Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 163

Тема: Чароплеты. пламенные и не очень

  1. #121
    Фрагорийский глашатай Аватар для boris-3980
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    597
    шторм нужная))) когда его поправят?

  2. #122
    Фрагорийский глашатай Аватар для Avreliya
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    давай ща у хилов все книги обнулим и введём крафт по новой? тыж первая сюда ныть придёш. и неважно что обнулили тебе одной или всем
    я в отличие от тебя не ною) и если сделают по Вашей аналогии (вместо 20 ступеней 1) я то как раз ныть не стану, а спокойно покрафчу новые более актуальные книги=) но дело в том что нам уже ввели новые книги и заставили крафтить предыдущие ступени, иначе любой супер хил без новых книг кусок мяса, об которого даже не споткнуться.

    и я таки не поняла причем тут отобрали/оставили? сейчас на данный момент чарам ПРОЩЕ крафтить чем любому другому классу))


    ЗЫ: давай уж тогда вспомним как нам всем петов порезали, как шмот пять раз меняли и тп.
    …существует, вероятно, некоторый предел способности к удивлению.

  3. #123
    Цитата Сообщение от *снег* Посмотреть сообщение
    шарик не мгновенка + дистанцию надо угадать но перка нужная))

    при зерцалке каст 1 сек + суммируется+дот, чистый урон от шара на крите выдает около 35к, пожар же не критует и выдает чистого урона около 50к +/- 2-4к, мне своего пожара хватает на 3 раза до трупа, с учетом уменьшения урона на 20% от зеркал
    первый ластик - последнее слово...

  4. #124
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    535
    нифига себе ))35к шариком на крите

  5. #125
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    Цитата Сообщение от Avreliya Посмотреть сообщение
    я в отличие от тебя не ною) и если сделают по Вашей аналогии (вместо 20 ступеней 1) я то как раз ныть не стану, а спокойно покрафчу новые более актуальные книги=) но дело в том что нам уже ввели новые книги и заставили крафтить предыдущие ступени, иначе любой супер хил без новых книг кусок мяса, об которого даже не споткнуться.

    и я таки не поняла причем тут отобрали/оставили? сейчас на данный момент чарам ПРОЩЕ крафтить чем любому другому классу))


    ЗЫ: давай уж тогда вспомним как нам всем петов порезали, как шмот пять раз меняли и тп.
    тыкни пальцем где я ною? я всего лиш ответил на пост как вам сложно крафтить книги, а чары все в шоколаде ( тобиш на нытьё.)

  6. #126
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    Цитата Сообщение от Avreliya Посмотреть сообщение
    я в отличие от тебя не ною) и если сделают по Вашей аналогии (вместо 20 ступеней 1) я то как раз ныть не стану, а спокойно покрафчу новые более актуальные книги=) но дело в том что нам уже ввели новые книги и заставили крафтить предыдущие ступени, иначе любой супер хил без новых книг кусок мяса, об которого даже не споткнуться.

    и я таки не поняла причем тут отобрали/оставили? сейчас на данный момент чарам ПРОЩЕ крафтить чем любому другому классу))


    ЗЫ: давай уж тогда вспомним как нам всем петов порезали, как шмот пять раз меняли и тп.
    смотрю много "чаров" в теме собралось. почти в каждой теме лезеш с своими 5 копейками.

  7. #127
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Урон зависит не от факторов, а от куклы) Есть у цели поглощение, нет поглощения... это не ты меньше наносишь, это цель меньше получает.
    Что касается чаров, у них более динамичный урон нежели у луков. Доты, стеки, иногда дух...Плюс к этому выше процент крита, больше контроля. Собственно и защита у чаров получше. Заковыка лишь в том, что лук сразу вваливает свой фиксированный урон, а чару нужно некоторое время для разгона. Но по среднему значению лук уступит чару.


    А кому нанес - мобу или персу?)

    70-му чару.

  8. #128
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    книги на чара мне обошлись в 8к рубина, и то нескрафченными остались 3 книги.вы говорите что у нас книги крафтятся легко?
    ЗНачительно легче ибо если сравнить ваши 5 умений чародея = 5 ступеням всего, то на ратнике из 7 умений уже 19 ступеней. и кому там сколько надо крафтить?
    И в рубине при лучшем раскладе если с 5 ваших крафтов выпадет по разной книге то вам надо всего то 950 рубина, когда ратнику от 1330 до 3610( если каждая ступень упадёт).

  9. #129
    Фрагорийский глашатай Аватар для Avreliya
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    тыкни пальцем где я ною? я всего лиш ответил на пост как вам сложно крафтить книги, а чары все в шоколаде ( тобиш на нытьё.)
    "мой профиль" - "активность" и читай все что ты писал))))
    никто не пишет, что чары в шоколаде, но крафт у Вас проще и это факт) да и вообще чаром играть комфортнее чем некоторыми другими классами, и это не смотря на камни огня)
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    смотрю много "чаров" в теме собралось. почти в каждой теме лезеш с своими 5 копейками.
    правильно) они тут особо ничего и не пишут ибо все у чаров более менее норм, и заявлять то что Ваши книги крафтятся так же как другие... ну это... если озвучу будет бан)
    я не понимаю ты элементарной математики не знаешь? если у вас всего 5 книг надо и выпадают они ВСЕГДА нужного уровня,то у ЛЮБОГО другого класса на эти 5 книг еще по 5 вариантов ступеней, так кому проще будет фулкомплект книг то собрать? тому кому всегда падает книжка в уровень или тому у которого есть предыдущие ступени?
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    ЗНачительно легче ибо если сравнить ваши 5 умений чародея = 5 ступеням всего, то на ратнике из 7 умений уже 19 ступеней. и кому там сколько надо крафтить?
    И в рубине при лучшем раскладе если с 5 ваших крафтов выпадет по разной книге то вам надо всего то 950 рубина, когда ратнику от 1330 до 3610( если каждая ступень упадёт).
    он этого не понимает)))
    …существует, вероятно, некоторый предел способности к удивлению.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    70-му чару.
    Да на уровень и класс пофик - вопрос в поглощении) Если по мобам самумом на крите и я выдаю 70К+ то по персам летит существенно меньше. Эт че за танк был - хоть посмотреть, на что равняться - тоже так лупасить хотю =)
    Цитата Сообщение от Avreliya Посмотреть сообщение
    я не понимаю ты элементарной математики не знаешь?
    Ты переоцениваешь математику)) Вопрос относится к теории вероятности. Но в целом да - похоже он ее не знает)
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  11. #131
    http://s019.radikal.ru/i601/1308/63/dabd9b7c8e97.jpg


    тема вроде о камнях была,а чего на книги съехали?))

  12. #132
    Цитата Сообщение от Zanyda Посмотреть сообщение
    нифига себе ))35к шариком на крите
    это она скромно урон по мобам приподнесла...за сим отнеми 45% поглащение и получищь урон шаром по персам

  13. #133
    Фрагориец Аватар для Злой
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    204
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
    это она скромно урон по мобам приподнесла...за сим отнеми 45% поглащение и получищь урон шаром по персам
    Если бы всего 45%... отнимай все 80% - это более точно при нынешних показателях поглощения в ТОП-контингенте...
    Я не белый и пушистый, а седой и лохматый!

  14. #134
    Цитата Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
    Если бы всего 45%... отнимай все 80% - это более точно при нынешних показателях поглощения в ТОП-контингенте...
    вооот, обидели чариков опяяяять, уроном обделили
    *самозабвенно рыдаИт*))))
    первый ластик - последнее слово...

  15. #135
    Фрагориец Аватар для Злой
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    204
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    *самозабвенно рыдаИт*))))
    Ня платочеГ, не плакай - это "наш крест" и нести его надо с честью!
    Я не белый и пушистый, а седой и лохматый!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •