Показано с 1 по 12 из 12

Тема: + магии воздуха

  1. #1

    + магии воздуха

    Помнится мне, как-то ещё ДО правки чаров Лабадал писал, что урон у чароплётов будет зависеть от трёх стихий. И действительно, после правки некоторые умения Пламенного чароплёта (Обугливание, Молнии и, возможно, какие-то ещё) усиливались за счёт бонуса "+ к увеличению магией ВОЗДУХА". Сейчас этого нет? Сейчас все умения усиливаются просто "+ к увеличению магией ОГНЯ" и всё?
    Был бы благодарен, если бы отписался сам Лабадал.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Сверло Посмотреть сообщение
    Помнится мне, как-то ещё ДО правки чаров Лабадал писал, что урон у чароплётов будет зависеть от трёх стихий. И действительно, после правки некоторые умения Пламенного чароплёта (Обугливание, Молнии и, возможно, какие-то ещё) усиливались за счёт бонуса "+ к увеличению магией ВОЗДУХА". Сейчас этого нет? Сейчас все умения усиливаются просто "+ к увеличению магией ОГНЯ" и всё?
    Был бы благодарен, если бы отписался сам Лабадал.
    как играющий чар скажу - да, все на огонь завязано ибо так проще, а Лабадал твоего вопроса может и не увидеть этом разделе
    первый ластик - последнее слово...

  3. #3
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    как играющий чар скажу - да, все на огонь завязано ибо так проще, а Лабадал твоего вопроса может и не увидеть этом разделе

  4. #4
    А меня интересует вот что... из сетовых вещей ледяного чара убрали бонус "+ к магии земли" (от которой уже, вроде как, не зависит ни одно умение...кроме "Молнии" (если не было изменений опять), на больших лвл никому не нужное)... и теперь на паре вещей из золотого сета только один бонус... не справедливо же так... может, что-то дадут взамен?
    P.S. ледяным чаром я не играю... и в ближайшем будущем до него очередь не дойдёт...
    Primus inter pares (c)
    Чтобы испытать счастье, нужно пройти через горе... чтобы ощутить вкус жизни, нужно почувствовать дыхание смерти... (с)
    Если мы победим - они не остановятся. Если победят они, не остановимся мы... (с)

  5. #5
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    А меня интересует вот что... из сетовых вещей ледяного чара убрали бонус "+ к магии земли" (от которой уже, вроде как, не зависит ни одно умение...кроме "Молнии" (если не было изменений опять), на больших лвл никому не нужное)... и теперь на паре вещей из золотого сета только один бонус... не справедливо же так... может, что-то дадут взамен?
    P.S. ледяным чаром я не играю... и в ближайшем будущем до него очередь не дойдёт...
    Пока не планировали ничего добавлять.

  6. #6
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Сверло Посмотреть сообщение
    Помнится мне, как-то ещё ДО правки чаров Лабадал писал, что урон у чароплётов будет зависеть от трёх стихий. И действительно, после правки некоторые умения Пламенного чароплёта (Обугливание, Молнии и, возможно, какие-то ещё) усиливались за счёт бонуса "+ к увеличению магией ВОЗДУХА". Сейчас этого нет? Сейчас все умения усиливаются просто "+ к увеличению магией ОГНЯ" и всё?
    Был бы благодарен, если бы отписался сам Лабадал.
    От воздуха теперь не зависит ни одно умение Пламенного чароплета.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    От воздуха теперь не зависит ни одно умение Пламенного чароплета.
    А какие умения зависят от воздуха вообщем, если не одного так почему не вывели его

  8. #8
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от marzocat Посмотреть сообщение
    А какие умения зависят от воздуха вообщем, если не одного так почему не вывели его
    Потому что от воздуха должны зависеть те умения, которые прежде были связаны с землей.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Потому что от воздуха должны зависеть те умения, которые прежде были связаны с землей.
    Василий, а есть в планах использование магии воздуха в заклинаниях чароплётов? Или вещи с "+ к урону магией воздуха" можно смело выкидывать?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Сверло Посмотреть сообщение
    Василий, а есть в планах использование магии воздуха в заклинаниях чароплётов? Или вещи с "+ к урону магией воздуха" можно смело выкидывать?
    Зачем выкидывать? На знаки меняй =)
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
    Зачем выкидывать? На знаки меняй =)
    )) ну это понятно. Я утрирую.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Сверло Посмотреть сообщение
    )) ну это понятно. Я утрирую.
    хватит ужО, в 5й или 6й раз переодеваться? нафих оно надо?
    первый ластик - последнее слово...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •