Видимо не очень жив, судя по количеству сообщений в этом форуме.
Я люблю крафтить. С ностальгией впоминаю предыдущую версию профессий: пара скрафченных драконов и пяток перехватов. Да и кроликов на НГ 2011 крафтить было интересно. (Змея что то не захотелось)
Что же происходит сейчас в игре? Ну ведь совсем крафт зарезали. Администрация, ау? Что же можно крафтить в игре:
1) Крафт зеленых ресурсов – только элики для пета. Но почему то урезали вероятность выпадания зеленых ресурсов кожевника. Зеленые ресурсы должны же быть самые доступные. А теперь за час сотню мяса не набьешь. Синего мяса, кстати, можно набить гораздо больше.
2) Крафт синих ресурсов. Теперь синие ресурсы обновляются в данжах раз в сутки. Вот ресурсов кожевника набрать можно сколько угодно, а какого нибудь сапфира – раз в день. Почему, так сделали не понятно... Видимо выгодно крафтить только ключики. Ювелирку сейчас в сундуках раздают, что там еще осталось, корм? Ну катализаторы может быть – если слишком срочно будет нужно
3) Крафт золотых ресурсов: ювелирка, расходники, книжки? Золоты ресурсы хоть обновляются чаще.
4) Крафт фиолетовых ресурсов – ну с этим всё понятно, рубин-папирус рулит.
В итоге по добывающим профессиям – 99% ресурсов чудодея не нужно никому. По трем остальным – 80% ресурсов тоже не нужно (то есть 20% продать можно – но очень задешево, а остальные 80% не берет никто)
Другие виды крафта –
1)крафт зеленых жетонов, а они нужны для чего нибудь?
2) крафт синих жетонов. Второе место на орехах, победа и 6 (шесть) жетонов??? Может по квестам в западке пробежаться в тысячный раз?
3) золотые жетоны, козлы, банки. Ну продать еще можно, но цены падают и падают. На кикимору уже смотреть не могу. Гора и морозка очень долго получается, не выгодно под забвением
4) фиолетовые жетоны – ну на основу потратить всегда можно, а с мульта – камень повышения только и остается продавать
5) крафт петов. Мне нравится, хоть и очень занудно. Коконы на играх, мне что то не падают особо. Приходится крафтить из ресурсов. С теперешней регенерацией синих ресурсов, три перса набирают на кокон в день с трудом. Мусорными петами забиты куча страниц в банке. Выкидывать жалко :( Может все таки администрация поддержит предложение Джи Джу – только ключик для спаривания простых петов?
6) крафт золота. Тоже что то совсем занудно. Можно конечно и по сотни три в день зарабатывать. Но это уж совсем для фанатов крафта. Да и золото в игре совсем обесценилось – покупать на него нечего. Собираю по 12 легких золотых в день с мульта (квас, зелье, долг, зелье)
7) крафт улучшающих самиков, их скоро уже по 10 за штуку будут скупать :(
Ау, любители крафта, заходите в тему, пишите коменты, может остались еще такие, не все только халявными сундучками пробавляются.