Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 54

Тема: Вещи воинской славы.

  1. #16
    Поварежка а есть ли смысл об этом говорить? это что то изменит? Администрации неоднократно предоставлялась информация по класса и что они должны из себя представлять, что из этого вышло вы видите. На танка там только две дельные вещи все остальное неуклюжая попытка выровнять баланс/сделать класс более играбельным и интересным за счет попытки увеличения урона танкам (защитникам как бэ, а не дамагерам). К сожаление в игре весь баланс свелся к попытке отбалансить урон поглощением начисто забыв об остальных особенностях классов, таких как уворот, парирование и т.п. Как ни странно ДД и хилы сейчас выполняют свою роль. Одни за счет новых книжек с увеличенным отхилом другие за счет тех же книжек уроном да и в целом ситуация с ДД всегда была около дела менялись лишь лидеры, ну и конечно же общим принципом работы поглощения для всех. Танк vs ДД. ДД скажут скажут им сложно уронить танка, что тут можно добавить все дело в руках, снесите пета и дальше можно начинать потихоньку ковырять врага или просто убежать, танки курят. Танк vs Хил, ситуация в принципе схожая. Что может танк, для начала надо умудрится догнать вражика, далее сохранить пета, опять догнать... урон смешной за частую хилы даже не обращают на меня внимание при моих попытках осложнить им работу.
    Даже не хочу писать об этом дальше надоело из раза в раз одно и тоже а толку нет.

    *с руками все в порядке.

  2. #17
    Цитата Сообщение от Vreditel Посмотреть сообщение
    Поварежка а есть ли смысл об этом говорить? это что то изменит? Администрации неоднократно предоставлялась информация по класса и что они должны из себя представлять, что из этого вышло вы видите. На танка там только две дельные вещи все остальное неуклюжая попытка выровнять баланс/сделать класс более играбельным и интересным за счет попытки увеличения урона танкам (защитникам как бэ, а не дамагерам). К сожаление в игре весь баланс свелся к попытке отбалансить урон поглощением начисто забыв об остальных особенностях классов, таких как уворот, парирование и т.п. Как ни странно ДД и хилы сейчас выполняют свою роль. Одни за счет новых книжек с увеличенным отхилом другие за счет тех же книжек уроном да и в целом ситуация с ДД всегда была около дела менялись лишь лидеры, ну и конечно же общим принципом работы поглощения для всех. Танк vs ДД. ДД скажут скажут им сложно уронить танка, что тут можно добавить все дело в руках, снесите пета и дальше можно начинать потихоньку ковырять врага или просто убежать, танки курят. Танк vs Хил, ситуация в принципе схожая. Что может танк, для начала надо умудрится догнать вражика, далее сохранить пета, опять догнать... урон смешной за частую хилы даже не обращают на меня внимание при моих попытках осложнить им работу.
    Даже не хочу писать об этом дальше надоело из раза в раз одно и тоже а толку нет.

    *с руками все в порядке.
    тебя равный чарик сливает? при равном гс и пете? если да то боюсь не все впорядке, уже пора бы приспособиться...

  3. #18
    Очередной бла бла супер герой если вас все устраивает рад за вас

  4. #19
    Цитата Сообщение от Vreditel Посмотреть сообщение
    Очередной бла бла супер герой если вас все устраивает рад за вас
    очередной "*с руками все в порядке." криворук

  5. #20
    Вред
    Единственное, что я знаю совершенно твердо - если ничего не говорить, то ничего не будет сделано точно.
    Да и речь не столько о классах, сколько о шмоте. Последствия низкой привлекательности вещей - отсутствие необходимости фарма ресурсов на них, а это влечет за собой потерю интереса к новой локации, как к точке конфликта, отсутствие увлекательного противостояния.... вобщем своеобразное выгорание контента - он есть, но он не интересен. Как с альянсовыми землями например. Контент не вечен в любом случае, но какой-то запас прочности у него должен быть - хотя бы до момента ввода следующих элементов.
    Вот и пытаюсь оценить ситуацию. Вещи для танков на 60% непригодны, вещи волхвов имеют гораздо более лучшие аналоги, вещи берсерков завязаны на совершенно не нужный им стат. Уже не радостная картина, но для полноты неплохо бы видеть отзывы от луков, витязей и чаров (то, что есть не очень понятно)

    Вячко,
    Любопытно, а в чем преимущество адаманта перед чароплетом, что ты про руки заговорил? Не, ты научи, раз ты такой пряморукий - мы с удовольствием выслушаем твои советы по тактике)
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  6. #21
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Вячко,
    Любопытно, а в чем преимущество адаманта перед чароплетом, что ты про руки заговорил? Не, ты научи, раз ты такой пряморукий - мы с удовольствием выслушаем твои советы по тактике)
    адамантом не играл, играю самиком...

  7. #22
    Есть шмот на танка интересный, но лучше и интереснее сейчас берсом поиграть)))

  8. #23
    Цитата Сообщение от Ягор Посмотреть сообщение
    Есть шмот на танка интересный, но лучше и интереснее сейчас берсом поиграть)))
    Зерцалка на берсов заслуживает отдельного внимания, она по моему по своим бонусам сделана интереснее чем у остальных классов... ну это сугубо моё мнение

  9. #24
    Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
    адамантом не играл, играю самиком...
    Ну дык а чего выступил тогда?))

    Цитата Сообщение от Ягор Посмотреть сообщение
    Есть шмот на танка интересный, но лучше и интереснее сейчас берсом поиграть)))
    Вот в этом то и вся пакость - танку не хватает изюминки для увлекательной игры.
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  10. #25
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Вот в этом то и вся пакость - танку не хватает изюминки для увлекательной игры.
    Одень танка правильно, под нынешние реалии и играть будет полегче. А вообще, танк сейчас играбелен только на +12, только в этом случае можно компенсировать всё то, что танку сейчас не хватает. Залей 150 т.р. в игру на заточку и ещё 70 т.р на камни, и будет тебе счастье. Я могу дать тебе, на мой взгляд, правильный расклад на танка, но не здесь, а в игре. Но ещё раз повторю, сломай в себе бессмысленного танка и сделай берса на +11. Играть будет намного интереснее.

  11. #26
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Ну дык а чего выступил тогда?))


    Вот в этом то и вся пакость - танку не хватает изюминки для увлекательной игры.
    а самик у нас не танк???

  12. #27
    Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
    а самик у нас не танк???
    Танк, но Адамант у нас не Самик
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  13. #28
    Цитата Сообщение от Ягор Посмотреть сообщение
    Одень танка правильно, под нынешние реалии и играть будет полегче. А вообще, танк сейчас играбелен только на +12, только в этом случае можно компенсировать всё то, что танку сейчас не хватает. Залей 150 т.р. в игру на заточку и ещё 70 т.р на камни, и будет тебе счастье. Я могу дать тебе, на мой взгляд, правильный расклад на танка, но не здесь, а в игре. Но ещё раз повторю, сломай в себе бессмысленного танка и сделай берса на +11. Играть будет намного интереснее.
    Ну с твоим и моим онлайном мы едва ли пересечемся в игре=)) Хотя я бы не сказал, что мне как-то особенно сложно - отнюдь. Просто не хватает игры завязанной на классовые свойства. А что до раскладов в экипировке - послушал бы, и даже подозреваю, что поспорил бы))

    Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
    а самик у нас не танк???
    Самик у нас танк) Однако ты ссылаешься на криворукость в проигрыше в пвп чару адресуя свой пост человеку, играющему адамантом. Или тот факт, что самик тоже танк, позволяет тебе делать столь далеко идущие выводы?=))
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  14. #29
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Ну с твоим и моим онлайном мы едва ли пересечемся в игре=)) Хотя я бы не сказал, что мне как-то особенно сложно - отнюдь. Просто не хватает игры завязанной на классовые свойства. А что до раскладов в экипировке - послушал бы, и даже подозреваю, что поспорил бы))


    Самик у нас танк) Однако ты ссылаешься на криворукость в проигрыше в пвп чару адресуя свой пост человеку, играющему адамантом. Или тот факт, что самик тоже танк, позволяет тебе делать столь далеко идущие выводы?=))
    Где в его посте слово адамант? там есть: танк, танк, танк и еще раз танк...

  15. #30
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Ягор Посмотреть сообщение
    Одень танка правильно, под нынешние реалии и играть будет полегче. А вообще, танк сейчас играбелен только на +12, только в этом случае можно компенсировать всё то, что танку сейчас не хватает. Залей 150 т.р. в игру на заточку и ещё 70 т.р на камни, и будет тебе счастье. Я могу дать тебе, на мой взгляд, правильный расклад на танка, но не здесь, а в игре. Но ещё раз повторю, сломай в себе бессмысленного танка и сделай берса на +11. Играть будет намного интереснее.
    стесняюсь спросить а КудеС насколько должен заточиться чтобы быть играбельным?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •