Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 163

Тема: Чароплеты. пламенные и не очень

  1. #16
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    да скорее бы сделали зерцала чарам) тогда 70+ с зерцалами сделали бы такими как они сейчас есть, а 70-е бы ослабили в пару раз) просто админы пока стесняются эту правку ввести ;)

    так и будет.. правка чароплетов будет урезание класса..кулдауны на мгновенки итд)) зря чары так ее просят))

  2. #17
    Цитата Сообщение от Крюгерик Посмотреть сообщение
    так и будет.. правка чароплетов будет урезание класса..кулдауны на мгновенки итд)) зря чары так ее просят))
    Крюг не каркай блин

  3. #18
    Некоторые чароплёты(из новеньких) не точат шмот выше +9(читай не вливают), ждут когда зеркалки введут, я одного такого знаю:d

  4. #19
    Цитата Сообщение от Теник Посмотреть сообщение
    Некоторые чароплёты(из новеньких) не точат шмот выше +9(читай не вливают), ждут когда зеркалки введут, я одного такого знаю:d
    передай этому чароплету что надо бы уже проточить после того как введут зерцалки шмоточки зазерцалить все равно придеться даже в надежде на 4й зерцальный бонус

  5. #20
    Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
    передай этому чароплету что надо бы уже проточить после того как введут зерцалки шмоточки зазерцалить все равно придеться даже в надежде на 4й зерцальный бонус
    Надеюсь он будет такой же бестолковый как у Волхвов =)
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  6. #21
    1. Количество камней на зазерцаливание вещи с малой заточкой в 2 раза меньше чем с +11.
    2. По анологии с классами для которых уже есть зерцальный шмот, есть определённые опасения. Если брать уже готовую вещь за зеркала, то у менялы есть 2 варианта этих вещей, а именно чистостат(аналог кошелька) и вещи со вторым статом и не кошельковым набором перок. И если для чароплётов будут интересные вещи с некошельковым набором перок, то уже заточеную кошельковую +11 придётся менять(всем известно, что дела у чароплётов на 71+ совсем не так безоплачны, как на 70 и к подбору шмота стоит относиться вдумчиво).
    3. Тот чароплёт, ну, которого я знаю=), он совсем не идейный чароплёт и если правка приведёт чароплётов к тому какими они были в недавнем прошлом, мой знакомый сменит класс, я уверен)

  7. #22
    Цитата Сообщение от Теник Посмотреть сообщение
    3. Тот чароплёт, ну, которого я знаю=), он совсем не идейный чароплёт и если правка приведёт чароплётов к тому какими они были в недавнем прошлом, мой знакомый сменит класс, я уверен)
    пичалька я на него расчитывал

  8. #23
    Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
    Надеюсь он будет такой же бестолковый как у Волхвов =)
    вам бы книги порезать я не заикался о зерцалах

  9. #24
    Ну, не факт что до этого дойдёт, хилл-то из него совсем некудышный, даже с учётом профильного шмота на исцеление)

  10. #25
    Хозяин Ливня - а чем тебе наши книги мешают? мы в отличии от вас 3 статы поднимаем, да то что нам дали благодаря новым книгам отхил нормальный (котротый зависит от духа и оочень сильно) теряем урон (который зависит от инты) так что у нас не так супер как тебе кажется.:p

  11. #26
    Ваш урон бегает рядом и жалуется на голод) Книги, кстати, дороговато крафтить.

  12. #27
    бегает рядом?? )))) видимо ты не очень то в курсе на сколько он рядом))) по себе могу сказать точно, он стан меньше при прочтении новых книг, да думаю большинство хилов со мной согласятся. Нам до вашего урона ать и ать))) а вот то что мы наконец то может хилить нормально ))это хорошо. Еще бы поправили наложение книг на зерцала:d Да крафт получается совсем не дешевый((( но разве к нам когда нить прислушивались админы? Им говоришь "нееее, не надо так" а у них типо на все свой взгляд)))

  13. #28
    Цитата Сообщение от -Горгона- Посмотреть сообщение
    Хозяин Ливня - а чем тебе наши книги мешают? мы в отличии от вас 3 статы поднимаем, да то что нам дали благодаря новым книгам отхил нормальный (котротый зависит от духа и оочень сильно) теряем урон (который зависит от инты) так что у нас не так супер как тебе кажется.:p
    так я ж ни против а только рад этому

  14. #29
    Я дракона имел ввиду, на персе урона быть и не должно.

  15. #30
    Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
    Крюг не каркай блин
    да я просто помню правку застрелов, и совсем не жду правку чаров т.к. у самого 3 перса из 4-ех чары

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •