Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 151 по 163 из 163

Тема: Чароплеты. пламенные и не очень

  1. #151
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Злой Сашка Посмотреть сообщение
    ну начинается..детский сад ромашка))) ГС + 2-3к от моего это не столь большой разрыв. кстати у тебя самого насколько память не изменяет гс , где то рядом с моим. да и потом кто то из вас не далее как неделю назад мне пытался доказать что дело то вовсе не в гс...
    в общем, я так понял, вступать в полемику с вами обоими смысла нет ни какого. ИМХО ни чего путного кроме криков о том что чары имбы, я не прочитал. А как зашла речь о реальном тесте на живом серве началась игра в "пятки". что и требовалось доказать. форумные бойцы один только на КУ появляется, второй в данжах, да на пауках и халявных сундуках..
    за сим откланиваюсь. ждем дальнейших обнов :)
    ну во первых я кудес..ты предлагал бои с танками и волохами..во вторых мне нет смысла поднимать ГС пока не будет моей зерцалки..в третьих читай внимательно кто что пишет..ну и в четвертых (заметь ничего личного)..если падаешь ты..это не значит что упадут другие чары..

    PS..в бое Лазури/Кац..я бы поставил на Лазури..и думаю что НЕ проиграл бы..

  2. #152
    Цитата Сообщение от Злой Сашка Посмотреть сообщение
    ну начинается..детский сад ромашка))) ГС + 2-3к от моего это не столь большой разрыв. кстати у тебя самого насколько память не изменяет гс , где то рядом с моим. да и потом кто то из вас не далее как неделю назад мне пытался доказать что дело то вовсе не в гс...
    в общем, я так понял, вступать в полемику с вами обоими смысла нет ни какого. ИМХО ни чего путного кроме криков о том что чары имбы, я не прочитал. А как зашла речь о реальном тесте на живом серве началась игра в "пятки". что и требовалось доказать. форумные бойцы один только на КУ появляется, второй в данжах, да на пауках и халявных сундуках..
    за сим откланиваюсь. ждем дальнейших обнов :)
    Ну вообще то в отношении меня разница 6К+ статов, то есть почти в 1,5 раза больше чем есть у тебя. Ну да конечно - что там эти статы, кому они нужны =)
    Пряток никаких нет - если речь идет о тестовых поединках то куклы должны быть примерно равны по силе. А на данный момент твоим чаром можно гонять только персов 70 лвл. В сущности ты и причитаешь потому, что никак этого факта осознать не можешь. Забавное желание нагибать всех не точенной куклой и жаловаться, что никто не хочет нагибаться.
    http://floomby.ru/s1/CYcCzm - вот так бьет нормальный чар. Посмотри сколько наносит твой. Сравни результаты и уже задумайся наконец - не в классе дело, а в твоей кукле)
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  3. #153
    Фрагорийский глашатай Аватар для Ss20
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    344
    в любой ролевой системе, место чара за пати, желательно на пригорочке
    потому что брони нет, хитов дай бог что бы лечить постоянно не пришлось, и пати сие хливкое недоразумение нужно исключительно потому что урон у него бешеный. Иначе и смысла таскать эту обузу с собой нету.
    если чар не вынес моба/перса с одного каста - он труп, и то при условии что он успел среагировать первым.
    а в этой игре чары танкуют и весьма успешно, и плачут что быстро падают в пвп с другими классами.

    если исходить из легенды классов, любой ролевой системы, чародей это человек который тратил время на чтение книжек и тренировку заклинаний, медитации и прочую заумную фигню, зачастую забывая про обед, а уж на физ-ру его фиг затащишь.
    Танк качался и не вылезал из тренировочного зала, охотник тренировался, учился стрелять с закрытыми глазами и тд и тп
    а у вас вся бодяга из-за того что перки класса, типа богом данные.

  4. #154
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Ну вообще то в отношении меня разница 6К+ статов, то есть почти в 1,5 раза больше чем есть у тебя. Ну да конечно - что там эти статы, кому они нужны =)
    Пряток никаких нет - если речь идет о тестовых поединках то куклы должны быть примерно равны по силе. А на данный момент твоим чаром можно гонять только персов 70 лвл. В сущности ты и причитаешь потому, что никак этого факта осознать не можешь. Забавное желание нагибать всех не точенной куклой и жаловаться, что никто не хочет нагибаться.
    http://floomby.ru/s1/CYcCzm - вот так бьет нормальный чар. Посмотри сколько наносит твой. Сравни результаты и уже задумайся наконец - не в классе дело, а в твоей кукле)

  5. #155
    Фрагорийский глашатай Аватар для Avreliya
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    А ну просвяти ? какая задача у танка?
    Опять же если ты сравниваешь самых раскачаных, то и чарам грех жаловаться, Лазури же бегает и не парится.
    я бы даже сказала, что очень успешно она бегает в паре с хилом выкашивает полпати своим пажаром и фик ее кто сольет с пары пинков)
    …существует, вероятно, некоторый предел способности к удивлению.

  6. #156
    Фрагориец Аватар для Злой
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    204
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    http://floomby.ru/s1/CYcCzm - вот так бьет нормальный чар. Посмотри сколько наносит твой. Сравни результаты и уже задумайся наконец - не в классе дело, а в твоей кукле)
    Кость, ну ты показал цифры урона чара в одном из двух вариантов:
    - неплохой чарик +11 бьет по цели под духом
    - это дохрена неплохой чарик с ГС 23-25к (типа той же Лазури)

    И тот и другой вариант - это явно не "нормальный чар"... а либо рандомное усиление (мне на такое вааще не везет), либо чар слишком "НЕ"нормальный
    Я не белый и пушистый, а седой и лохматый!

  7. #157
    Фрагориец Аватар для Злой
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    204
    Записей в дневнике
    3
    Но в целом я не могу с тобой не согласиться - сам класс чаров сейчас очень даже неплох...

    Гриша, а по поводу "теоретиков" - кудесом я бегал больше года (думаю. это на теорию явно не похоже), когда решил поиграть чем-то иным, а не отстойным классом чаров... к тому же это делалось для того, чтобы поддержать легенду "ухода" из Фрагории (были обстоятельства)... и вернулся я в чаров задолго до того момента, когда вообще было известно о правках класса, так что тут ты ох как неправ ;)
    Я не белый и пушистый, а седой и лохматый!

  8. #158
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Из серии,у меня самый большой дом и самая большая машина. Цель была достигнута,чарики отличный класс.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
    Кость, ну ты показал цифры урона чара в одном из двух вариантов:
    - неплохой чарик +11 бьет по цели под духом
    - это дохрена неплохой чарик с ГС 23-25к (типа той же Лазури)

    И тот и другой вариант - это явно не "нормальный чар"... а либо рандомное усиление (мне на такое вааще не везет), либо чар слишком "НЕ"нормальный
    21,6К оценка) Урон вроде бы без духа. Под духом при более низкой оценке вместе с отраженным было кажется 86К
    Ну а понятие нормальности...В принципе субъективно же. Речь шла о тестовом бое чара Злого Сашки с моим танком. А к моему танку по параметрам этот чар вполне подходит, правда чуть побольше статов, ну и примерно аналогичный драк. Собственно прокачку своей куклы оцениваю как нормальную - ну явно ведь не топ, но и слабой не назовешь. Поэтому и чар тоже - нормальный =)
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  10. #160
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Ну вообще то в отношении меня разница 6К+ статов, то есть почти в 1,5 раза больше чем есть у тебя. Ну да конечно - что там эти статы, кому они нужны =)
    Пряток никаких нет - если речь идет о тестовых поединках то куклы должны быть примерно равны по силе. А на данный момент твоим чаром можно гонять только персов 70 лвл. В сущности ты и причитаешь потому, что никак этого факта осознать не можешь. Забавное желание нагибать всех не точенной куклой и жаловаться, что никто не хочет нагибаться.
    http://floomby.ru/s1/CYcCzm - вот так бьет нормальный чар. Посмотри сколько наносит твой. Сравни результаты и уже задумайся наконец - не в классе дело, а в твоей кукле)
    Это урон под банками, духом и плечи, скорее всего, сработали!!))) Пусть Сашка ударит тебя без всего это и выложи скрин сюда.... посмотреть, как бьет нормальный чар!))) А для примера, вот мой урон испепелением без всех "примочек" и без воспламенения http://floomby.ru/s1/JY5DDf .

  11. #161
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Ну вообще то в отношении меня разница 6К+ статов, то есть почти в 1,5 раза больше чем есть у тебя. Ну да конечно - что там эти статы, кому они нужны =)
    Пряток никаких нет - если речь идет о тестовых поединках то куклы должны быть примерно равны по силе. А на данный момент твоим чаром можно гонять только персов 70 лвл. В сущности ты и причитаешь потому, что никак этого факта осознать не можешь. Забавное желание нагибать всех не точенной куклой и жаловаться, что никто не хочет нагибаться.
    http://floomby.ru/s1/CYcCzm - вот так бьет нормальный чар. Посмотри сколько наносит твой. Сравни результаты и уже задумайся наконец - не в классе дело, а в твоей кукле)
    При чем тут Твои 6к статов? С каких это пор они стали влиять на входящий урон? =)):D
    Ударом хлестким от плеча,
    Врагу он череп разрубил,
    Но вместо радости - печаль
    Он мимолетно ощутил.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Лазури Посмотреть сообщение
    Это урон под банками, духом и плечи, скорее всего, сработали!!))) Пусть Сашка ударит тебя без всего это и выложи скрин сюда.... посмотреть, как бьет нормальный чар!))) А для примера, вот мой урон испепелением без всех "примочек" и без воспламенения http://floomby.ru/s1/JY5DDf .
    Банки, плечи, дух... ты просто скажи сколько инты нужно чтобы наносить такой урон под воспламенением и все))
    А чего твой урон без воспламенения то - скромничаешь?))
    Цитата Сообщение от - Шок - Посмотреть сообщение
    При чем тут Твои 6к статов? С каких это пор они стали влиять на входящий урон? =)):D
    Да абсолютно не при чем=) Просто это мое хп и урон. И когда в него влетит самумом порядка 30К, а его урон через 70% поглощения относительно моего хп будет детским, то это будет повод продолжать говорить какие чары слабые, а танки читыры.
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  13. #163
    Фрагорийский глашатай Аватар для *Жадина*
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    859
    Записей в дневнике
    1
    Чего уж там....71 килл за эпик пламкой....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •