Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 46 по 54 из 54

Тема: Вещи воинской славы.

  1. #46
    Фрагорийский глашатай Аватар для Avreliya
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    342
    а ну значит перепутала))))
    …существует, вероятно, некоторый предел способности к удивлению.

  2. #47
    Фрагорийский глашатай Аватар для Vas9
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    451
    они работают на самиках до 70-го лвл,выше там зерцала поглот дает

  3. #48
    Цитата Сообщение от Андрей Князь Посмотреть сообщение
    Отвечу за самиков, самик никто до полной зерцалки (12) из 4х предметов это факт да и потом неочень как то ждём правку как у чаров а до неё все самики немутанты просто мясо и руки тут непомогут.
    Товарищ... я не буду утверждать, но если конкретно у вас руки все-таки из филейной части, то не стоит отвечать за тех, у кого они из плеч и кто нормально одет. Всем только правку подай и положи, а с тем, что есть, научиться играть не настолько сложно, как кажется.
    - Ты язва и зараза.
    - Да, я весь полон совершенств.

    © Ален Лекс "Правый глаз дракона"

  4. #49
    Цитата Сообщение от Radia Посмотреть сообщение
    Товарищ... я не буду утверждать, но если конкретно у вас руки все-таки из филейной части, то не стоит отвечать за тех, у кого они из плеч и кто нормально одет. Всем только правку подай и положи, а с тем, что есть, научиться играть не настолько сложно, как кажется.
    Да в кои то веки я с тобой согласен... тут 80% игроков кричащих что их класс мясо до зерцал и прочего, играя мульками с фиол гс валяются... а всё почему?) а по тому что ты права

  5. #50
    В целом не могу сказать, что плюшки на этом шмоте лучше, чем на кошельковом. Смысл введения всей этой радости мне лично видится лишь в том, чтобы дать людям повод потратиться на заточку 4-х предметов на +12. С точки зрения соотношения цена/эффективность, на мой взгляд, совершенно неоправданная трата.

  6. #51
    Radia и Вячко
    Я понимаю, мысль о том, что собственные руки прямее чем у других, очень льстит, но тем не менее хотелось бы понять - а так ли это? Не постесняйтесь поделится секретами мастерства) В чем же состоит то игровое преимущество танка над остальными классами, использовать которое некоторым игрокам мешают кривые руки?))

    Цитата Сообщение от Политрук Посмотреть сообщение
    В целом не могу сказать, что плюшки на этом шмоте лучше, чем на кошельковом. Смысл введения всей этой радости мне лично видится лишь в том, чтобы дать людям повод потратиться на заточку 4-х предметов на +12. С точки зрения соотношения цена/эффективность, на мой взгляд, совершенно неоправданная трата.
    Ты конкретно про шмот танка или вообще?
    И когда говоришь о соотношении цена/эффективность, то подразумеваешь замену вещей, или исходишь из сравнения проточки с нуля относительно вещей другого типа?
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  7. #52
    Для застрела можно взять одну вещь - перчи .остальное кривое=)

  8. #53
    Фрагорийский глашатай Аватар для Vas9
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    451
    Цитата Сообщение от Haime Посмотреть сообщение
    Для застрела можно взять одну вещь - перчи .остальное кривое=)
    кЭп! я это уже писал=)

  9. #54
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Ты конкретно про шмот танка или вообще?
    И когда говоришь о соотношении цена/эффективность, то подразумеваешь замену вещей, или исходишь из сравнения проточки с нуля относительно вещей другого типа?
    Общее впечатление. Хотя, конечно, больше смотрел на шмот танка. По поводу проточки... разумеется, точить надо с нуля, вещи-то новые. И, чтобы получить доп 5-й бонус, требуется потратить раз в 6-7 больше, чем на обычный комплект из 4-х зерцальных шмоток +11. Это порядка 4 лямов. Оно того стоит?)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •