Показано с 1 по 12 из 12

Тема: + к урону всеми магиями. Это вчерашний день?

  1. #1

    + к урону всеми магиями. Это вчерашний день?

    Всем привет кто помнит меня и кто не помнит. Не играл примерно полтора-два года (примерно с глобальной правки чаров), а тут решил зайти, поиграть, окунуться так сказать в былое. Зашёл и офигел. Концепция поиска шмота, продумывания как куклу одеть, споры на эту тему просто ушли в небытие? Тупо влил бабло, купил кошельковый шмот (ПРИ ЭТОМ НЕВАЖНО КАКИМ КЛАССОМ ТЫ ИГРАЕШЬ!!!!!), заточил его с помощью ТОГО ЖЕ БАБЛА и всё?!
    Администрация с разработчиками вперемешку, вы что сделали с бонусом на поглощение??? А как же профильные инфлуенсы на одежде? А как же парирование, уклонение, блок щитом? А как же + к урону всеми магиями? Я понимаю, что сейчас будет фраза, типа, всё это работает, но! Кому это всё нужно? Может я просто отстал на эти полтора-два года и шмот с боссов стал просто расходником для заточки/доковки шмота из кошелька??? Где же тот азарт в поиске НУЖНЫХ плюшек?
    Просто очередная игровая крайность. Не стабильность в развитии, а ... я не знаю как это назвать.

  2. #2
    Староверы-волхвы таки молвят, что кошельковый шмот это не кошерно) Ну и мое, как нуботанчика мнение - для танка кошелек тоже по большему счету не торт.
    На самом деле - игровые реалии примерно таковы, да. Ценности, приоритеты и ориентиры сменились. Приобщайся))
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  3. #3
    Фрагорийский глашатай Аватар для Avreliya
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    342
    а че с + к урону и магиям не так стало? я вон бегаю, а еще лучше +3 к исц... но это кмк конечно, есть хилы, которые не любят когда по ним летит большой урон и они готовы хилить на пару десятков тыщ хуже, но зато меньше урона получать
    …существует, вероятно, некоторый предел способности к удивлению.

  4. #4
    Фрагорийский глашатай Аватар для Ss20
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    344
    эксперимент с рунами случайного усиления показал, что тема "профльный" vs "кошельковый" становится менее острой

  5. #5
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    На самом деле - игровые реалии примерно таковы, да. Ценности, приоритеты и ориентиры сменились. Приобщайся))
    раньше просто был предел вложений реала - это заточить до +11, что легко, поэтому приходилось выделяться за счет правильного шмота
    сейчас надо и заточить и статы выровнять и камни купить вставить, поэтому профиль уже не на первом месте) да и ориентир сейчас уже на +12.

  6. #6
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    раньше просто был предел вложений реала - это заточить до +11, что легко, поэтому приходилось выделяться за счет правильного шмота
    сейчас надо и заточить и статы выровнять и камни купить вставить, поэтому профиль уже не на первом месте) да и ориентир сейчас уже на +12.
    Не, просто кошельковый шмот очень удобен для ДД классов, вот и все.
    А так +к всем магиям можешь увидеть, например, на моём скромном персе 20, хорошо это или плохо теперь уже и не знаю.

  7. #7
    Сумма всех бонусов со шмота "+ к урону всеми" легко нивелируется "+3% поглощения", сводя на "нет" какие-то старания в поиске этих шмоток. Порарёж, да и сколько ты правильных бонусов насобираешь? Того же парирования, например. А с фиол бижей, вернее, с сетбонусом от комплекта бижи да с камнями вообще 80% поглощения очень легко насобирать. А если ещё и камни вставить от огня, например, так и ПЧ не пробьёт. И это доступно каждому классу, хотя ЙОМАЙО поглощение - это всё-таки танковские умения.

  8. #8
    Сколько читала всего..)) одно могу сказать) ТАНКОВ просто превратили в нубов) уж извините... я просто наблюдатель)

  9. #9
    Цитата Сообщение от Lyusiya Посмотреть сообщение
    Сколько читала всего..)) одно могу сказать) ТАНКОВ просто превратили в нубов) уж извините... я просто наблюдатель)
    танки разные бывают... как и любой класс, зависит от игрока... ну кроме Гриши, их класс правда обделяют (кудесы)

  10. #10
    Фрагорийский глашатай Аватар для Т И Р А Н
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    723
    Записей в дневнике
    8
    Я думаю можно совместить, забрав с кошелькового лишь поглощение.

  11. #11
    Кошелёк только для чаров и то, пока им не порезали их танкозащиту. Все остальные классы на подбор. И то, сапожки с 40% скоростью и наручи с замедлялкой взял бы и чару. ИМХО.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Ягор Посмотреть сообщение
    Кошелёк только для чаров и то, пока им не порезали их танкозащиту. Все остальные классы на подбор. И то, сапожки с 40% скоростью и наручи с замедлялкой взял бы и чару. ИМХО.
    чару с кошеля от силы 3х шмотки идут, это если говорить именно о профильном шмоте
    первый ластик - последнее слово...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •