Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 163

Тема: Чароплеты. пламенные и не очень

  1. #136
    Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
    Ня платочеГ, не плакай - это "наш крест" и нести его надо с честью!
    спасибо, коллега
    первый ластик - последнее слово...

  2. #137
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Вот читаю "бедных" чаров и реально ищу платочек чтобы смахнуть слезу..если вам всё так плохо..лейтесь в кудесов..всё сразу станет в разы "лучше"...хотя о чем это я..

  3. #138
    сейчас из тебя сделают некое подобие неубиваемых хилов.. и ты забудешь про свой сарказм, так что жди, Григорий ))

  4. #139
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Злой Сашка Посмотреть сообщение
    сейчас из тебя сделают некое подобие неубиваемых хилов.. и ты забудешь про свой сарказм, так что жди, Григорий ))
    не верю (с)....

  5. #140
    Фрагориец Аватар для Злой
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    204
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    Вот читаю "бедных" чаров и реально ищу платочек чтобы смахнуть слезу..если вам всё так плохо..лейтесь в кудесов..всё сразу станет в разы "лучше"...хотя о чем это я..
    Ну был я кудесом и что? В разы лучше быть кудесом, чем тем чаром, который был до правки... ничего - прорвались. дождались... дождись и ты =))) ждешь чуть дольше ибо класс чуть лучше =)))))
    Я не белый и пушистый, а седой и лохматый!

  6. #141
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
    Ну был я кудесом и что? В разы лучше быть кудесом, чем тем чаром, который был до правки... ничего - прорвались. дождались... дождись и ты =))) ждешь чуть дольше ибо класс чуть лучше =)))))
    меня всегда "радовали" теоретики..я этим классом был/играл..и этим тоже..только что то все эти "специалисты" почему то в настоящее время играют топ-читовыми классами..как думаешь почему?..

  7. #142
    Гриш, тебя с Поварехой послушать читы и топ классы все, кроме кудесов и танков :)) Не ясно одно, почему вы не признаете реальный факт того, что 80% урона от чара можно тупо поглотить (при желании, сейчас даже у самого ленивого перса стоят камни от огня и не надо тут доказывать то, что они и от драков. дураку понятно, что изначально они задумывались для поглощения урона от чара.)... чего нельзя сделать от урона того же хила или лука (как пример).

  8. #143
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Злой Сашка Посмотреть сообщение
    Гриш, тебя с Поварехой послушать читы и топ классы все, кроме кудесов и танков :)) Не ясно одно, почему вы не признаете реальный факт того, что 80% урона от чара можно тупо поглотить (при желании, сейчас даже у самого ленивого перса стоят камни от огня и не надо тут доказывать то, что они и от драков. дураку понятно, что изначально они задумывались для поглощения урона от чара.)... чего нельзя сделать от урона того же хила или лука (как пример).
    Расскажи как можно поглотить 80% урона чара,кроме как самику. До переделки перса, шмотовское поглощение 56 % +45% от камней ,все одно давало всегда 70% поглощения урона.

  9. #144
    Злой Сашка, не нужно передергивать. Ты напираешь на то что фактически наносимый чароплетом урон слишком мал, что ни разу не правда.
    Ты настаиваешь на том, что чар падет чуть ли не с двух щелчков, что тоже не соответствует истине. Это очень сильный класс - и он уж точно сильнее чем танк или тем более кудес.
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  10. #145
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Злой Сашка, ..... Это очень сильный класс - и он уж точно сильнее чем танк или тем более кудес.
    я уже как то тебе писал, что бы ты был корректен в высказываниях, видимо вникать в то, что тебе пишут ты не хочешь. предлагаю на практике тестовое пвп тебя против меня. что скажешь ?! )) до кучи, возьми самика и волхва. Готов с каждым выступить 1/1. посмотрим на результат.

  11. #146
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Злой Сашка Посмотреть сообщение
    я уже как то тебе писал, что бы ты был корректен в высказываниях, видимо вникать в то, что тебе пишут ты не хочешь. предлагаю на практике тестовое пвп тебя против меня. что скажешь ?! )) до кучи, возьми самика и волхва. Готов с каждым выступить 1/1. посмотрим на результат.
    о каком тесте ты говоришь?..где ты видел танков/и волохов с ГС в 14К на 87 уровне?...при любом другом ГС ПВП будет некорректно..

  12. #147
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Ну что могу сказать недавно помучался в данже чтобы добить и без того уже добитого чара, у него хп примерно 10к оставалось, у меня же 135к и 8889 силы, вроде и урон более менее+ у меня был драк и союзник хил не такой уж и сильный но был, так вот бой был секунд 30 наверное, чарик же неспеша слил нам обоим драков, я потратил всю свою манну пытаясь пробить его щит, хил упал и я остался жив с 40к хп всё остальное он мне слил. И что получается? мы слили чару 10к хп а он нам на двоих 130к. И это бедные чары ? у него гс на 1к выше моего.

  13. #148
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    о каком тесте ты говоришь?..где ты видел танков/и волохов с ГС в 14К на 87 уровне?...при любом другом ГС ПВП будет некорректно..
    ну начинается..детский сад ромашка))) ГС + 2-3к от моего это не столь большой разрыв. кстати у тебя самого насколько память не изменяет гс , где то рядом с моим. да и потом кто то из вас не далее как неделю назад мне пытался доказать что дело то вовсе не в гс...
    в общем, я так понял, вступать в полемику с вами обоими смысла нет ни какого. ИМХО ни чего путного кроме криков о том что чары имбы, я не прочитал. А как зашла речь о реальном тесте на живом серве началась игра в "пятки". что и требовалось доказать. форумные бойцы один только на КУ появляется, второй в данжах, да на пауках и халявных сундуках..
    за сим откланиваюсь. ждем дальнейших обнов :)

  14. #149
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    Ну что могу сказать недавно помучался в данже чтобы добить и без того уже добитого чара, у него хп примерно 10к оставалось, у меня же 135к и 8889 силы, вроде и урон более менее+ у меня был драк и союзник хил не такой уж и сильный но был, так вот бой был секунд 30 наверное, чарик же неспеша слил нам обоим драков, я потратил всю свою манну пытаясь пробить его щит, хил упал и я остался жив с 40к хп всё остальное он мне слил. И что получается? мы слили чару 10к хп а он нам на двоих 130к. И это бедные чары ? у него гс на 1к выше моего.
    танк - чугунная болванка.. ты каца посмотри на нем маны меньше 1к. за танка работает драк. у самого танка другая цель в игре (танка я вообще считаю наиболее верно сбалансированным классом, под игру) так что качай драка.

  15. #150
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    А ну просвяти ? какая задача у танка?
    Опять же если ты сравниваешь самых раскачаных, то и чарам грех жаловаться, Лазури же бегает и не парится.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •