Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 163

Тема: Чароплеты. пламенные и не очень

  1. #46
    Фрагорийский глашатай Аватар для Avreliya
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    342
    вот то, что в таблице убил/умер ошибка в подсчете - верю, а вот понижения урона от чара не заметила на себе=)
    …существует, вероятно, некоторый предел способности к удивлению.

  2. #47
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    вчера после КУ в кп чар даже 70-го левела очень неплохо испепелением по 20к в сек лупил. так что я не заметил какого-то уменьшения урона чаров. или вы размечтались о перках "минус 1 перс в секунду"?
    Джи, когда уже ты читать научишься?

    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    с уроном на 70+ однозначно какая-то шняга, смотрю даже по серверному замку, не говоря уже о КП, как ХЛ сказал где-то около недели такая хрень...
    неужели все дружно навставляли оранж камней от огня и крита? у меня даже по 70м урон идет едва-едва
    первый ластик - последнее слово...

  3. #48
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Нужна новая таблица, умер/сгорел. Она покажет истинное положение дел.

  4. #49
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    Почему бы не сделать чтоб огненный доспех прибавлял% не к манне а к интеллекту, и почините наконец описание перок.

  5. #50
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    Почему бы не сделать чтоб огненный доспех прибавлял% не к манне а к интеллекту, и почините наконец описание перок.
    Полностью с тобой согласен, так как основном у чара идут перки в процентах и кол во маны не зависит сколько у него

  6. #51
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    чары скромнее..скромнее..и возможно всё у вас будет хорошо..

  7. #52
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    Почему бы не сделать чтоб огненный доспех прибавлял% не к манне а к интеллекту, и почините наконец описание перок.
    Патамуша может лицо треснуть) Мана это мана. А инта это мана, урон, шанс крита и магический щит.
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  8. #53
    Фрагориец Аватар для Злой
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    204
    Записей в дневнике
    3
    Полностью согласен с босяком и Поварежкой...
    А Йадоплюйсу могу сказать одно - 50% поглощения спокойно делается кошельковым неапнутым шмотом, еще набрать 20% для предела можно без существенных затрат красными камнями защиты от огня. А классам с наличием доп поглощения, основанного на классовых возможностях так и того меньше набирать нужно, чтобы поимметь предельную защиту от урона огнем.

    Самая большая проблема соотношения урон/поглот у нас в том, что шмотки оказались первичными+крайне легкодоступными, а классовые особенности вторичными и крайне малозначимыми, тогда как логичнее и правильнее было бы делать наоборот, тогда и танки имели бы классовые особенности поглощения/защиты, которые другим были бы просто недоступны и не было бы такого, когда бесплатный перс гасит дамаг на уровне дорогущего топа.
    Я не белый и пушистый, а седой и лохматый!

  9. #54
    ...а почему... а потому..а зачем, а затем...один фик. классовая система развивается и будет развиваться так, как видит это админия. я например не понимаю, как может чар кидать молчанку на другие классы. но благодаря шмоту это возможно, хотя по идее не должно быть. но в то же время, предусмотреть магически избегать 7 секундную молчу, можно было бы. почему хил может с себя смыть все, а чар ни то чтобы не может это избежать/сократить время, а вообще является одним из самых уязвимых классов мне кажется. хотя кто то считает этот класс имбовидным. давайте посмотрим так сказать в корень проблемы. от куда все сопли на фл ?! от туда что 63-70 чары могут без особых проблем слить 80+ это НЕ правильно и я с этим согласен. почему например не сделать рарность книг завязанную на урон по лвл ?!к тому же , как я понимаю, обещанная разница по критам в +5 лвл на пожаре вообще отсутствует. опять же почему нету камней от танка.. от лука.. есть камни уворота. но сколько раз спрашивал так и не получил толкового ответа. помогут ли эти камни или нет, в итоге вставил, получил некий не большой % уворота. НО ни разу он не сработал, соответственно, реал в помойку. я это веду все к тому что на 80+ средний чароплет (не беру топов которые все в камнях) не может на равных противостоять тому же луку, хилу или самику.. у удного молча плюс злые и прочая фигня, у второго щит плюс отхил коллосальный, у третьего поглот плюс воткнул даже синие камни от огня и все.. не убиваемы.. ДЛЯ чего было возраждать данный класс. чтобы опять засунуть его глубо, предварительно качнув бабла у тех кто обрадовался ?! :) вот это действительно интересно...

  10. #55
    ну ПЧ единственный класс в игре от которого можно сделать максимальный поглот не заморачиваясь)))со временем начнут переливаться в ЛЧ от тогда и будут думать что делать с умелками))кстати по поводу камней неплохо бы ввести менялу на камни 5-7 уровня защиты)))

  11. #56
    Фрагорийский глашатай Аватар для Avreliya
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Злой Сашка Посмотреть сообщение
    ...а почему... а потому..а зачем, а затем...один фик. классовая система развивается и будет развиваться так, как видит это админия. я например не понимаю, как может чар кидать молчанку на другие классы. но благодаря шмоту это возможно, хотя по идее не должно быть. но в то же время, предусмотреть магически избегать 7 секундную молчу, можно было бы. почему хил может с себя смыть все, а чар ни то чтобы не может это избежать/сократить время, а вообще является одним из самых уязвимых классов мне кажется. хотя кто то считает этот класс имбовидным. давайте посмотрим так сказать в корень проблемы. от куда все сопли на фл ?! от туда что 63-70 чары могут без особых проблем слить 80+ это НЕ правильно и я с этим согласен. почему например не сделать рарность книг завязанную на урон по лвл ?!к тому же , как я понимаю, обещанная разница по критам в +5 лвл на пожаре вообще отсутствует. опять же почему нету камней от танка.. от лука.. есть камни уворота. но сколько раз спрашивал так и не получил толкового ответа. помогут ли эти камни или нет, в итоге вставил, получил некий не большой % уворота. НО ни разу он не сработал, соответственно, реал в помойку. я это веду все к тому что на 80+ средний чароплет (не беру топов которые все в камнях) не может на равных противостоять тому же луку, хилу или самику.. у удного молча плюс злые и прочая фигня, у второго щит плюс отхил коллосальный, у третьего поглот плюс воткнул даже синие камни от огня и все.. не убиваемы.. ДЛЯ чего было возраждать данный класс. чтобы опять засунуть его глубо, предварительно качнув бабла у тех кто обрадовался ?! :) вот это действительно интересно...
    ерунду не пиши, ни один хил с себя оглух/молчу не смоет)
    и вообще почему не хил должен что либо смывать/лечить?)))
    и даже не смотря на поглоты чары отличные ДД, урона от них летит прилично) хотя, конечно, многое зависит от конкретного чара ;)
    …существует, вероятно, некоторый предел способности к удивлению.

  12. #57
    ну там как бы смыв есть для этого))а вот то что хилка смывает эт проблема ))у кудесов то нет такого)

  13. #58
    Цитата Сообщение от Avreliya Посмотреть сообщение
    ерунду не пиши, ни один хил с себя оглух/молчу не смоет)
    и вообще почему не хил должен что либо смывать/лечить?)))
    и даже не смотря на поглоты чары отличные ДД, урона от них летит прилично) хотя, конечно, многое зависит от конкретного чара ;)
    если ты прочтешь внимательно, что я написал. то я написал "....а чар ни то чтобы не может это избежать/сократить время...." тут говорится не о смыве чего либо, а об избегании , либо сокращении время какого либо закла. урон летит, да - НО если нет камней (которые торчат сейчас практически у всех игроков 80+). достаточно 25% от огня чтобы урон чара был практически сокращен у нули.

  14. #59
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от *снег* Посмотреть сообщение
    ну там как бы смыв есть для этого))а вот то что хилка смывает эт проблема ))у кудесов то нет такого)
    у меня только РЗ (рассеивание Зла)..но даже с фиол книгой (мгновенка)..я не могу смыть всё что накидывает на меня чар..

  15. #60
    Фрагорийский глашатай Аватар для Avreliya
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от *снег* Посмотреть сообщение
    ну там как бы смыв есть для этого))а вот то что хилка смывает эт проблема ))у кудесов то нет такого)
    и мне вот прям интересно как хил под станом/молчей может с себя что либо смыть то?))))
    Цитата Сообщение от Злой Сашка Посмотреть сообщение
    если ты прочтешь внимательно, что я написал. то я написал "....а чар ни то чтобы не может это избежать/сократить время...." тут говорится не о смыве чего либо, а об избегании , либо сокращении время какого либо закла. урон летит, да - НО если нет камней (которые торчат сейчас практически у всех игроков 80+). достаточно 25% от огня чтобы урон чара был практически сокращен у нули.
    а как хил может избежать молчи/стана?))
    …существует, вероятно, некоторый предел способности к удивлению.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •