ растет. Но для этого нужно стоять ступнем в течении некоторого времени.
    На чарах полагаю стоят камни защиты)
    Чем бафаются берсы?) Создание копий луками это результат СБ. Ты в таком случае бафаешься броней))
    Любой драк от 70 вкатывает тебе по 7 - 15К урона? Это что за драк такой любой? У моей зверушки чистый урон огнем всего 10+К, а там ведь еще поглоты.. И у меня не самый плохой драк. Сколько твоей кукле нужно чтобы сложить драка? У моего 100К хп в бою с ДД хватает секунд на 7. Сколько урона ты вваливаешь с комбы?
    И если тебе так плохо, то как же тогда адаманту? Абсолютно аналогичный СБ, больше хп, но меньше урон и нет отхила Силой Жизни
    Зайди в игру и в ристу пойдем.

  7. #67
    Так что там на счёт соотношения ловки и силы? В каких пропорциях они должны быть?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    3. "Мельница"- хороший урон, если не ступить и стукнуть ей после того, как например сильным выбил неуяз магический и физический. Обязательно надо стукнуть перкой,а не просто физ ударом , в противном случае загорится только неуяз от физики и мельница пропадет в неуязе магическом. Как не смешно, но мельница именно наносит магический урон. Есть некие хитрости для больших замесов, но тут не буду отображать
    .
    О... а это-то ты откуда взял? Урон от Мельницы как был физическим так и есть... Вот прямо сейчас перепроверила: при магическом неуязе урон от Мельницы проходит... При физическом - нет... (между прочем, пришлось привлечь к тесту постороннего человека... так как сама персов с вещами с неуязами не имею...). Что уж тут.. если даже урон Меткого у застрелов считается физическим... несмотря на то, что урон красный и крит-маг...
    Как всегда... требуешь от всех факты, а сам какую-то отсебятину нафантазированную пишешь...
    Primus inter pares (c)
    Чтобы испытать счастье, нужно пройти через горе... чтобы ощутить вкус жизни, нужно почувствовать дыхание смерти... (с)
    Если мы победим - они не остановятся. Если победят они, не остановимся мы... (с)

  9. #69
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    О... а это-то ты откуда взял? Урон от Мельницы как был физическим так и есть... Вот прямо сейчас перепроверила: при магическом неуязе урон от Мельницы проходит... При физическом - нет... (между прочем, пришлось привлечь к тесту постороннего человека... так как сама персов с вещами с неуязами не имею...). Что уж тут.. если даже урон Меткого у застрелов считается физическим... несмотря на то, что урон красный и крит-маг...
    Как всегда... требуешь от всех факты, а сам какую-то отсебятину нафантазированную пишешь...
    у меня мельница не бьет при магическом неуязве

  10. #70
    Цитата Сообщение от K S S Посмотреть сообщение
    у меня мельница не бьет при магическом неуязве
    Хм... а вы точно не путаете значки? У меня всю жизнь при маг неуязе била и бьёт
    Primus inter pares (c)
    Чтобы испытать счастье, нужно пройти через горе... чтобы ощутить вкус жизни, нужно почувствовать дыхание смерти... (с)
    Если мы победим - они не остановятся. Если победят они, не остановимся мы... (с)

  11. #71
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    http://floomby.ru/s1/Ma8kJ2 для размышления

    Вот что вы просили, http://floomby.ru/s1/xa8knT. Ну и блин ,что теперь скажите?
    И все нормальные Витьки пьют банку инты не для маны а для крита перок.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    Хм... а вы точно не путаете значки? У меня всю жизнь при маг неуязе била и бьёт
    нет,не путаю)

  13. #73
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    http://floomby.ru/s1/Ma8kJ2 для размышления

    Вот что вы просили, http://floomby.ru/s1/xa8knT. Ну и блин ,что теперь скажите?
    И все нормальные Витьки пьют банку инты не для маны а для крита перок.
    еще вроде бы от подвиги урон зависит,ну или мне так кажется просто)

  14. #74
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от K S S Посмотреть сообщение
    еще вроде бы от подвиги урон зависит,ну или мне так кажется просто)
    Это новое веянье вообще)

  15. #75
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    http://floomby.ru/s1/Ma8kJ2 для размышления

    Вот что вы просили, http://floomby.ru/s1/xa8knT. Ну и блин ,что теперь скажите?
    И все нормальные Витьки пьют банку инты не для маны а для крита перок.
    На скрине же оба неуяза одновременно... ясно, что мельница не пройдёт... или я что-то не так понимаю из ваших скринов?
    Будет время, и для вас сделаю подобные... а инта подойдёт для крита Сокрушением и Добиванием... но не Мельницы и Сильного - они физ
    Primus inter pares (c)
    Чтобы испытать счастье, нужно пройти через горе... чтобы ощутить вкус жизни, нужно почувствовать дыхание смерти... (с)
    Если мы победим - они не остановятся. Если победят они, не остановимся мы... (с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •