Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 54

Тема: Вещи воинской славы.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
    Где в его посте слово адамант? там есть: танк, танк, танк и еще раз танк...
    Ой, а то Вредитель такая неизвестная фигура во Фраге, что связать с ним слово танк и адамант нереально просто)
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  2. #32
    Фрагорийский глашатай Аватар для Vas9
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    451
    прсомотрел шмот на Застрела,совсем не понятно что напихали в бонусы, даже на сапогах убрали скорост ьпередвижения,в общем лука в военку не одевать.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Vas9 Посмотреть сообщение
    прсомотрел шмот на Застрела,совсем не понятно что напихали в бонусы, даже на сапогах убрали скорост ьпередвижения,в общем лука в военку не одевать.
    Шлем и перчи на застрела норм вроде)

  4. #34
    Фрагорийский глашатай Аватар для Vas9
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    451
    че толку,такие как с кошелкьа только по чуть урона добавляет колющими, думаю из-за этого перетачивать шмотки и максить по новой смысла не какого)

  5. #35
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    стесняюсь спросить а КудеС насколько должен заточиться чтобы быть играбельным?
    +12 танку нужно, чтобы 1Х1 быть не собирателем урона, а ещё и и наносить его.
    Вообще, я всегда пишу про ситуацию соло боёв, поскольку в масс замесе важно общее количества персов.

    За кудеса сказать не могу, никогда не играл им, да и перок то их не знаю. Что касается аптечек, то сделайте танкодраков, оденьте их полностью на вынос, а камни вставьте на ловку. В этом случае драка всегда удержите. Только стат ловки должен быть не меньше 15, а лучше 17. Да и "будущая" кривая правка драков не так страшна будет. Всегда можно будет "подкорректировать драка" нужными камнями.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
    Где в его посте слово адамант? там есть: танк, танк, танк и еще раз танк...
    И что? Это дает тебе основание упрекать его в криворукости? Или он должен был для тебя специально уточнить, что он адамант?
    Ладно, а что самик может противопоставить чароплету?))
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  7. #37
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    И что? Это дает тебе основание упрекать его в криворукости? Или он должен был для тебя специально уточнить, что он адамант?
    Ладно, а что самик может противопоставить чароплету?))
    От себя, столкнулся на локе своим Адамантом, против 4 чариков с голд гс. 3 завалил, 4 не смог и то только из за того что у меня не хватило манны, я стал просто мясом. (банка на манну была уже выпита). Драк кстати тоже испарился моментально все 2 раза, хотя у него 80к хп. А чары молодцы, они просто выжгли мне драка и высасывали из меня манну, благодаря "самуму" я их и уложил.

    Самик же им мало чего сможет предъявить, ибо они просто бы его закидали бы в стороны и всё. А фиол перехват в совокупности с подменой, портит всю картину. Зачастую каст проходит мимо.
    70-му самику нужно просто до предела вставлять камни от огня как во мне, тогда быть может он что то сможет, Но опять же против нубочаров.

  8. #38
    Отвечу за самиков, самик никто до полной зерцалки (12) из 4х предметов это факт да и потом неочень как то ждём правку как у чаров а до неё все самики немутанты просто мясо и руки тут непомогут.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
    Ой, а то Вредитель такая неизвестная фигура во Фраге, что связать с ним слово танк и адамант нереально просто)
    первый раз слышу... еще вопросы?

  10. #40
    А вообще жаль, появилась ещё одна не кому не нужная лока. зашёл днём в Гиперборею, ни одной живой души, кроме мобов и боссов, бей не хочу. но наверно не кто не хочет, вторая грандиозная задумка найти точку пересечения альянсов провалилась.

  11. #41
    Фрагорийский глашатай Аватар для Жужажа
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    902
    Цитата Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
    А вообще жаль, появилась ещё одна не кому не нужная лока. зашёл днём в Гиперборею, ни одной живой души, кроме мобов и боссов, бей не хочу. но наверно не кто не хочет, вторая грандиозная задумка найти точку пересечения альянсов провалилась.
    Дак овчинка выделки не стоит. Разве что повоевать, но для этого уже есть кп
    В мире много чего вредного... Я, например!

  12. #42
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    ГБ (высказываю мысль только в качестве предположения) возможно хороша для тех кто еще не успел получить/доковать/замаксить свои зеркала и доберет комплект с помощью вещей ВС...ну и безусловно может быть интересна КудеСникам..у которых еще просто нет Зеркал и вещей ВС..так что ждем и смотрим что будет предложено моему классу и по итогам сделаем вывод...

  13. #43
    Фрагорийский глашатай Аватар для Avreliya
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    342
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    70-му самику нужно просто до предела вставлять камни от огня как во мне, тогда быть может он что то сможет, Но опять же против нубочаров.
    насколько знаю камни от огня не пашут на самиков, но могу ошибаться, глянь описание в игре...
    …существует, вероятно, некоторый предел способности к удивлению.

  14. #44
    Фрагорийский глашатай Аватар для Равшанама
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    299
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Avreliya Посмотреть сообщение
    насколько знаю камни от огня не пашут на самиков, но могу ошибаться, глянь описание в игре...
    На самика не пашут камни защиты и ветра, а с водой по-моему все замечательно.

  15. #45
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Avreliya Посмотреть сообщение
    насколько знаю камни от огня не пашут на самиков, но могу ошибаться, глянь описание в игре...
    Да да да камни от огня прекрасно пашут на самиках.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •