Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 97

Тема: Отвязка книг.

  1. #31
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    Господа..а ничего что ВЫ все на секундучку забыли что проэект КОММЕРЧЕСКИЙ..и что он своим владельцам должен приносить ПРИБЫЛЬ..так о какой прибыли может идти речь..если создав одну вещь разово..ее будет/может потом пользоваться кто угодно?..
    А не кажется ли что этот коммерческий проект и так нормально зарабатывает на камнях на заточке на альянсовых шмотках. И Вы все забываете про налог с аукциона он то куда девается. И при любом раскладе из на счету у перса это влитые деньги.

  2. #32
    Я тупо могу посчитать сколько надо денег что бы доделать своего перса 70+ и сумма будет около 100 тыс рубликов. Я считаю не надо жадничать в мелочах отвязка книг это мелочь.

  3. #33
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    От того что они отвяжут книги, процветания фраги не будет. Тут лиж проще станет найти некоторые редкие книги и всё.
    Так я о чём , мне будет лехче наити нужную книгу .Это как бы + для сушествуюших игроков

  4. #34
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
    Одну книгу точно всем Фрагорийцам распространить надо бы, причем бесплатно... Орфографический словарь русского языка называется...
    А если у меня роднои язык англиискии заодно добавить и англиискии француски и так дале? Это ешё хорошо что пишем так чем латинои вобше жесть будет

  5. #35
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    да, но в жизни то такого нету. И ты спокойно можешь перепродавать этот велосипед. И ведь предприятия живут
    В жизни вещь имеет физический износ. Хотя и в реальности явления перенасыщения рынка никто не отменял) Ну и есть куча других факторов, в игре аналогов и параллелей не имеющих.
    Это был лишь банальный пример почему все ведет к потери ценности.
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
    Одну книгу точно всем Фрагорийцам распространить надо бы, причем бесплатно... Орфографический словарь русского языка называется...
    Давай не будим умничать, мне на работе правок орфографии и пунктуации хватает. Еще не хватало, чтобы я в игре с орфографическим словарем сидел.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    В жизни вещь имеет физический износ. Хотя и в реальности явления перенасыщения рынка никто не отменял) Ну и есть куча других факторов, в игре аналогов и параллелей не имеющих.
    Это был лишь банальный пример почему все ведет к потери ценности.
    Что то я не вижу пересыщения рынка вещами, заточенными на 12, хотя они и отвязываются.

  8. #38
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    В жизни вещь имеет физический износ. Хотя и в реальности явления перенасыщения рынка никто не отменял) Ну и есть куча других факторов, в игре аналогов и параллелей не имеющих.
    Это был лишь банальный пример почему все ведет к потери ценности.
    А в чём ценность книги, которая мне по классу уже не нужна? То что она занимает ячейку в банке? А выкинуть жалко.
    Вдруг когда-то отвяжут книги.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    да, но в жизни то такого нету. И ты спокойно можешь перепродавать этот велосипед. И ведь предприятия живут
    В жизни этот 10 раз перепроданный велосипед теряет свою актуальность, еще на второй перепродаже, так как рынок ежедневно пополняется новыми усовершенствованными моделями. И проще купить новое, чем кататься на старом...
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  10. #40
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    В жизни вещь имеет физический износ. Хотя и в реальности явления перенасыщения рынка никто не отменял) Ну и есть куча других факторов, в игре аналогов и параллелей не имеющих.
    Это был лишь банальный пример почему все ведет к потери ценности.
    давай толкнем идею о том что в игре всё тоже должно изнашиваться..и пролобируем ее на голосовании..думаю сразу подобные вопросы у всех отпадут..

    PS..а если по теме..можно конечно отвязать книги (разрешен аукцион)..НО тогда срок жизни данной книги тоже должен быть конечным..то есть перелился..книга имеет свободную привязку...и срок жизни 24 часа..хочешь продлить срок жизни..покупаешь рецепт продления жизни..и за какое то количество ресурсов продлеваешь его еще на 24 часа..персонаж который книгу купит..то есть это будет написано сразу по получению книги с почты..будет видеть/знать..что срок жизнип книги составляет 30 дней (аналогия тарифу)...вот тогда это всё имеет смысл..

    PSS..минималка должна быть НЕ символической..не менее 50-100К..валюта ТОЛЬКО изюм..

  11. #41
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    давай толкнем идею о том что в игре всё тоже должно изнашиваться..и пролобируем ее на голосовании..думаю сразу подобные вопросы у всех отпадут..
    Ммдяя, Горбунки имеют шанс...

  12. #42
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    давай толкнем идею о том что в игре всё тоже должно изнашиваться..и пролобируем ее на голосовании..думаю сразу подобные вопросы у всех отпадут..

    PS..а если по теме..можно конечно отвязать книги (разрешен аукцион)..НО тогда срок жизни данной книги тоже должен быть конечным..то есть перелился..книга имеет свободную привязку...и срок жизни 24 часа..хочешь продлить срок жизни..покупаешь рецепт продления жизни..и за какое то количество ресурсов продлеваешь его еще на 24 часа..персонаж который книгу купит..то есть это будет написано сразу по получению книги с почты..будет видеть/знать..что срок жизнип книги составляет 30 дней (аналогия тарифу)...вот тогда это всё имеет смысл..

    PSS..минималка должна быть НЕ символической..не менее 50-100К..валюта ТОЛЬКО изюм..


    Такими идеями, ты только ненависть разжигаешь по отношении к себе.

  13. #43
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    Такими идеями, ты только ненависть разжигаешь по отношении к себе.
    а при чем тут ..оценивать то надо НЕ меня..а то как это скажется на игре..и оценивать не с точки зрения удобства "себя любимого"..а с точки зрения проэкта в целом..

  14. #44
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    а при чем тут ..оценивать то надо НЕ меня..а то как это скажется на игре..и оценивать не с точки зрения удобства "себя любимого"..а с точки зрения проэкта в целом..
    Большинство то как раз печется о себе любимых, какими бы словами все это не прикрывалось. Хватит уже фигню то нести о том, что мы должны быть озабоченными тем что прибыль хозяина проекта падает или растет. Нам продают, мы покупаем или не покупаем.

  15. #45
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
    Большинство то как раз печется о себе любимых, какими бы словами все это не прикрывалось. Хватит уже фигню то нести о том, что мы должны быть озабоченными тем что прибыль хозяина проекта падает или растет. Нам продают, мы покупаем или не покупаем.
    Вот вот.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •